Белгород-Днестровский,было дело

Трепемся обо всем
Ответить
Аватара пользователя
karl70
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 14:55
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 18 раз
Отъюзано тел: 4

06 июл 2019, 16:32

Привет камрады
Вспомнился случай в том городе.Был в командировке в госпитале...Не болел,технику им передавал.И как то утром, часов в 10 решили голову освежить в кафе,Ручеёк кажется называлось,от госпиталя через дорогу и пару домов.Приходим с прапорщиком Ваней.Берём по пиву.чуть позже приходят две девицы.одной чуть больше. второй чуть меньше 20.Невзначай приехала братва,давай их лапать и руки крутить...Они к нам,помогите!прапорщик Ваня мне шепчет-Бежим?
а я ему- беги Ваня,жду тебя минут через 10 с подмогой.
Ваня убежал,я подошёл,-Мужчины,отпустите девочек,не нравитесь вы им....Их четверо,под белые ручки вывели меня из кафе....а дальше оказалось что гость на именинах мамы Матроса,то есть Я круче их стволов,махали перед носом, достали...Я ему говорю У меня пушку танка трое чистят, пукалку в попу себе засунь.
Потом мировая,мне водку и девкам вино...Они были вообще в ах...
Прибежал прапорщик Ваня с 10 солдатами и лопатами,был послан на ....
И когда я уже придумал где старшей ночлег устроить(в туалете кафе мы уже целовались),появился её муж вместе с сестрой.да. именно с этой сукой,и они помирились.А ещё меня все втроём устно поблагодарили за защиту от хулиганов...
ВЫВОД: никогда никому не помогайте!
Последний раз редактировалось karl70 06 июл 2019, 16:58, всего редактировалось 2 раза.
Zarikmen
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 17:05
Откуда: Аккерман
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 8 раз
Отъюзано тел: 0

06 июл 2019, 17:29

Может Тополек,это возле бывшего военного госпиталя?
Аватара пользователя
karl70
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 14:55
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 18 раз
Отъюзано тел: 4

25 июл 2019, 14:46

Zarikmen писал(а):Может Тополек,это возле бывшего военного госпиталя?
точно, Тополёк!
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация