Проезд через ЗП)

Трепемся обо всем
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

13 авг 2019, 18:28

Ребятки, Запорожцы, а подскажите как лучше через ваш город проехать на моря), там у вас куча перекрытий (( (bandit) Есть автолюбители?
DanGrid
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 18:52
Отъюзано тел: 0

13 авг 2019, 18:59

ехал 10,08,19 - через центр по бывш. Ленина (не знаю как сейчас называется если переименовали) - все отлично, никаких перекрытий.
technik
Шлюпка в бане
Шлюпка в бане
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 17:31
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Отъюзано тел: 0

13 авг 2019, 19:30

Лучше всего объехать так: доезжаешь до аэропорта своего города. Авто на платную стоянку, сам в самолёт и в Турцию или Египет.
Не, мож ты конечно любитель трэша и садо-мазо в жизни. Тогда приезжай Зп до 7 утра или после 20 вечера. Во все остальное время движение на плотине стоит.
Но лучше Турция)
Последний раз редактировалось technik 13 авг 2019, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Sima
Мистер
Мистер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 05:26
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 55 раз
Отъюзано тел: 0

13 авг 2019, 19:37

lukas писал(а):Ребятки, Запорожцы, а подскажите как лучше через ваш город проехать на моря), там у вас куча перекрытий (( Есть автолюбители?
Из днепра! Уперся в кольцо-пост дай бля, налево по кольцу! Идешь прямо до следующего кольца, второй сьезд!! Кабы прямо!! Вышел на даммбу по спуску через 200-300 метров.. по дамбе левый ряд, правый в говно разбит!!! Вышел с дамбы и поворот на право.. на третьем светофоре вправо, перед мостом, типа арки!! Идешь 1 км в левом ряду, правый для маршруток!! Уперся в мост, мост на право, эти как их, мать их, сичь... тебе левее!!! 300 метров и на право на набережную!! Едешь все время прямо!!! Кил 10, будут одни кольца развязки, и вот примерно за третьим развилочка кабы на мост левее в гору, тебе туда!!! До светофора и вправо!!!! И пошел нах.. из запорожья все время прямо!!! Это васильевские горки!! Не гони там!!! Разбиты!! Колея и тд.. 40 км и васильевка... пост дай бля, ну хоть шо о ну дай... тарелка нло, увидешь... энергодар правее, мелитополь левее... дальше сам или позвонишь??)))
Последний раз редактировалось Sima 13 авг 2019, 19:48, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

13 авг 2019, 19:53

Sima писал(а):
lukas писал(а):Ребятки, Запорожцы, а подскажите как лучше через ваш город проехать на моря), там у вас куча перекрытий (( Есть автолюбители?
Из днепра! Уперся в кольцо-пост дай бля, налево по кольцу! Идешь прямо до следующего кольца, второй сьезд!! Кабы прямо!! Вышел на даммбу по спуску через 200-300 метров.. по дамбе левый ряд, правый в говно разбит!!! Вышел с дамбы и поворот на право.. на третьем светофоре вправо, перед мостом, типа арки!! Идешь 1 км в левом ряду, правый для маршруток!! Уперся в мост, мост на право, эти как их, мать их, сичь... тебе левее!!! 300 метров и на право на набережную!! Едешь все время прямо!!! Кил 10, будут одни кольца развязки, и вот примерно за третьим развилочка кабы на мост левее в гору, тебе туда!!! До светофора и вправо!!!! И пошел нах.. из запорожья все время прямо!!! Это васильевские горки!! Не гони там!!! Разбиты!! Колея и тд.. 40 км и васильевка... пост дай бля, ну хоть шо о ну дай... тарелка нло, увидешь... энергодар правее, мелитополь левее... дальше сам или позвонишь??)))
Я тебе позвоню, телефон дай))) Ты в курсе что там ремонтные дороги, платину перекрывают, проспект, пробочки как у нас на старом мосту. Хочу узнать реальную ситуацию, просто буду завтра ехать, не хотелось бы славный город Запорожье хуисосить))))
Sima
Мистер
Мистер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 05:26
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 55 раз
Отъюзано тел: 0

13 авг 2019, 20:03

lukas писал(а):
Sima писал(а):
lukas писал(а):Ребятки, Запорожцы, а подскажите как лучше через ваш город проехать на моря), там у вас куча перекрытий (( Есть автолюбители?
Из днепра! Уперся в кольцо-пост дай бля, налево по кольцу! Идешь прямо до следующего кольца, второй сьезд!! Кабы прямо!! Вышел на даммбу по спуску через 200-300 метров.. по дамбе левый ряд, правый в говно разбит!!! Вышел с дамбы и поворот на право.. на третьем светофоре вправо, перед мостом, типа арки!! Идешь 1 км в левом ряду, правый для маршруток!! Уперся в мост, мост на право, эти как их, мать их, сичь... тебе левее!!! 300 метров и на право на набережную!! Едешь все время прямо!!! Кил 10, будут одни кольца развязки, и вот примерно за третьим развилочка кабы на мост левее в гору, тебе туда!!! До светофора и вправо!!!! И пошел нах.. из запорожья все время прямо!!! Это васильевские горки!! Не гони там!!! Разбиты!! Колея и тд.. 40 км и васильевка... пост дай бля, ну хоть шо о ну дай... тарелка нло, увидешь... энергодар правее, мелитополь левее... дальше сам или позвонишь??)))
Я тебе позвоню, телефон дай))) Ты в курсе что там ремонтные дороги, платину перекрывают, проспект, пробочки как у нас на старом мосту. Хочу узнать реальную ситуацию, просто буду завтра ехать, не хотелось бы славный город Запорожье хуисосить))))
Из днепра уперся в пост гаи кольцо.. прямо.. спустился вниз.. переезд.. дорога пошла и по главной правее кольцо налево.. и идешь на сичь, обходишь мостами дамбу, и все то же
Последний раз редактировалось Sima 13 авг 2019, 20:05, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

13 авг 2019, 20:06

Sima писал(а):
lukas писал(а):
Sima писал(а): Из днепра! Уперся в кольцо-пост дай бля, налево по кольцу! Идешь прямо до следующего кольца, второй сьезд!! Кабы прямо!! Вышел на даммбу по спуску через 200-300 метров.. по дамбе левый ряд, правый в говно разбит!!! Вышел с дамбы и поворот на право.. на третьем светофоре вправо, перед мостом, типа арки!! Идешь 1 км в левом ряду, правый для маршруток!! Уперся в мост, мост на право, эти как их, мать их, сичь... тебе левее!!! 300 метров и на право на набережную!! Едешь все время прямо!!! Кил 10, будут одни кольца развязки, и вот примерно за третьим развилочка кабы на мост левее в гору, тебе туда!!! До светофора и вправо!!!! И пошел нах.. из запорожья все время прямо!!! Это васильевские горки!! Не гони там!!! Разбиты!! Колея и тд.. 40 км и васильевка... пост дай бля, ну хоть шо о ну дай... тарелка нло, увидешь... энергодар правее, мелитополь левее... дальше сам или позвонишь??)))
Я тебе позвоню, телефон дай))) Ты в курсе что там ремонтные дороги, платину перекрывают, проспект, пробочки как у нас на старом мосту. Хочу узнать реальную ситуацию, просто буду завтра ехать, не хотелось бы славный город Запорожье хуисосить))))
Из днепра уперся в пост гаи кольцо.. прямо.. спустился вниз.. переезд.. левее дорога пошла и по главной правее кольцо налево.. и идешь на сичь, обходишь мостами дамбу, и все то же
Ну это уже ближе, спасибо)))
Sima
Мистер
Мистер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 05:26
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 55 раз
Отъюзано тел: 0

13 авг 2019, 20:08

lukas писал(а):
Sima писал(а):
lukas писал(а):
Я тебе позвоню, телефон дай))) Ты в курсе что там ремонтные дороги, платину перекрывают, проспект, пробочки как у нас на старом мосту. Хочу узнать реальную ситуацию, просто буду завтра ехать, не хотелось бы славный город Запорожье хуисосить))))
Из днепра уперся в пост гаи кольцо.. прямо.. спустился вниз.. переезд.. левее дорога пошла и по главной правее кольцо налево.. и идешь на сичь, обходишь мостами дамбу, и все то же
Ну это уже ближе, спасибо)))
Гугл сейчас так и ведет через сичь. Забивай мелитополь и вперед.. пройдешь васильевку она 40км от запорожья, станешь на воге справа их там два.. и перебьешь координаты куда нужно.. не проеби!! От васильевки на бердянск не далеко поворот в лево.. то на кириловку через мелитополь идти... если что в мелитополе на 6м светофоре тебе в право!! Переезд жд.. в т образный перекресток и право.. балочка, поднялся и светофор.. херсон прямо, море лево))) до кольца и вправи и пошол...
Последний раз редактировалось Sima 13 авг 2019, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

13 авг 2019, 20:14

Sima писал(а):
lukas писал(а):
Sima писал(а): Из днепра уперся в пост гаи кольцо.. прямо.. спустился вниз.. переезд.. левее дорога пошла и по главной правее кольцо налево.. и идешь на сичь, обходишь мостами дамбу, и все то же
Ну это уже ближе, спасибо)))
Гугл сейчас так и ведет через сичь. Забивай мелитополь и вперед.. пройдешь васильевку она 40км от запорожья, станешь на воге справа их там два.. и перебьешь координаты куда нужно.. не проеби!! От васильевки на бердянск не далеко поворот в лево.. то на кириловку через мелитополь идти... если что в мелитополе на 6м светофоре тебе в право!! Переезд жд.. в т образный перекресток и право.. балочка, поднялся и светофор.. херсон прямо, море лево))) до кольца и вправи и пошол...
Инфа (:beer:)
Sima
Мистер
Мистер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 05:26
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 55 раз
Отъюзано тел: 0

13 авг 2019, 20:16

lukas писал(а):
Sima писал(а):
lukas писал(а):
Ну это уже ближе, спасибо)))
Гугл сейчас так и ведет через сичь. Забивай мелитополь и вперед.. пройдешь васильевку она 40км от запорожья, станешь на воге справа их там два.. и перебьешь координаты куда нужно.. не проеби!! От васильевки на бердянск не далеко поворот в лево.. то на кириловку через мелитополь идти... если что в мелитополе на 6м светофоре тебе в право!! Переезд жд.. в т образный перекресток и право.. балочка, поднялся и светофор.. херсон прямо, море лево))) до кольца и вправи и пошол...
Инфа
Ты на бердянск или кирилловку?? На бердянск через токмак, гггг писта, без колес останешся((( едь на кирилловку
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация