Удаление анкеты, топика, информации. Реклама услуг.

Трепемся обо всем
RastiKey
Vip
Vip
Награды: 4
Cash on hand: Locked
Bank: Locked
:
Финансовый монстр Save the children Азартный игрок
Save the children-2
Благодарил (а): 49 раз
Отъюзано тел: 71

Re: Удаление анкеты, топика, информации. Реклама услуг.

Сообщение RastiKey » 09 сен 2017, 17:53

Пример: в одной теме мадам одна кипятилась про форум этот, не зная что я с него, наговаривают тут и мы едем и я трахаю ее за деньги, все как описано на форуме

MadMax
Vip
Vip
Награды: 1
:
Скотоёб
Благодарил (а): 204 раза
Отъюзано тел: 3

Сообщение MadMax » 09 сен 2017, 17:56

YanR писал(а):парни часто указывают номера дам что бы сдедать им на зло. и много не правдивой информации о девушках. как с этим быть? если ославили невинную девушку указывая ее номер телефона и неверную ссылку на соцсеть утверждая что она путана

подставу сразу видно, долбоеб выложивший ее вылетает.. а ты часом не в шалаву влюбится решил
ато есть у меня одна знакомая, закрутила голову дураку одному..
дружище!, если ты это когданить прочтешь, мои тебе сочувствия (скоро поймешь)
Не хватит никакого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу

YanR
Picciotto
Picciotto
Отъюзано тел: 0

Сообщение YanR » 09 сен 2017, 18:17

я телка вообще то , и по ходу не видно что вылаживают подставу типо с моей страницей но там не указана страница , а просто мой номер из всего сказаного каким то знакомым пидором или пидоршей , которые на зло делают . а тебе звонят пишут и кумарят , а это чмо тебе еще потом пишет как он с тебя проорал потому что обидка у этой брошенной малолетки.. все такие умные ... по каким доказательствам кроме номера там видно что это типо я если и зовут меня не так как написанно ... если бы я работала шлюхой то не возмущалась бы и ахуевала с происходящего а бабки рубила. тут по ходу можно вылаживать кого хочешь указывая номер и пиздеть на него ...а какие то кретины просто будут выписывать херню в коменты не зная что и как!!! тут можно просто сидеть и орать со всех врагов обзывая их пидорами и шлюхами! гениальный сайт (facepalm) (facepalm) (facepalm) (facepalm)

Dick
Capo di Tutti Capi
Capo di Tutti Capi
:
Главный ебарь Save the children Мясных дел Мастер
Save the children-2
Благодарил (а): 257 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

Сообщение Dick » 09 сен 2017, 18:21

YanR писал(а):я телка вообще то , и по ходу не видно что вылаживают подставу типо с моей страницей но там не указана страница , а просто мой номер из всего сказаного каким то знакомым пидором или пидоршей , которые на зло делают . а тебе звонят пишут и кумарят , а это чмо тебе еще потом пишет как он с тебя проорал потому что обидка у этой брошенной малолетки.. все такие умные ... по каким доказательствам кроме номера там видно что это типо я если и зовут меня не так как написанно ... если бы я работала шлюхой то не возмущалась бы и ахуевала с происходящего а бабки рубила. тут по ходу можно вылаживать кого хочешь указывая номер и пиздеть на него ...а какие то кретины просто будут выписывать херню в коменты не зная что и как!!! тут можно просто сидеть и орать со всех врагов обзывая их пидорами и шлюхами! гениальный сайт

Покажи тему.
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на WMU. Кошельки для оплаты

MadMax
Vip
Vip
:
Скотоёб

Сообщение MadMax » 09 сен 2017, 18:36

Dick писал(а):
YanR писал(а):я телка вообще то , и по ходу не видно что вылаживают подставу типо с моей страницей но там не указана страница , а просто мой номер из всего сказаного каким то знакомым пидором или пидоршей , которые на зло делают . а тебе звонят пишут и кумарят , а это чмо тебе еще потом пишет как он с тебя проорал потому что обидка у этой брошенной малолетки.. все такие умные ... по каким доказательствам кроме номера там видно что это типо я если и зовут меня не так как написанно ... если бы я работала шлюхой то не возмущалась бы и ахуевала с происходящего а бабки рубила. тут по ходу можно вылаживать кого хочешь указывая номер и пиздеть на него ...а какие то кретины просто будут выписывать херню в коменты не зная что и как!!! тут можно просто сидеть и орать со всех врагов обзывая их пидорами и шлюхами! гениальный сайт

Покажи тему.

http://pics.dp.ua/images/2017/09/0200mf ... i.jpg.html
исчезло. Дик видишь сообщение? ошибка 404 при попытке зайти
Не хватит никакого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу

YanR
Picciotto
Picciotto

Сообщение YanR » 09 сен 2017, 18:40

и снова Соня . , и даже по самом сообщению пацана видно что он на зло и с обидой делает " дарю " какую то ссылку не открывающаяся и да мой номер телефона , но это не показатель! уже сегодня послала на хер и написала что нееет не шлюха я и не когда не была ею ответила. сегодня пришлось изменить номер потому что работаю сотрудником банка и постоянные звонки заебали просто! и к теме не имею никакого отношения начиная с имени. ладно если бы этот номер там рание проходил по сайту типо таких обсуждений или хер пойми обьявлений о шлюховстве, может кто то искал соню а наткнулся на мой номер блять, фу аж харит это все. если бы с вайбера не стерлись сообщения этого педика где он сам писал что позлить меня хочет что бы позаебывали, я бы распечатала и по почте выслала ! сука!

YanR
Picciotto
Picciotto

Сообщение YanR » 09 сен 2017, 18:44

я понимаю телки ебуться за бабки потом ссыкают что бы не узнали музья или хз кто там у них... но меня просто реально взбесило почему тут так просто выставить человека хуилом продажным без доказательств!? по возможности проверьте еще раз информацию и удалите там тему или номер телефона МОЙ а не какой то шаболды сони продававшиеся свою вагину !!

YanR
Picciotto
Picciotto

Сообщение YanR » 09 сен 2017, 18:57

алло (bow)

MadMax
Vip
Vip
:
Скотоёб

Сообщение MadMax » 09 сен 2017, 19:01

YanR писал(а):алло

але) 50$ удаление. вопросы к админу.
дай инфу по максимуму про того кто выложил тебя (телефоны, мыло, адрес, пас.данные, фото, в общем все) и может... ликвидируют тебя с форума

Dick
Capo di Tutti Capi
Capo di Tutti Capi
:
Главный ебарь Save the children Мясных дел Мастер
Save the children-2
Благодарил (а): 257 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

Сообщение Dick » 09 сен 2017, 19:07

Удаление 100$. viewtopic.php?f=16&t=2879 Это? Голосуем. Удалим?
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на WMU. Кошельки для оплаты

Вернуться в «Разговоры на завалинке»