Мамба (геолокация)

Трепемся обо всем
low999
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 21:15
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Отъюзано тел: 0

29 сен 2019, 14:24

Всем привет! Как вы общаетесь на мамбе, если она автоматом геолокацию меняет? ВПН ставит какую-то европейскую страну, и поменять ее в настройках профиля не получается! Даже искать девушек из Украины не выходит, потому что у меня стоит другая страна из-за ВПН.

Надеюсь подскажете как пользоваться мамбой после блокировок, заранее спасибо.
Yfkflxbr
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 15:18
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз
Отъюзано тел: 3

29 сен 2019, 14:36

low999 писал(а):Всем привет! Как вы общаетесь на мамбе, если она автоматом геолокацию меняет? ВПН ставит какую-то европейскую страну, и поменять ее в настройках профиля не получается! Даже искать девушек из Украины не выходит,
потому что у меня стоит другая страна из-за ВПН.

Надеюсь подскажете как пользоваться мамбой после блокировок, заранее спасибо.
Регистрируется на украинской мамбе.Там теже анкеты что и на российской мамбе.Работает без всякого впн.что на компе,что на смарте.Для смарта есть приложение в плай маркете для андроида.Если установить так же работает без проблем.
low999
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 21:15
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Отъюзано тел: 0

29 сен 2019, 15:00

Yfkflxbr писал(а):
low999 писал(а):Всем привет! Как вы общаетесь на мамбе, если она автоматом геолокацию меняет? ВПН ставит какую-то европейскую страну, и поменять ее в настройках профиля не получается! Даже искать девушек из Украины не выходит,
потому что у меня стоит другая страна из-за ВПН.

Надеюсь подскажете как пользоваться мамбой после блокировок, заранее спасибо.
Регистрируется на украинской мамбе.Там теже анкеты что и на российской мамбе.Работает без всякого впн.что на компе,что на смарте.Для смарта есть приложение в плай маркете для андроида.Если установить так же работает без проблем.
Как называется украинская мамба в плей маркете?
Alcopart
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 май 2019, 12:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Отъюзано тел: 0

29 сен 2019, 16:35

С сайта заходи. Домен уа.
Yfkflxbr
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 15:18
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз
Отъюзано тел: 3

29 сен 2019, 17:04

low999 писал(а):
Yfkflxbr писал(а):
low999 писал(а):Всем привет! Как вы общаетесь на мамбе, если она автоматом геолокацию меняет? ВПН ставит какую-то европейскую страну, и поменять ее в настройках профиля не получается! Даже искать девушек из Украины не выходит,
потому что у меня стоит другая страна из-за ВПН.

Надеюсь подскажете как пользоваться мамбой после блокировок, заранее спасибо.
Регистрируется на украинской мамбе.Там теже анкеты что и на российской мамбе.Работает без всякого впн.что на компе,что на смарте.Для смарта есть приложение в плай маркете для андроида.Если установить так же работает без проблем.
Как называется украинская мамба в плей маркете?
Заходишь в плей маркет.Там в поисковике вписываешь мамба.поисковик выдаст результаты поиска.Выбираешь Мамба-бесплатные знакомства.Нажимаешь на нее и идёт переадресация на приложение в плей маркете.Далее установить.У меня эта версия работает без проблем.Единственное что в ней нет,так это поиск по объявлениям.Приходится за комп садится и читать объявления пользователей.
low999
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 21:15
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Отъюзано тел: 0

29 сен 2019, 19:11

Завидую вам, у меня ничего не работает без впн.

1. сайт мамба.юа не загружается на ПК без ВПН -
2. приложение в плей маркете тоже без впн не загружается, потому что это обычная версия мамбы. в плеймаркете одна мамба, никаких украинских версий там нет. о каких переадрессациях шла речь я так и не понял. потому что при поиске приложения "мамба - бесплатные знакомства" никаких переадрессаций не идет.

каким образом вы заходите в нее ума не приложу! у меня обычный провайдер и обычный украинский инет, не думаю что это проблема в провайдере.
Последний раз редактировалось Dick 29 сен 2019, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Gar
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 08:50
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

29 сен 2019, 19:52

У тебя явно с интеллектом проблемы.....
low999
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 21:15
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Отъюзано тел: 0

29 сен 2019, 19:54

Gar писал(а):У тебя явно с интеллектом проблемы.....
А вот оскорблять не нужно.
Это провайдер Фрегат в г. Днепр блокирует мамбу.юа, и нет никакой возможности на нее зайти без ВПН
Обратился в техподдержку, мне ответили что сайт принадлежит mail.ru и поэтому заблокирован.

Как вы на нем сидите я не знаю... и почему он не заблокирован у вас...
Последний раз редактировалось low999 29 сен 2019, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Yfkflxbr
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 15:18
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз
Отъюзано тел: 3

29 сен 2019, 20:07

low999 писал(а):Завидую вам, у меня ничего не работает без впн.

1. сайт мамба.юа не загружается на ПК без ВПН -
2. приложение в плей маркете тоже без впн не загружается, потому что это обычная версия мамбы. в плеймаркете одна мамба, никаких украинских версий там нет. о каких переадрессациях шла речь я так и не понял. потому что при поиске приложения "мамба - бесплатные знакомства" никаких переадрессаций не идет.

каким образом вы заходите в нее ума не приложу! у меня обычный провайдер и обычный украинский инет, не думаю что это проблема в провайдере.
Я конечно живу не в Днепре,но даже мобильный оператор Киевстар пускает на мамбу.юа без проблем.как и в само приложение для смарта.Через интернет от своего мобильного оператора не пробовал заходить на сайт?
Последний раз редактировалось Dick 29 сен 2019, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
low999
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 21:15
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Отъюзано тел: 0

29 сен 2019, 20:59

Yfkflxbr писал(а): Я конечно живу не в Днепре,но даже мобильный оператор Киевстар пускает на мамбу.юа без проблем.как и в само приложение для смарта.Через интернет от своего мобильного оператора не пробовал заходить на сайт?
Проверил через интернет от Лайфселл - действительно заходит))
Но выставляет город не Днепр, а в 50 км от Днепра... у вас таких проблем никогда не возникало? и если возникало, то как вы решали проблемы с местоположением?
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация