Lifecell и блокировка номера

Трепемся обо всем
Ответить
yebun
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 00:17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

30 окт 2019, 15:41

Здарова камрады.Столкнулся вчера с беспределом.Зашел на форум,стал прозванивать номера днепровских фей,дабы поехать слить балоны.Читал,смотрел фото,звонил.Редко где работал телефон,но бывало что и трубку брали,но не такие или уже не занимаются.В 22 мне звонит номер киевстар,мужской голос,здоровается,на вы обращается со словами:
балуетесь телефонами?
Я немножко не понял,почему какой-то мужик мне задает глупый вопрос (я никому не хамил из тех кто взял трубку),не звонил больше одного раза...Отчитываться не стал,сказал до свидания и положил трубку.Ровно через 5 минут, в 22-05, приходит сообщение:
Uvaga! Nadannya poslug po Vashomu nomeru bude prypyneno zgidno iz zakonodavstvom.Detali:5433
Пробую звонить-номер заблокирован.Звоню 5433,там оператор,который ничего не решает,с трудом вообще разговаривает.Сказала можно сфорамировать заявку по этому вопросу и в кратчайшие сроки,72 часа,поступит ответ в смс. В 14-46 сегодня пришла смс что номер разблокирован.Позвонил в поддержку,там ничего не знают,радуйтесь,номер то разблокирован.
Кто что думает? СБ или ебарь какой-то из шлюшек,кому я позвонил,имеющий возможности блокировать номера,решил фраернуться?Показать не такой как он может наказывать?!
Перезвонил ему после разблокировки,он даже не спрашивал кто это,все помнит,голос попроще стал,чем вчера.Говорит:а теперь я вам отвечу вашими же словами=до свидания (clap) Второй раз трубку не взял...
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация