Николаев

Индивидуалки других, не менее славных городов Украины
ArturKa
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 19:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

23 май 2019, 20:37

Часто встречаются объявления на Укр Го с этим номером - ( 0995287760 ) , кто то звонил, посещал этот вариант?
Ksstrhmpl
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 май 2018, 09:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

24 май 2019, 07:48

ArturKa писал(а):Часто встречаются объявления на Укр Го с этим номером - ( 0995287760 ) , кто то звонил, посещал этот вариант?
А е смущает, что поиск по картинке выдает ссылку на зеркальные объявления в разделе "Мариуполь"? Это - не считая того, что в теле объявлений в случайном порядке кириллические буквы замещены похожими по написанию из латиницы. Другими словами - звони, конечно! Опыт, он дороже денег! (facepalm)
koran_horn
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 15:20
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 16 раз
Отъюзано тел: 0

25 май 2019, 16:40

Приветствую, камрады.
Кто-нибудь тестил феек с пушкинского кольца - Яну, Алису, Миру? Если есть возможность сравнить, напишите, как они относительно Киры? А то я давно там не был и с этим контингентом не знаком. С месяц назад зашёл туда попробовал одну новенькую (сейчас её в объявах нет) - впечатления крайне негативные.
Moisha
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 21:27
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

25 май 2019, 22:11

Куда пропала Саша? Захотелось пышечки, а её уже несколько недель нету. Мож кто знает или завязала?
Reset
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 12:57
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 6 раз
Отъюзано тел: 0

25 май 2019, 23:49

koran_horn писал(а):Приветствую, камрады.
Кто-нибудь тестил феек с пушкинского кольца - Яну, Алису, Миру? Если есть возможность сравнить, напишите, как они относительно Киры? А то я давно там не был и с этим контингентом не знаком. С месяц назад зашёл туда попробовал одну новенькую (сейчас её в объявах нет) - впечатления крайне негативные.
Пробовал Алису, классная девченка, активная, милая, послушания, но рожавшая, и личико не очень.
До Киры не дотягивает но тоже не плохо.
Остальных пока не юзал.
SexWithoutReason
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 16:15
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 46 раз
Отъюзано тел: 0

26 май 2019, 15:54

koran_horn писал(а):Приветствую, камрады.
Кто-нибудь тестил феек с пушкинского кольца - Яну, Алису, Миру? Если есть возможность сравнить, напишите, как они относительно Киры? А то я давно там не был и с этим контингентом не знаком. С месяц назад зашёл туда попробовал одну новенькую (сейчас её в объявах нет) - впечатления крайне негативные.
С пушкинского у меня позитив оставили только Полина и Рита.(но они давно уже не у дел) Остальньіе - от никакого до негативного. Давно там не бьіл, нужно будет забежать;)
SexWithoutReason
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 16:15
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 46 раз
Отъюзано тел: 0

26 май 2019, 15:55

Reset писал(а):
koran_horn писал(а):Приветствую, камрады.
Кто-нибудь тестил феек с пушкинского кольца - Яну, Алису, Миру? Если есть возможность сравнить, напишите, как они относительно Киры? А то я давно там не был и с этим контингентом не знаком. С месяц назад зашёл туда попробовал одну новенькую (сейчас её в объявах нет) - впечатления крайне негативные.
Пробовал Алису, классная девченка, активная, милая, послушания, но рожавшая, и личико не очень.
До Киры не дотягивает но тоже не плохо.
Остальных пока не юзал.
рожавшая - всмьісле растяжки или компрессия на нуле? по чем єто видно?
edgar_po
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 09:08
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз
Отъюзано тел: 0

27 май 2019, 08:53

koran_horn писал(а):Приветствую, камрады.
Кто-нибудь тестил феек с пушкинского кольца - Яну, Алису, Миру? Если есть возможность сравнить, напишите, как они относительно Киры? А то я давно там не был и с этим контингентом не знаком. С месяц назад зашёл туда попробовал одну новенькую (сейчас её в объявах нет) - впечатления крайне негативные.

Как звали Новенькую, почему негативное впечатление?
koran_horn
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 15:20
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 16 раз
Отъюзано тел: 0

27 май 2019, 13:39

edgar_po писал(а):Как звали Новенькую, почему негативное впечатление?
Честно говоря, уже не помню, Валерия она была, Вероника или Виктория. Инициатива - 0, отношение к клиенту - 0, старания - 0.
Постная такая морда лица (пусть и красивая). Явно негативная реакция на любые прикосновения. Минет - на 60% руками, причём приходилось останавливать из-за болевых ощущений, так как темп она держала архивысокий, лишь бы быстрее отстрелялся. Массаж в перерыве не предложила. Девочка красивая, но ее явно тяготило то, чем она занимается, отсюда негативный эмоциональный фон. Я в принципе, человек не требовательный, при минимальном позитивном отношении, скромных актерских способностях девушки и симпатичной внешности, получу те положительные эмоции, за которыми я пришёл. Но такого барахлящего конвеера не встречал уже много лет.
Последний раз редактировалось koran_horn 27 май 2019, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
edgar_po
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 09:08
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз
Отъюзано тел: 0

27 май 2019, 15:05

koran_horn писал(а):
edgar_po писал(а):Как звали Новенькую, почему негативное впечатление?
Честно говоря, уже не помню, Валерия она была, Вероника или Виктория. Инициатива - 0, отношение к клиенту - 0, старания - 0.
Постная такая морда лица (пусть и красивая). Явно негативная реакция на любые прикосновения. Минет - на 60% руками, причём приходилось останавливать из-за болевых ощущений, так как темп она держала архивысокий, лишь бы быстрее отстрелялся. Массаж в перерыве не предложила. Девочка красивая, но ее явно тяготило то, чем она занимается, отсюда негативный эмоциональный фон. Я в принципе, человек не требовательный, при минимальном позитивном отношении, скромных актерских способностях девушки и симпатичной внешности, получу те положительные эмоции, за которыми я пришёл. Но такого барахлящего конвеера не встречал уже много лет.
Спасибо за информативный отзыв. Там месяц назад было несколько новеньких, Лиза, Николь (с аналом) и эта Валерия-Вероника, планировал попробовать их, но все они пропали так же быстро как и появились.
Закрыто

Вернуться в «Индивидуалки других городов»

  • Информация