Николаев

Индивидуалки других, не менее славных городов Украины
qwerty4455
Мистер
Мистер
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 15:34
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 164 раза
Отъюзано тел: 0

22 авг 2018, 08:57

Ksstrhmpl писал(а):Кажется, сколько-то страниц назад на форуме стая крокодилов пролетала (типа Нади с Намыва ).
Так вот, кажется, один отстал:
(Не пугаться, господа гусары! Судя по косвенным признакам, на фото - живой человек. Ну... более-менее...)
https://pics.dp.ua/images/2018/08/qlh4ai ... h.jpg.html
Телефон: (066)819-38-41
Места нет. Либо вызов за 500 грн./час. Либо в авто - 200 за минет - если я правильно понял. А если вообще правильно понял - так там еще и поторговаться можно.
Ареал обитания - долина Нила Соляные. Судя по голосу и манерам - отнюдь не выпускница института благородных блядей девиц.
Прошу не кидать какашками, если где-то проскакивала. Вроде, на форуме такой номер не бьется.
Ну, и, да... Сорри, обзора не будет - я не смог на такое подписаться.
Так что если есть настолько утомленные безбабьем смельчаки, то - удачи!
Да, пардонэ муа! Дедушка старенький совсем, местами память отшибает! Сия прелестница до обеда трубку не берет - стесняется чем-то занята. Так что накручивать можно часиков с 14.

Судя по ленте эт может для Habiba интересно,он жеинструкцию на бардюрщиц писал (rofl) (rofl) (rofl)
Гурман! Просто гурман
krasavhik
Мистер
Мистер
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 12:21
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 43 раза
Отъюзано тел: 2

22 авг 2018, 10:38

Ksstrhmpl писал(а):Кажется, сколько-то страниц назад на форуме стая крокодилов пролетала (типа Нади с Намыва ).
Так вот, кажется, один отстал:
(Не пугаться, господа гусары! Судя по косвенным признакам, на фото - живой человек. Ну... более-менее...)
https://pics.dp.ua/images/2018/08/qlh4ai ... h.jpg.html
Телефон: (066)819-38-41
Места нет. Либо вызов за 500 грн./час. Либо в авто - 200 за минет - если я правильно понял. А если вообще правильно понял - так там еще и поторговаться можно.
Ареал обитания - долина Нила Соляные. Судя по голосу и манерам - отнюдь не выпускница института благородных блядей девиц.
Прошу не кидать какашками, если где-то проскакивала. Вроде, на форуме такой номер не бьется.
Ну, и, да... Сорри, обзора не будет - я не смог на такое подписаться.
Так что если есть настолько утомленные безбабьем смельчаки, то - удачи!
Да, пардонэ муа! Дедушка старенький совсем, местами память отшибает! Сия прелестница до обеда трубку не берет - стесняется чем-то занята. Так что накручивать можно часиков с 14.
Я думал здесь девушек красивых показуют.а вы ужастики выкладываете я не представляю сколько выпить надо что бы сней на едине остаться. А потом захочется как то забыть её.
StaSSS
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 11:01
Отъюзано тел: 0

22 авг 2018, 11:29

kentcom писал(а):
krasavhik писал(а):Массажистка был у нее кто-то.
Написала мне
Здравствуй) предлагаю услуги эротического массажа) обнаженная, грудью, животиком, ягодичками и ручками доведу до полного мужского расслабления) после чего сделаю массаж всего тела) работаю на выезд) во время массажа неограниченное количество расслаблений, шоу программы) такая услуга стоит 1000 час, 1500 два, 2000 три)
Ссылка https://m.vk.com/id183559434
Телефон можно по вайберу 0636431461
Нет времени.жду отзывы.
Ну что кто-то был уже ? Поделитесь впечатлением!
Был вчера. Взял час дабы не рисковать. Из плюсов: фотки реально её, заводит с полуоборота, кончил два раза, то что делает стоит своих бабок. В салоне за такие деньги работают на от*бись. Проверено! Хотел продлить но походу нужно заранее договариваться. Убежала на другой заказ. Минус:не пишется даже на минчик.
Ksstrhmpl
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 май 2018, 09:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

22 авг 2018, 12:01

krasavhik писал(а):Я думал здесь девушек красивых показуют.а вы ужастики выкладываете я не представляю сколько выпить надо что бы сней на едине остаться. А потом захочется как то забыть её.
"Показуют" здесь все, что есть (не забываем про Виту и Надю (facepalm) ). С другой стороны - praemonitus praemunitus, что в переводе с латыни означает "предупреждён - значит, вооружён"! (:fire:)
Другими словами: "Не любо - не слушай, а врать не мешай!" Ну, или "на всякий товар есть свой покупатель!" (:tits:)
Helg
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 23:11
Отъюзано тел: 0

22 авг 2018, 12:51

В сорренто время от времени появляются модельки.. Некоторые пробовались в модельное. У одной за плечами школа и агенство, сама признавал ась (по внешности соответствовала) . Сейчас в ассортименте есть Кира и Даша. По фоткам вполне ничего. Думаю стоит сходить на разведку)
qwerty4455
Мистер
Мистер
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 15:34
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 164 раза
Отъюзано тел: 0

22 авг 2018, 16:41

StaSSS писал(а):
kentcom писал(а):
krasavhik писал(а):Массажистка был у нее кто-то.
Написала мне
Здравствуй) предлагаю услуги эротического массажа) обнаженная, грудью, животиком, ягодичками и ручками доведу до полного мужского расслабления) после чего сделаю массаж всего тела) работаю на выезд) во время массажа неограниченное количество расслаблений, шоу программы) такая услуга стоит 1000 час, 1500 два, 2000 три)
Ссылка https://m.vk.com/id183559434
Телефон можно по вайберу 0636431461
Нет времени.жду отзывы.
Ну что кто-то был уже ? Поделитесь впечатлением!
Был вчера. Взял час дабы не рисковать. Из плюсов: фотки реально её, заводит с полуоборота, кончил два раза, то что делает стоит своих бабок. В салоне за такие деньги работают на от*бись. Проверено! Хотел продлить но походу нужно заранее договариваться. Убежала на другой заказ. Минус:не пишется даже на минчик.
И всё таки я старый, так как пробовал массажби в Нико,и Одессеь, и Херсоне и Киеве И даже не в украине... не знаю даже хороший массаж с дрочкой не моё .Хотя бы минет .ещё если не ошибаюсь 1000+ квартира?
Гурман! Просто гурман
HABIB
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:19
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 57 раз
Отъюзано тел: 0

23 авг 2018, 02:47

qwerty4455 писал(а):
Ksstrhmpl писал(а):Кажется, сколько-то страниц назад на форуме стая крокодилов пролетала (типа Нади с Намыва ).
Так вот, кажется, один отстал:
(Не пугаться, господа гусары! Судя по косвенным признакам, на фото - живой человек. Ну... более-менее...)
https://pics.dp.ua/images/2018/08/qlh4ai ... h.jpg.html
Телефон: (066)819-38-41
Места нет. Либо вызов за 500 грн./час. Либо в авто - 200 за минет - если я правильно понял. А если вообще правильно понял - так там еще и поторговаться можно.
Ареал обитания - долина Нила Соляные. Судя по голосу и манерам - отнюдь не выпускница института благородных блядей девиц.
Прошу не кидать какашками, если где-то проскакивала. Вроде, на форуме такой номер не бьется.
Ну, и, да... Сорри, обзора не будет - я не смог на такое подписаться.
Так что если есть настолько утомленные безбабьем смельчаки, то - удачи!
Да, пардонэ муа! Дедушка старенький совсем, местами память отшибает! Сия прелестница до обеда трубку не берет - стесняется чем-то занята. Так что накручивать можно часиков с 14.

Судя по ленте эт может для Habiba интересно,он жеинструкцию на бардюрщиц писал
В «дирочку»!)))
Этот крокодил живет в Малой Коренихе. В Соляных работает. Приезжает ночью на заправку ВОГ в сторону Вознесенска и обитает там. Цена 150-200. ТТХ дракона: маленькая, не толстая, страшная. Лицо за 20м видел, ближе подьехать не смог, психику сломал бы. С ней там часто стоит еще один дракон пенсионного возраста.
qwerty4455
Мистер
Мистер
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 15:34
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 164 раза
Отъюзано тел: 0

23 авг 2018, 08:48

Ребят мне вот 40.Поблядствовать люблю.4 детей...Поэтому вот как то стрёмные какие то варианты уже всё НАФИГ НАФИГ НАФИГ.Вот и вам советую берегите своё мужское здоровье
Гурман! Просто гурман
Vasya1988
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 14:41
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

23 авг 2018, 14:44

qwerty4455 писал(а):
StaSSS писал(а):
kentcom писал(а):
Ну что кто-то был уже ? Поделитесь впечатлением!
Был вчера. Взял час дабы не рисковать. Из плюсов: фотки реально её, заводит с полуоборота, кончил два раза, то что делает стоит своих бабок. В салоне за такие деньги работают на от*бись. Проверено! Хотел продлить но походу нужно заранее договариваться. Убежала на другой заказ. Минус:не пишется даже на минчик.
И всё таки я старый, так как пробовал массажби в Нико,и Одессеь, и Херсоне и Киеве И даже не в украине... не знаю даже хороший массаж с дрочкой
не моё .Хотя бы минет .ещё если не ошибаюсь 1000+ квартира?


Ребята ,кто ещё был у этой массажистки , отпишитесь пожалуйста
Nikolaevec965
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 12:11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Отъюзано тел: 0

24 авг 2018, 15:31

Vasya1988 писал(а):
qwerty4455 писал(а):
StaSSS писал(а): Был вчера. Взял час дабы не рисковать. Из плюсов: фотки реально её, заводит с полуоборота, кончил два раза, то что делает стоит своих бабок. В салоне за такие деньги работают на от*бись. Проверено! Хотел продлить но походу нужно заранее договариваться. Убежала на другой заказ. Минус:не пишется даже на минчик.
И всё таки я старый, так как пробовал массажби в Нико,и Одессеь, и Херсоне и Киеве И даже не в украине... не знаю даже хороший массаж с дрочкой
не моё .Хотя бы минет .ещё если не ошибаюсь 1000+ квартира?


Ребята ,кто ещё был у этой массажистки , отпишитесь пожалуйста
Хм, а что мешает самому пригласить? Деваха спокойно идет на контакт, заодно и черканешь отзыв) (smile)
Закрыто

Вернуться в «Индивидуалки других городов»

  • Информация