Николаев

Индивидуалки других, не менее славных городов Украины
despasito
Vip
Vip
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 13:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

23 фев 2019, 09:58

Nikolos писал(а):
Nikolaevec965 писал(а):Это называется "No money, no honey!".

Люди деньги зарабатывают, в том числе на тебе!)
Нахер вы ведетесь на ту закрытую групу. Кидайте инфу в общак. Кто давал за бабки тот и дальше будет давать, а гастролерши разовые пропадут полюбом. А разводили которые бабло стригут за координаты девиц пусть у себя отсосут.
ты такой интересный однако)))
вот у тебя есть ланос нахуй стремиться чтобы поменять его на чтото лучше? можно же и на ланосек ездить
есть люди которые ценять время или которым сложно вести диалог им проще прийти сюда увидеть примерную схему общения и при минимальных затратах времени нервов и средств когото натянуть
общак дело хорошое но давай тебя поставим ответственным материально за слив инфы с форума
вот тогда мы бы глянули как измениться твое мнение
каждый проект несет затраты в данном случае это интернет плюс хостинг затраты времени и многое другое
ты просто даже примерно не выкупаешь сколько всего нюансов и тут назревает вопрос с чего в друг для тебя радимого пацаны должны сидеть тратить свое время и деньги чтобы содержать ресурс чтоб тебе на общак баб скинули?
Alex72
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 10:44
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 16 раз
Отъюзано тел: 1

23 фев 2019, 13:02

qwerty4455 писал(а):
Alex72 писал(а):
poiskmamba писал(а):[*] Кто бывал или знает хоть что-то про следующую мадам :
https://pics.dp.ua/images/2019/02/6qixhe ... p.jpg.html
https://pics.dp.ua/images/2019/02/6qixhe ... p.jpg.html
Изображение
Изображение
Хочет 1000 ночь 3000 минет, классика, анал и все что только захочешь за трио и более хочет 1500 и 500 соответственно, места нет, говорит что сосет как пилисос. а в Анал долбиться лучше чем по класике.[*]
Где то год назад... я с ней списывался по почте, не помню где мы нашли друг друга))) но после того же фото, переписку прекратил. Ничего не хочу сказать.. на вкус и цвет))) не в мой типаж)) так что ничем таким помоч не могу, но вот такой был случай) но фотка также) как то странно...
Где нарыл?
Я так думаю, если списывался по почте, то скорее всего из объявлений на мамбе... могу сказать что и по объявлениям находил варианты)) один раз попался бесплатный...просто по симпатии. Но это было один раз.
Alex72
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 10:44
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 16 раз
Отъюзано тел: 1

23 фев 2019, 13:24

Я не знаю как это происходит у вас)) я по поводу слива и т.д. Даже когда здесь скидывают новый вариант, никогда не пишу сразу, по первых вариант может мне не интересен или нет времени или просто банально нет денег. Не понимаю как можно сразу писать,понятно же что после выложенного контакта всё ринутся выписывать)) понимаю тех кто уже не хочет делиться контактами... был у меня тоже вариант на слив, более менее нормальный, но если б я выложил здесь она пропала. Но она и сейчас пропала)) по непонятным причинам. Но дело не в этом)) а вообще эта идея с форумом очень хорошая... поддерживаю админов!!
niknik
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 15:00
Поблагодарили: 9 раз
Отъюзано тел: 0

23 фев 2019, 14:02

про этот форум знают абсолютно все, без исключения, и не однократно о нем писали и задавали вопросы - это раз. Во-вторых - если эта мадам пошутила либо подколола про свои анализы , то пусть знает что так шутить нельзя, это ТУПО и ГЛУПО. В-третьих - моя задача предупредить остальных, дабы не попали в просак. Надеюсь нормально прокомментировал?
Alex+
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 18:03
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз
Отъюзано тел: 0

23 фев 2019, 21:22

niknik писал(а):про этот форум знают абсолютно все, без исключения, и не однократно о нем писали и задавали вопросы - это раз. Во-вторых - если эта мадам пошутила либо подколола про свои анализы , то пусть знает что так шутить нельзя, это ТУПО и ГЛУПО. В-третьих - моя задача предупредить остальных, дабы не попали в просак. Надеюсь нормально прокомментировал?
А можно подробности в каком контексте она это рассказала?
Reset
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 12:57
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 6 раз
Отъюзано тел: 0

25 фев 2019, 11:31

Небольшой отчет. Первый раз решил сходить к продажным девицам. Полистал форум, решил сходить на пушкинскую. Свободная была только Алиса. На личико не очень, молодое тело, адекватная, исполнительная, не бревно. Потраченных денег не жалко. Но кайфа как такового небыло.
poiskmamba
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 12:03
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Отъюзано тел: 0

25 фев 2019, 15:18

Alex72 писал(а):
qwerty4455 писал(а):
Alex72 писал(а): Где то год назад... я с ней списывался по почте, не помню где мы нашли друг друга))) но после того же фото, переписку прекратил. Ничего не хочу сказать.. на вкус и цвет))) не в мой типаж)) так что ничем таким помоч не могу, но вот такой был случай) но фотка также) как то странно...
Где нарыл?
Я так думаю, если списывался по почте, то скорее всего из объявлений на мамбе... могу сказать что и по объявлениям находил варианты)) один раз попался бесплатный...просто по симпатии. Но это было один раз.


Да просто в нете когдато обшался, до встречи не дошло, тут перерівал почту увидел и вспомнил, решил пробить мало ли может кто-то встречался
qwerty4455
Мистер
Мистер
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 15:34
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 164 раза
Отъюзано тел: 0

26 фев 2019, 00:43

дак если год назад,то смысл спрашивать то?
Гурман! Просто гурман
Prontoo
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 14:37
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

27 фев 2019, 11:48

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Аватара пользователя
tukan
Сэр
Сэр
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 09:55
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 198 раз
Отъюзано тел: 0

27 фев 2019, 12:08

слепой что ли это транс
Понять,простить,отпустить))
Закрыто

Вернуться в «Индивидуалки других городов»

  • Информация