Николаев

Индивидуалки других, не менее славных городов Украины
edgar_po
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 09:08
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз
Отъюзано тел: 0

16 авг 2018, 15:42

Я так понял что ей за пол дня уже куча народу написало, немножко потише, а то на дно заляжет. Кто не писал ей еще, то выдержите паузу хоть несколько дней, и будьте оригинальны в подкате.
Nikolaevec965
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 12:11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Отъюзано тел: 0

19 авг 2018, 10:04

edgar_po писал(а):Я так понял что ей за пол дня уже куча народу написало, немножко потише, а то на дно заляжет. Кто не писал ей еще, то выдержите паузу хоть несколько дней, и будьте оригинальны в подкате.
Ну так что, кто то после массажа живой остался?))
Den4ik
Vip
Vip
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 14:38
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Отъюзано тел: 0

20 авг 2018, 03:59

edgar_po писал(а):Я так понял что ей за пол дня уже куча народу написало, немножко потише, а то на дно заляжет. Кто не писал ей еще, то выдержите паузу хоть несколько дней, и будьте оригинальны в подкате.
Она ждёт наплыва. Сама в разных группах пишет.)
palmolive
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 17:32
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

20 авг 2018, 19:29

Народ, кто знает баб от 1500 и дороже поделитесь, так чтоб модельной внешности?
Ато в этой ветке все обещают и обещают но пока никто ничего дельного не показал
Всем спасибо
edgar_po
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 09:08
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз
Отъюзано тел: 0

21 авг 2018, 12:20

palmolive писал(а):Народ, кто знает баб от 1500 и дороже поделитесь, так чтоб модельной внешности?
Ато в этой ветке все обещают и обещают но пока никто ничего дельного не показал
Всем спасибо
Это твое первое сообщение, а уже хочешь чтобы делились) Напиши пару полезных постов, может тогда и поделятся)
palmolive
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 17:32
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

21 авг 2018, 13:17

Пишу, решил как то бабцов найти в Николаеве так чтобы самые самые лучшие были что можно купить за деньги.
Как вариант решили пробить тему со стриптизом. Приехали в шторм там там само собой началось все с того что если хотите чтобы девушки раздевались полностью добавьте 300 грн, и каждый раз в трусы по 20 грн итд итп...
Ладно, вышли все по разу, мы посмотрели, выбрали себе по одной на доп услуги типа эротический массаж, в душе итд...
Стоило это 1700 грн помоему только за массаж... Ну так... девушка станцевала приват на мне, поездила всеми частями тела потом договорились +1000 за минет. В общем все было на уровне хотя договорится оооочень сложно...
На след день приехали в Арго. Там девушки в принципе такого же уровня все красивые стройные бывают по 19 лет просто модельной внешности!
Там душ + массаж уже 2000 грн
Договорится на трах можно только с ооочень немногими ито если ты не первый раз
Если предлагаешь меньше чем $100, то в ответ всегда фраза - "Да за кого вы меня принимаете??!!"
Мой друг взял себе 19 летнюю звезду провел с ней 3 часа в комнате потратил 10000 грн и остался очень доволен, но вот был ли тарх я так и не понял)))
Из проблем, комнаты там две но с душом только одна так что если кто то ее уже занял то пока он не выйдет в душ никак и никаких тебе доп услуг не будет, девушки ужасно капризные и если ты не готов слить несколько сотен баксов то тебе там будут не особо рады)) Ну разве что посидеть стриптиз посмотреть)))
Есть еще стриптиз в яхтклубе но я там не был девушек не видел, если кто был поделитесь впечатлениями!
kentcom
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 11:04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Отъюзано тел: 0

21 авг 2018, 13:18

krasavhik писал(а):Массажистка был у нее кто-то.
Написала мне
Здравствуй) предлагаю услуги эротического массажа) обнаженная, грудью, животиком, ягодичками и ручками доведу до полного мужского расслабления) после чего сделаю массаж всего тела) работаю на выезд) во время массажа неограниченное количество расслаблений, шоу программы) такая услуга стоит 1000 час, 1500 два, 2000 три)
Ссылка https://m.vk.com/id183559434
Телефон можно по вайберу 0636431461
Нет времени.жду отзывы.
Ну что кто-то был уже ? Поделитесь впечатлением!
Последний раз редактировалось kentcom 21 авг 2018, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zubr128912
Vip
Vip
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 13:46
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза
Отъюзано тел: 1

21 авг 2018, 18:36

kentcom писал(а):
krasavhik писал(а):Массажистка был у нее кто-то.
Написала мне
Здравствуй) предлагаю услуги эротического массажа) обнаженная, грудью, животиком, ягодичками и ручками доведу до полного мужского расслабления) после чего сделаю массаж всего тела) работаю на выезд) во время массажа неограниченное количество расслаблений, шоу программы) такая услуга стоит 1000 час, 1500 два, 2000 три)
Ссылка https://m.vk.com/id183559434
Телефон можно по вайберу 0636431461
Нет времени.жду отзывы.
Ну что кто-то был уже ? Поделитесь впечатлением!
Завтра договорился о встрече! Вечером ждите отзыва!
qwerty4455
Мистер
Мистер
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 15:34
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 164 раза
Отъюзано тел: 0

21 авг 2018, 19:01

palmolive писал(а):Пишу, решил как то бабцов найти в Николаеве так чтобы самые самые лучшие были что можно купить за деньги.
Как вариант решили пробить тему со стриптизом. Приехали в шторм там там само собой началось все с того что если хотите чтобы девушки раздевались полностью добавьте 300 грн, и каждый раз в трусы по 20 грн итд итп...
Ладно, вышли все по разу, мы посмотрели, выбрали себе по одной на доп услуги типа эротический массаж, в душе итд...
Стоило это 1700 грн помоему только за массаж... Ну так... девушка станцевала приват на мне, поездила всеми частями тела потом договорились +1000 за минет. В общем все было на уровне хотя договорится оооочень сложно...
На след день приехали в Арго. Там девушки в принципе такого же уровня все красивые стройные бывают по 19 лет просто модельной внешности!
Там душ + массаж уже 2000 грн
Договорится на трах можно только с ооочень немногими ито если ты не первый раз
Если предлагаешь меньше чем $100, то в ответ всегда фраза - "Да за кого вы меня принимаете??!!"
Мой друг взял себе 19 летнюю звезду провел с ней 3 часа в комнате потратил 10000 грн и остался очень доволен, но вот был ли тарх я так и не понял)))
Из проблем, комнаты там две но с душом только одна так что если кто то ее уже занял то пока он не выйдет в душ никак и никаких тебе доп услуг не будет, девушки ужасно капризные и если ты не готов слить несколько сотен баксов то тебе там будут не особо рады)) Ну разве что посидеть стриптиз посмотреть)))
Есть еще стриптиз в яхтклубе но я там не был девушек не видел, если кто был поделитесь впечатлениями!

Йобнутся, за поебстись с куском мяса выкинуть такое бабло....
Или это я скряга настолько?
Гурман! Просто гурман
Ksstrhmpl
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 май 2018, 09:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

21 авг 2018, 21:12

Кажется, сколько-то страниц назад на форуме стая крокодилов пролетала (типа Нади с Намыва (:disgust:) ).
Так вот, кажется, один отстал:
(Не пугаться, господа гусары! Судя по косвенным признакам, на фото - живой человек. Ну... более-менее...) (:alik:)
https://pics.dp.ua/images/2018/08/qlh4ai ... h.jpg.html
Телефон: (066)819-38-41
Места нет. Либо вызов за 500 грн./час. Либо в авто - 200 за минет - если я правильно понял. А если вообще правильно понял - так там еще и поторговаться можно.
Ареал обитания - долина Нила Соляные. Судя по голосу и манерам - отнюдь не выпускница института благородных блядей девиц.
Прошу не кидать какашками, если где-то проскакивала. Вроде, на форуме такой номер не бьется.
Ну, и, да... Сорри, обзора не будет - я не смог на такое подписаться. (:why:)
Так что если есть настолько утомленные безбабьем смельчаки, то - удачи! (:pray:)
Да, пардонэ муа! Дедушка старенький совсем, местами память отшибает! (:old:) Сия прелестница до обеда трубку не берет - стесняется чем-то занята. Так что накручивать можно часиков с 14.
Последний раз редактировалось Ksstrhmpl 21 авг 2018, 21:38, всего редактировалось 2 раза.
Закрыто

Вернуться в «Индивидуалки других городов»

  • Информация