Николаев

Индивидуалки других, не менее славных городов Украины
miracle
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 19:19
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

29 янв 2018, 15:51

tukan писал(а):Лицо и фигурка симпатичные,но уже начала набирать жирок. По процессу -сосет подперев голову рукой на пол шишки,сверху не буду.озвучки ни цифры не аналога,между палками сидит в телефоне-в ,,зеленке’’ таких ползала за бокал пива и пару комплиментов.на уровне общих цен не самый плохой вариант.но это не секс а мастурбация с помощью женщины) 700 плюс 100 на такси-решайте сами. Я у нас могу только поклонения Бахусу звонить. Выкидывать штуку за вялотекущий секс...лучше купите что то ребёнку или жене
Я,так понял,что в Николаеве нет нормальных вариантов?)
Аватара пользователя
tukan
Сэр
Сэр
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 09:55
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 198 раз
Отъюзано тел: 0

29 янв 2018, 18:35

Вариантов полно но не в варианте -товар-деньги -товар.Если говорить о мамбе-то бесполезный ресурс,одни старожилы,если появляется новенькая то ввиду наплыва недотразанных женатиков,лизунов и прочих неадекватных личностей-удаляются в шоке)в барах часто ,,голубая устрица’’ наблюдается,я среди друзей шучу -что у нас скоро мужика будет проще снять)) но вообще кто ищет тот всегда найдёт.хотя в продажной любви тоже есть свои плюсы. Как сказал один киногерой -я плачу не за секс а за то чтобы она ушла))
Понять,простить,отпустить))
robert
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 21:28
Благодарил (а): 2 раза
Отъюзано тел: 0

29 янв 2018, 19:24

Кира 0994835552 из минует кто был что из себя представляет?
kunimaster
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 14:29
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Отъюзано тел: 0

29 янв 2018, 23:45

miracle писал(а):tel:(097)570-82-73 а у неё кто-то был ?Имя Настя,18 лет 700...
на самом деле 18 лет,знаю даже как в вк подписана.
выше читал о том что давит рукой ,это подтверждаю,сосёт слабо,сверху не хочет.постоянно пялиться в телефон
не рекомендую
kunimaster
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 14:29
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Отъюзано тел: 0

30 янв 2018, 04:13

tukan писал(а):Мадам в возрасте. Но сохранилась неплохо. Раньше предлагала подругу на отсос вдвоём. Сейчас хз. Принимает у себя в дневное время. Рекомендовано для любителей постарше. https://pics.dp.ua/images/2017/01/g0xbc3 ... b.jpg.html
дело было года 2.5 назад.
созвонился,сказала подьехать на декабристов.приехал,звоню-телефон отключен,прождал 10 минут,уехал домой. приходит смс о том что она появилась в сети.она начинает мне звонить,я не принимаю вызов. и так несколько раз.после начали приходить смс с окорблениями.
Больная на голову.
через какое то время решил попробовать ещё раз,в итоге начала хамить при разговоре,когда я попытался узнать точный адрес куда нужно ехать.
kunimaster
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 14:29
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Отъюзано тел: 0

30 янв 2018, 04:14

tukan писал(а):На выбор пару девочек. Квартира прокурена до невозможности. Массаж так себе,но если не хочется секаса то вам сюда. Был до нг -цв-200 гр. раньше была высокая сиськатая,хз где сейчас,был уставший не до этого.ту можно было за доплату трахать или минет(МБР) если ей понравится то зажигалка неплохая .терроториально вниз по набережной засоветской ,там универ рядом
в 2015 там блы Девушка Каролина. невысокая,худая,с небольшой грудью,но мне нравилось её посещать)
kunimaster
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 14:29
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Отъюзано тел: 0

30 янв 2018, 04:15

tukan писал(а):На выбор пару девочек. Квартира прокурена до невозможности. Массаж так себе,но если не хочется секаса то вам сюда. Был до нг -цв-200 гр. раньше была высокая сиськатая,хз где сейчас,был уставший не до этого.ту можно было за доплату трахать или минет(МБР) если ей понравится то зажигалка неплохая .терроториально вниз по набережной засоветской ,там универ рядом
а вот месяца 3 назад приехал туда меня встретила жиробасина.она была одна,массаж толком не делает,вообщем ниочём,и человек неприятный.
kunimaster
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 14:29
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Отъюзано тел: 0

30 янв 2018, 04:18

qwerty4455 писал(а):0976835938 укрго эротический массаж отстой полный,цена 400грн
летом был там,на углу Никольской и Советской.девушка красивая,молодая,грудь упругая.массаж начался сразу с дрочки. был перевозбуждён,слил за минуты за 3 .при этом она сразу начала на повышеных оборотах.на этом массаж был окончен,после того как кончил она сказала:Извини что так быстро,просто переезжаю,нужно вещи собирать.
kunimaster
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 14:29
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Отъюзано тел: 0

30 янв 2018, 04:21

qwerty4455 писал(а):
karl70 писал(а):
tukan писал(а):В теме сто лет. По крайней мере лет 7. Фото тоже сделаны в незапямятные времена. Бюджетный вариант для слива раньше делала неплохой МБР -как я тогдашнему думал)квартира убитая,кровать скрипучая,так что лучше в другом месте. https://pics.dp.ua/images/2017/01/yu49nu ... 1.jpg.html В реале я думаю ей под 50. Так что на самый крайний. Или просто на клыка дать)
Илонка! В 2012 месяц в Николаеве был, сразу с ней как то созвонился, больше никого и не искал...Да, сейчас ей года 43, НО она что я понимаю как покладистая женщина, время вообще не секла,приходил к обеду, сразу расчёт(за часик !), прощался вечером...Как то душевно было с ней,возможно со второго визита...Года два ещё созванивались,всё в гости даже собираюсь...А в хате так и до сих пор склад мягких игрушек?
Такая тема про Илону,вставлю свои 5 копеек был у неё а году дак 2004 ,это насчёт 100 лет в теме,всё что помню хата на декабристов голимая,и в мозгах галочка первый и последний раз,и снова каждому своё
она на надежде часто приходила на дискотеку кому за 30=))
kunimaster
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 14:29
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Отъюзано тел: 0

30 янв 2018, 04:23

Mr Twister писал(а):(093)906-94-45 - Эля
Господа, а кто что знает о данной особе? Периодически появляется на "минет"е, по номеру показывает только Николаев. Был ли кто у неё?
отсос без резины делает без вопросов,за временем не следит,а сама толстая,и старая.
Закрыто

Вернуться в «Индивидуалки других городов»

  • Информация