Николаев

Индивидуалки других, не менее славных городов Украины
Div
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 14:55
Отъюзано тел: 0

21 сен 2017, 14:59

Уже страничка заблокирована. А номер тел не сохранился?
Аватара пользователя
tukan
Сэр
Сэр
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 09:55
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 198 раз
Отъюзано тел: 0

21 сен 2017, 17:57

0 (95) 538 03 53
Понять,простить,отпустить))
ghost
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 14:37
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

23 сен 2017, 19:53

Есть ещё Лена http://долбоеб, правила изучи/girl/16998 (093)127-06-02, возраст примерно соответствует, фото её, ценник правда 800 + такси в обе стороны. Работает после 20.00. Но не постоянно. Что сказать ... С барышней желательно договориться заранее пока свеженькая, позвонив где то около 19.00, раньше трубку не берёт, отсыпается. Особа страстная, послушная, умелая, не ленивая, чувствует, что нужно мужчине. Миньет - отлично. Классика - отлично. В попу не даёт.
ghost
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 14:37
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

23 сен 2017, 20:01

tukan писал(а):Встретился в Реале. Страшненькая. Но так вроде не замухрышка и не наричка
Не знаю, как там в реале, но голос в трубке такой, что встретится стазу расхотелось (:facepalm:)
Maxzzz
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 19:42
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 24 раза
Отъюзано тел: 0

24 сен 2017, 10:13

Хочу поделиться своим походом на Никольская 9 (0938054884) масаж. 250+допы (100 минет.
, 250 секс). Дозвониться днем без проблем, голос в трубке сразу начал водить по городу и рассказывать что находится рядом. Нашел дом, поднялся, дверь открыла высокая худенькая девочка и сразу пошла на кухню, то есть тебя особо красиво никто не встречает, зашел в квартиру сидят три девочки одна полненькая вторая мелкая но с большими сиськами ну и третья та что открыла дверь с татушкой на бедре и руке. Не многословны сидят курят, настроение сбивают уже своим видом недовольным. Дали полотенце послали в душ, после попросили оплатить услуги и выбрать девочку. Выбрал высокую с татушками. Зашли в комнату раздеась, грудь достойная, попа плосковатая, масаж делать не умеет или просто то был не тот день. Минет и секс не брал так как хотел побыстрее оттуда свалить. Поялозила по мне неумело руками, даже не телом, потом отдрочила, только кончив сразу же вскочила, оделась и вышла, даже не предложив продолжения. Вообщем из плюсов только сиськи и цена. Если кто бывал или будет отпишитесь, может там хоть минет или секс классный, хотя я очень сомневаюсь))
Maxzzz
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 19:42
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 24 раза
Отъюзано тел: 0

24 сен 2017, 10:34

Про конторку возле Мафии, можно точный адрес и телефон?
ghost
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 14:37
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

24 сен 2017, 10:49

Maxzzz писал(а):Хочу поделиться своим походом на Никольская 9 (0938054884) масаж. 250+допы (100 минет.
, 250 секс). Дозвониться днем без проблем, голос в трубке сразу начал водить по городу и рассказывать что находится рядом. Нашел дом, поднялся, дверь открыла высокая худенькая девочка и сразу пошла на кухню, то есть тебя особо красиво никто не встречает, зашел в квартиру сидят три девочки одна полненькая вторая мелкая но с большими сиськами ну и третья та что открыла дверь с татушкой на бедре и руке. Не многословны сидят курят, настроение сбивают уже своим видом недовольным. Дали полотенце послали в душ, после попросили оплатить услуги и выбрать девочку. Выбрал высокую с татушками. Зашли в комнату раздеась, грудь достойная, попа плосковатая, масаж делать не умеет или просто то был не тот день. Минет и секс не брал так как хотел побыстрее оттуда свалить. Поялозила по мне неумело руками, даже не телом, потом отдрочила, только кончив сразу же вскочила, оделась и вышла, даже не предложив продолжения. Вообщем из плюсов только сиськи и цена. Если кто бывал или будет отпишитесь, может там хоть минет или секс классный, хотя я очень сомневаюсь))
Высокая с татушкками Вика на вид самая привлекательная и сиськи супер , но вообще как бревно в сексе, хотя дырка ещё тугая , типа массаж может делать одной рукой жуя резинку а второй ковыряясь в телефоне, миньет печаль . Мелкая Света (самая молодая) недавно в деле сиськи то же супер , миньет делать не умеет, только руками, дырка тугая, в сексе по лучше чем Вика, но мне завести её не удалось (так, полу бревно). А вот полненькая рыженькая Аня (самая старшая из них) сиськи хоть и не такие упругие как у первых двух но не плохие. Если в настроении, то и массаж хороший и миньет отличный и если постараться то можно её завести по настоящему. Будет и кричать и кончать раз за разом, так что подлетаешь при её судорогах. И при следующей встрече будет отдаваться ещё по ярче и просить ещё и ещё. Из них трёх Аня ЛУЧШАЯ за такую цену. Раньше там была Леся та вообще была супер и сиськи супер и дырка тугая и позволяла многое и кончала бурно со сквиртом, но она уже давно не работает.
qwerty4455
Мистер
Мистер
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 15:34
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 164 раза
Отъюзано тел: 0

24 сен 2017, 12:51

ghost писал(а):Есть ещё Лена https://dosug-x.net/girl/16998 (093)127-06-02, возраст примерно соответствует, фото её, ценник правда 800 + такси в обе стороны. Работает после 20.00. Но не постоянно. Что сказать ... С барышней желательно договориться заранее пока свеженькая, позвонив где то около 19.00, раньше трубку не берёт, отсыпается. Особа страстная, послушная, умелая, не ленивая, чувствует, что нужно мужчине. Миньет - отлично. Классика - отлично. В попу не даёт.
Ссылка не открывается (sweat)
Гурман! Просто гурман
qwerty4455
Мистер
Мистер
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 15:34
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 164 раза
Отъюзано тел: 0

24 сен 2017, 12:51

tukan писал(а):
qwerty4455 писал(а):https://vk.com/id436990512 встреча 400,без места не проверял,кому интересно
Уже пишет 500. Можно все Изображение
Мне другое фото присылала
Гурман! Просто гурман
ghost
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 14:37
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

24 сен 2017, 17:38

qwerty4455 писал(а):
ghost писал(а):Есть ещё Лена https://dosug-x.net/girl/16998 (093)127-06-02, возраст примерно соответствует, фото её, ценник правда 800 + такси в обе стороны. Работает после 20.00. Но не постоянно. Что сказать ... С барышней желательно договориться заранее пока свеженькая, позвонив где то около 19.00, раньше трубку не берёт, отсыпается. Особа страстная, послушная, умелая, не ленивая, чувствует, что нужно мужчине. Миньет - отлично. Классика - отлично. В попу не даёт.
Ссылка не открывается
Сейчас на минуэт биз анкета не активна, я же написал работает не постоянно (bow)
Закрыто

Вернуться в «Индивидуалки других городов»

  • Информация