Николаев

Индивидуалки других, не менее славных городов Украины
robert 1980
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:18
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Отъюзано тел: 0

21 ноя 2018, 14:22

Nikolos писал(а):
Oligarh Leopold писал(а):
Zarikmen писал(а):
Да Аня,как она,почти договорился,решил тут пробить сначала...
Все ок, видьтесь!)
А информацию по данному персонажу кто то подскажет? (Адрес, цены, номер или где списатся)
Вся инфа в закрытой ветке
Vitovalente
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 18:43
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

24 ноя 2018, 18:47

Ребятки есть мадам для встречи, за подробностями в лс
И админ ветки маякни плз тож в ЛС есть разговор
edgar_po
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 09:08
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз
Отъюзано тел: 0

25 ноя 2018, 00:47

Vitovalente писал(а):Ребятки есть мадам для встречи, за подробностями в лс
И админ ветки маякни плз тож в ЛС есть разговор
Напиши о ней данные мне в лс или модератору, разместим в закрытой.
nightghost
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 22:57
Благодарил (а): 1 раз
Отъюзано тел: 0

25 ноя 2018, 06:48

Новенькая мила в соренто кто-то был у неё?
robert 1980
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:18
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Отъюзано тел: 0

25 ноя 2018, 07:11

nightghost писал(а):Новенькая мила в соренто кто-то был у неё?
Сходи попробуй и черкани что и как
Vitovalente
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 18:43
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

25 ноя 2018, 08:52

Мужики вы реально гоните)
134 страницы ветки вы обсасываете минуэтовских клав и массажные салоны один из которых тупо суходрочь, а второй не далеко убежал от граней притона)))тот который в горожанине в принципе норм с душой но мясо старовато и чисто на клык не совсем интересно за 600грн
Я вообще не понимаю как вы можете обсуждать Виту с минуэта, этот ж пиздец просто, как то я туда попал и бежал от нее как от своры голодных собак))))
Есть 3 сайта знакомств
1 - лидер блядовства Мамба
2 - badoo
3 - Тиндер ( по типу Баду)
+ ВК+ Инстаграм+ Фейсбук
Вы что реально не можете крутить шкур на встречи интимного характера?????
Как по мне то лучше подрочить чем отдать 1200 в Соренто за сомнительный секс и такой себе минет
(Сужу исходя из своего опыта ) за всяких Вик Тань Марин и Наташ я вообще молчу, я понимаю что яйца пухнут но блять как???? Как можно их ебать????
Vitovalente
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 18:43
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

25 ноя 2018, 09:01

nightghost писал(а):Новенькая мила в соренто кто-то был у неё?

Судя по фото ачень похожа на Алину херсонскую
По факту в Соренто в 70% случаев ты получаешь облизывание члена так как минетом это сложно назвать с каменной мордякой + ой раком нельзя ой сверху не сяду ой сильно глубоко ой не ели так быстро меня мутит
Лично у меня такие впечатления от посещений Соренто было по этому я туда больше не хожу
Когда вытягиваешь их в не стен салона базара ноль совсем другой секс и совсем другие эмоции
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

25 ноя 2018, 09:58

Vitovalente писал(а):
edgar_po писал(а):
Vitovalente писал(а):Ребятки есть мадам для встречи, за подробностями в лс
И админ ветки маякни плз тож в ЛС есть разговор
Напиши о ней данные мне в лс или модератору, разместим в закрытой.

Не исключительно эти варианты для встречь вы будете получать только через ЛС
У меня свой проект и поверь я уже очень давно не верю в адекватность людей, сейчас какой-то Рафик жирафик узнает подругу и начнет базарить лишнего и по итогу мы теряем подругу
Так что все подробности в ЛС
 ! Сообщение из: ERO ERO
Я модератор. Можешь мне в ЛС отправить.
В личные сообщения можно только администрации давать контакты, в других случаях будет предупреждение.
edgar_po
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 09:08
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз
Отъюзано тел: 0

25 ноя 2018, 15:25

Vitovalente писал(а):Не исключительно эти варианты для встречь вы будете получать только через ЛС
У меня свой проект и поверь я уже очень давно не верю в адекватность людей, сейчас какой-то Рафик жирафик узнает подругу и начнет базарить лишнего и по итогу мы теряем подругу
Так что все подробности в ЛС
Знаю о каком проекте идет речь, на первый взгляд все интересно, но когда начинаешь кого-то подбирать для себя, то оказывается что аккаунты девок либо удалены, либо они начинают падать на конкретный мороз, идет слив информации и в первый же день публикации поста барышни получают десятки предложений за день по трахаться, а также многие им пишут чтобы по троллить. Главная причина этого - это отсутствие у проекта конкретных целей, нет никакого адекватного отбора кандидатов в группу, за 200 грн любой школьник с фейковой страницей может получить доступ в самую закрытую ветку. Я понимаю, что у тебя одна из главных целей - это монетизация, но по сути продавать там уже нечего, покупать картинки и текст мало кому интересно. Этот проект мне больше напоминает старый "чек ю", как говорится "чисто по читать". Мой совет, профильтруй участников, поработай над концепцией, и подними цены, может тогда и будет толк. Это мое субъективное мнение.
И второе: не советую здесь упоминать свой проект, продвигать его, продавать инфу через лс, а также брать инфу отсюда для проэкта, не думаю что это понравится администрации, могут последовать санкции) как-то так)
Vitovalente
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 18:43
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

25 ноя 2018, 19:50

edgar_po писал(а):
Vitovalente писал(а):Не исключительно эти варианты для встречь вы будете получать только через ЛС
У меня свой проект и поверь я уже очень давно не верю в адекватность людей, сейчас какой-то Рафик жирафик узнает подругу и начнет базарить лишнего и по итогу мы теряем подругу
Так что все подробности в ЛС
Знаю о каком проекте идет речь, на первый взгляд все интересно, но когда начинаешь кого-то подбирать для себя, то оказывается что аккаунты девок либо удалены, либо они начинают падать на конкретный мороз, идет слив информации и в первый же день публикации поста барышни получают десятки предложений за день по трахаться, а также многие им пишут чтобы по троллить. Главная причина этого - это отсутствие у проекта конкретных целей, нет никакого адекватного отбора кандидатов в группу, за 200 грн любой школьник с фейковой страницей может получить доступ в самую закрытую ветку. Я понимаю, что у тебя одна из главных целей - это монетизация, но по сути продавать там уже нечего, покупать картинки и текст мало кому интересно. Этот проект мне больше напоминает старый "чек ю", как говорится "чисто по читать". Мой совет, профильтруй участников, поработай над концепцией, и подними цены, может тогда и будет толк. Это мое субъективное мнение.
И второе: не советую здесь упоминать свой проект, продвигать его, продавать инфу через лс, а также брать инфу отсюда для проэкта, не думаю что это понравится администрации, могут последовать санкции) как-то так)

А ты видишь что я где-то продвигаю свой проект???
Или может у тебя есть информация о том что я через лс продаю информацию??
Я согласен кидать инфу в ЛС только по той причине чтобы не было слива инфы чисто по этому мы не можем публиковать таких девок у себя, а так пользователи как пользовались этим форумом так и пользуются
Уже давно есть частная группа где отобраны провереные люди и для них и заливается инфа но это не суть
Закрыто

Вернуться в «Индивидуалки других городов»

  • Информация