Николаев

Индивидуалки других, не менее славных городов Украины
SexWithoutReason
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 16:15
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 46 раз
Отъюзано тел: 0

13 июн 2018, 00:43

krasavhik писал(а):зубр ты говориш настя плохая не советуеш а чего она тогда к тебе 2 раза приежала может ты спецыально наговариваешь что бы ее не тривожили.
Хлопче, тут взросльіе дяди обсуждают феечек, а не жен и любовниц. Какой смьісл врать? Что бьі ее не 10 человек трахнуло, а 9 за день?))))
axel
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 02:06
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз
Отъюзано тел: 0

13 июн 2018, 00:48

Niko писал(а):
axel писал(а):
Niko писал(а):У Риты был кто то с минуета? как она?
Вам новеньким впадлу своё время тратить чтобы форум почитать, а мы должны каждому заново писать??? Так себе представляете??
Старенький, если я только зарегистрировался это не значит что я впервые сюда зашел, форум я читал но про нее не видел ничего
Ты б так внимательно форум читал как язвишь. Если советуют почитать значит почитай внимательней
SexWithoutReason
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 16:15
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 46 раз
Отъюзано тел: 0

13 июн 2018, 00:49

krasavhik писал(а):
miracle писал(а):
krasavhik писал(а):всем привет.друзья а что это у нас николаев притих.девчонки закончились?ни каких новеньких.если кто знает про красавиц поделитесь нас здесь много голодных парней и мужчин.
tel:(098)595-85-25 вот с минуэта
miracle девочка марина переехала был у нее пару раз где то осенью принемала возле кинотеатра пионер.нормальная на пару раз можно.
Мне Марина понравилась. Веселая деваха)) на вид 30 с копейками, огромньіе цицьки, 4тий размер, попка немного дряблая, накачала бьі ягодицьі и бьіла бьі бимба. На личико симпатичная, от секса балдеет. Но вот вьіловить ее трудно. Точнее нужно договариваться сильно заранее, а мне так не удобно.
evilterror
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 май 2018, 19:52
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

13 июн 2018, 06:26

Niko писал(а):
Moisha писал(а):Нормальная у меня логика.
Просто сейчас одни вопросы на форуме - кто был, как и что и т.д. Я даже забил большого и огромного. Без обид если что. Напекло)))
Та ниче) Я думаю просто идти снова до эли или к рите, но у риты не был и неохота брать кота в мешке так сказать. А на форуме не нашел
Напишу вкратце чем они друг от друга отличаются, внешне обойду так как ты обеих видел.
По характеру Эля сначала может показаться грубой или злой, но в ходе разговора поймёшь что это просто первый взгляд, который является ошибочным. От секса удовольствие получает, особенно если быть погрубее с ней во время процесса.
Рита ласковая, любит когда с ней обращаются нежно, в ответ будет давать нежности в 100 раз больше чем ты, но когда хочется пожёстче она ничем не отвечает. Но в этом глупо винить девушку я считаю.
Выбирай что больше по душе и вперёд!
krasavhik
Мистер
Мистер
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 12:21
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 43 раза
Отъюзано тел: 2

13 июн 2018, 07:47

SexWithoutReason писал(а):
krasavhik писал(а):зубр ты говориш настя плохая не советуеш а чего она тогда к тебе 2 раза приежала может ты спецыально наговариваешь что бы ее не тривожили.
Хлопче, тут взросльіе дяди обсуждают феечек, а не жен и любовниц. Какой смьісл врать? Что бьі ее не 10 человек трахнуло, а 9 за день?))))
дядечка раз вы такоц взрослый с большим опытом так скиньте нам парнишкам пару красавиц с фото и номерм.
Niko
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 19:08
Благодарил (а): 3 раза
Отъюзано тел: 1

13 июн 2018, 08:14

evilterror писал(а):
Niko писал(а):
Moisha писал(а):Нормальная у меня логика.
Просто сейчас одни вопросы на форуме - кто был, как и что и т.д. Я даже забил большого и огромного. Без обид если что. Напекло)))
Та ниче) Я думаю просто идти снова до эли или к рите, но у риты не был и неохота брать кота в мешке так сказать. А на форуме не нашел
Напишу вкратце чем они друг от друга отличаются, внешне обойду так как ты обеих видел.
По характеру Эля сначала может показаться грубой или злой, но в ходе разговора поймёшь что это просто первый взгляд, который является ошибочным. От секса удовольствие получает, особенно если быть погрубее с ней во время процесса.
Рита ласковая, любит когда с ней обращаются нежно, в ответ будет давать нежности в 100 раз больше чем ты, но когда хочется пожёстче она ничем не отвечает. Но в этом глупо винить девушку я считаю.
Выбирай что больше по душе и вперёд!
Большое Спасибо! свяжусь с Ритой ( Эля мне именно грубостью и не очень понравилась)
evilterror
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 май 2018, 19:52
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

13 июн 2018, 12:36

Niko писал(а):
evilterror писал(а):
Niko писал(а): Та ниче) Я думаю просто идти снова до эли или к рите, но у риты не был и неохота брать кота в мешке так сказать. А на форуме не нашел
Напишу вкратце чем они друг от друга отличаются, внешне обойду так как ты обеих видел.
По характеру Эля сначала может показаться грубой или злой, но в ходе разговора поймёшь что это просто первый взгляд, который является ошибочным. От секса удовольствие получает, особенно если быть погрубее с ней во время процесса.
Рита ласковая, любит когда с ней обращаются нежно, в ответ будет давать нежности в 100 раз больше чем ты, но когда хочется пожёстче она ничем не отвечает. Но в этом глупо винить девушку я считаю.
Выбирай что больше по душе и вперёд!
Большое Спасибо! свяжусь с Ритой ( Эля мне именно грубостью и не очень понравилась)
Ждём отзыв значит ;-)
Аватара пользователя
zubr128912
Vip
Vip
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 13:46
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза
Отъюзано тел: 1

13 июн 2018, 14:57

Продолжаю отчёт. Был у Амелии. Ну ооочень разговорчивая девушка. Ласковая, покорная, МБР. Удовольствие получает. Вообщем польностью отдаётся делу. Фигура норм, грудь обвисшая 1,5. Вообщем из 10 баллов, дам 7.
Аватара пользователя
zubr128912
Vip
Vip
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 13:46
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза
Отъюзано тел: 1

13 июн 2018, 15:03

На днях товарищ рассказал. Решил он сходить на «лево» как говориться. Нашёл объявление, по-моему Виты с minueta. На фото говорит ни че так, под водочку пойдёт. Когда приехал, ждал его сюрприз, в виде страшной обезьяны, лет так под 60. Говорит, я так в жизни быстро не трезвел и не убегал.)))))
Аватара пользователя
zubr128912
Vip
Vip
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 13:46
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза
Отъюзано тел: 1

13 июн 2018, 15:15

Вот заинтересовала Марина и Эля. Кто был. Поделитесь впечатлением кто из них лучше? Стоят ли указанных денег?
Последний раз редактировалось zubr128912 13 июн 2018, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

Вернуться в «Индивидуалки других городов»

  • Информация