Николаев

Индивидуалки других, не менее славных городов Украины
qwerty4455
Мистер
Мистер
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 15:34
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 164 раза
Отъюзано тел: 0

28 июн 2018, 15:14

tukan писал(а):По ходу все здесь молочные братья)10 шлюх на весь город?)да ещё и страшных и ленивых-ибо все равно конкуренции нет-зачем напрягаться?? Впору устраивать к нам секс туризм на заработки.один несчастный салон на весь город. И пару мест с массажной суходрочкой и все. Приходится отрываться в других городах -причём не с прастами а с честными давалками-у нас проще гопника одного снять или клофелинщика(да-я не шучу! Начальник нарвался-ржал за спиной в голос)по поводу раздачи контактов-нефик-появятся свои Робин-Гуды начнут спасать в обмен на бесплатный секс-прецеденты в Днепре и Киеве были. Тем более думаю кто в состоянии выкинуть 200 Франклинов здесь не сидит -я имею ввиду в Николаевской ветке. Если некуда деньги девать -детям купите что нибудь -пользы больше будет.

Я уже давно понял - проще в Одессу съездить,и дешевле,чем в Николаеве искать
Гурман! Просто гурман
Kokonuts
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 12:32
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

28 июн 2018, 18:17

w0w0w0w писал(а):Был несколько дней назад, время 1 час. Во первых полное бревно-бревно, во вторых огрызается, при том, что относишься уважительно. Огромный гарем позволяет проявлять ужасное отношение к клиенту, даже хуже, чем в гос. поликлиниках. Бабло не отработано.
Всем удачи
Подскажи а фотки с минуета хоть ее?? Или вообще не ее?? И на лицо че прям страшная??
Kokonuts
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 12:32
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

28 июн 2018, 18:28

qwerty4455 писал(а):
tukan писал(а):По ходу все здесь молочные братья)10 шлюх на весь город?)да ещё и страшных и ленивых-ибо все равно конкуренции нет-зачем напрягаться?? Впору устраивать к нам секс туризм на заработки.один несчастный салон на весь город. И пару мест с массажной суходрочкой и все. Приходится отрываться в других городах -причём не с прастами а с честными давалками-у нас проще гопника одного снять или клофелинщика(да-я не шучу! Начальник нарвался-ржал за спиной в голос)по поводу раздачи контактов-нефик-появятся свои Робин-Гуды начнут спасать в обмен на бесплатный секс-прецеденты в Днепре и Киеве были. Тем более думаю кто в состоянии выкинуть 200 Франклинов здесь не сидит -я имею ввиду в Николаевской ветке. Если некуда деньги девать -детям купите что нибудь -пользы больше будет.

Я уже давно понял - проще в Одессу съездить,и дешевле,чем в Николаеве искать[/

А подскажи по Одессе худую, красивую и желательно с аналом.
w0w0w0w
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 12:39
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Отъюзано тел: 0

28 июн 2018, 18:54

Kokonuts писал(а):
w0w0w0w писал(а):Был несколько дней назад, время 1 час. Во первых полное бревно-бревно, во вторых огрызается, при том, что относишься уважительно. Огромный гарем позволяет проявлять ужасное отношение к клиенту, даже хуже, чем в гос. поликлиниках. Бабло не отработано.
Всем удачи
Подскажи а фотки с минуета хоть ее?? Или вообще не ее?? И на лицо че прям страшная??
Нет, не её. Может чуть похожи, но зрение у меня орлиное, могу отличить
То есть будь уверен, что не получишь именно то, что показано на фото. Просто некачественный сервис.

По поводу лица... на вкус и цвет для каждого, лично мне вообще не понравилось. Кстати, с сайта объявлений (u**go) мне попадались на-мно-го симпатичнее, так что есть с чем сравнить. Но они уже ушли с этой сферы. Я как вспомню, аж начинается ностальгия
qwerty4455
Мистер
Мистер
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 15:34
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 164 раза
Отъюзано тел: 0

28 июн 2018, 23:34

Kokonuts писал(а):
qwerty4455 писал(а):
tukan писал(а):По ходу все здесь молочные братья)10 шлюх на весь город?)да ещё и страшных и ленивых-ибо все равно конкуренции нет-зачем напрягаться?? Впору устраивать к нам секс туризм на заработки.один несчастный салон на весь город. И пару мест с массажной суходрочкой и все. Приходится отрываться в других городах -причём не с прастами а с честными давалками-у нас проще гопника одного снять или клофелинщика(да-я не шучу! Начальник нарвался-ржал за спиной в голос)по поводу раздачи контактов-нефик-появятся свои Робин-Гуды начнут спасать в обмен на бесплатный секс-прецеденты в Днепре и Киеве были. Тем более думаю кто в состоянии выкинуть 200 Франклинов здесь не сидит -я имею ввиду в Николаевской ветке. Если некуда деньги девать -детям купите что нибудь -пользы больше будет.

Я уже давно понял - проще в Одессу съездить,и дешевле,чем в Николаеве искать[/

А подскажи по Одессе худую, красивую и желательно с аналом.

Да я приезжаю и по интернету или на сайтах по отзывам,номера не записываю,не очень часто бываю
Гурман! Просто гурман
newman
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 08:38
Отъюзано тел: 0

29 июн 2018, 08:41

krasavhik писал(а):тукан ты пишеш 10.из них 9 монстров или когда к ним приходиш это не ты их нанимаеш а они тебя хотят так как им хочется.вот есть одна красавица и то то хочу то не хочу так хочу так не хочу да нахер ты нада.а цену лупят по максимум.
Можешь поделиться номером?люблю красивых шлюшек с капризным характером. А особенно люблю смотреть как быстро они соглашаются на наши условия когда предлагаешь хорошие $$$))) только если на самом деле красивая! Если не трудно опиши или кинь фото..!
mersedes
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 14:41
Отъюзано тел: 1

29 июн 2018, 14:47

Ребят кто знает где пропала Аня с Никольской возле педына?Скиньте номерок
mersedes
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 14:41
Отъюзано тел: 1

29 июн 2018, 19:56

ghost писал(а):
Maxzzz писал(а):Хочу поделиться своим походом на Никольская 9 (0938054884) масаж. 250+допы (100 минет.
, 250 секс). Дозвониться днем без проблем, голос в трубке сразу начал водить по городу и рассказывать что находится рядом. Нашел дом, поднялся, дверь открыла высокая худенькая девочка и сразу пошла на кухню, то есть тебя особо красиво никто не встречает, зашел в квартиру сидят три девочки одна полненькая вторая мелкая но с большими сиськами ну и третья та что открыла дверь с татушкой на бедре и руке. Не многословны сидят курят, настроение сбивают уже своим видом недовольным. Дали полотенце послали в душ, после попросили оплатить услуги и выбрать девочку. Выбрал высокую с татушками. Зашли в комнату раздеась, грудь достойная, попа плосковатая, масаж делать не умеет или просто то был не тот день. Минет и секс не брал так как хотел побыстрее оттуда свалить. Поялозила по мне неумело руками, даже не телом, потом отдрочила, только кончив сразу же вскочила, оделась и вышла, даже не предложив продолжения. Вообщем из плюсов только сиськи и цена. Если кто бывал или будет отпишитесь, может там хоть минет или секс классный, хотя я очень сомневаюсь))
Высокая с татушкками Вика на вид самая привлекательная и сиськи супер , но вообще как бревно в сексе, хотя дырка ещё тугая , типа массаж может делать одной рукой жуя резинку а второй ковыряясь в телефоне, миньет печаль . Мелкая Света (самая молодая) недавно в деле сиськи то же супер , миньет делать не умеет, только руками, дырка тугая, в сексе по лучше чем Вика, но мне завести её не удалось (так, полу бревно). А вот полненькая рыженькая Аня (самая старшая из них) сиськи хоть и не такие упругие как у первых двух но не плохие. Если в настроении, то и массаж хороший и миньет отличный и если постараться то можно её завести по настоящему. Будет и кричать и кончать раз за разом, так что подлетаешь при её судорогах. И при следующей встрече будет отдаваться ещё по ярче и просить ещё и ещё. Из них трёх Аня ЛУЧШАЯ за такую цену. Раньше там была Леся та вообще была супер и сиськи супер и дырка тугая и позволяла многое и кончала бурно со сквиртом, но она уже давно не работает.
А кто знает где Аня делась давно не не видно???
ghost
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 14:37
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

30 июн 2018, 13:58

Больше там не работает, я точно не уточнял . Там сейчас цены поднялись. Секс 800.
Последний раз редактировалось ghost 30 июн 2018, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
krasavhik
Мистер
Мистер
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 12:21
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 43 раза
Отъюзано тел: 2

02 июл 2018, 11:15

сидел смотрю девчонак нет думаю ну ладно схожу к женщине.моя оценка 3.дверь открыла я увидел пышная рост 155 уже подстарела не то что на фото.чай попил спасибо сказал и убежал.общительная но по фигуре желание интима пропало сразу.к ней может кому за 50 или любителей постарше.
Закрыто

Вернуться в «Индивидуалки других городов»

  • Информация