Николаев

Индивидуалки других, не менее славных городов Украины
Аватара пользователя
skyliner
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2018, 12:58
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

26 май 2018, 16:55

Yfkflxbr писал(а):
skyliner писал(а):
axel писал(а): У себя принимает???
честно не знаю, обычно гуляли,а потом ехали ко мне!
Какой секс вообще практикует?Что доступно?
за хорошие деньги готова на многое!был оральный, вагинальный, анальный
Последний раз редактировалось skyliner 26 май 2018, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
asap14
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 12:10
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

26 май 2018, 19:16

По Сорренто кто знает, Женя у них еще работает? С минуета анкету убрали месяц-другой назад, хотел к ней попасть, но не было ее тогда на месте.
fuckanddrug
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 май 2018, 07:06
Откуда: Николаев
Отъюзано тел: 0

27 май 2018, 01:25

asap14 писал(а):По Сорренто кто знает, Женя у них еще работает? С минуета анкету убрали месяц-другой назад, хотел к ней попасть, но не было ее тогда на месте.
она уже давно не работает,их сейчас 4 иногда 5. Юля ,Рита, Эля, Алина и ещё какая то
Последний раз редактировалось fuckanddrug 27 май 2018, 01:26, всего редактировалось 1 раз.
fuckanddrug
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 май 2018, 07:06
Откуда: Николаев
Отъюзано тел: 0

28 май 2018, 03:50

Наталья на минуэте появилась. Тестил кто то?
edgar_po
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 09:08
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз
Отъюзано тел: 0

28 май 2018, 10:32

Кто в курсе, в какое время можно застать Элю в Соренто? хотелось бы днем
Badtrip12345
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 09:53
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

28 май 2018, 16:06

edgar_po писал(а):Кто в курсе, в какое время можно застать Элю в Соренто? хотелось бы днем
Насколько я знаю, они начинают с 14:00 или с 15:00 рабочий день, но не раз убеждался что лучше приходить вечером, когда они полностью проснулись и в нормальном расположении духа. Лично я днём больше туда не хожу.
SexWithoutReason
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 16:15
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 46 раз
Отъюзано тел: 0

28 май 2018, 16:31

Badtrip12345 писал(а):
edgar_po писал(а):Кто в курсе, в какое время можно застать Элю в Соренто? хотелось бы днем
Насколько я знаю, они начинают с 14:00 или с 15:00 рабочий день, но не раз убеждался что лучше приходить вечером, когда они полностью проснулись и в нормальном расположении духа. Лично я днём больше туда не хожу.
+1, бьіл днем - все сонньіе и зльіе:( лучше вечером, когда попросьіпаются.
Последний раз редактировалось SexWithoutReason 28 май 2018, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
evilterror
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 май 2018, 19:52
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

29 май 2018, 19:53

edgar_po писал(а):Кто в курсе, в какое время можно застать Элю в Соренто? хотелось бы днем
как сходишь отпиши че и как,ок?
Helg
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 23:11
Отъюзано тел: 0

29 май 2018, 20:47

SexWithoutReason писал(а):
fuckanddrug писал(а):
Helg писал(а): Даша строго на любителя пышек. На лицо ниче так, но внушительный животяра и маленький рост делают её комплекцию близкой к идеальной фигуре колобка. По поводу качества магии - Дашу часто пиарят незнакомые дяди(которым я не вижу причин не верить), но самостоятельно не пробовал. Как бы эта фея не скакала сверху - мне мой хребет дороже)

В Сорренто были варианты получше, за те же деньги. Особенно запомнилась Полина Где бы раздобыть её номерок?) И ещё Лена впечатлила - изображая томную красотку с инстаграмма, и при этом неистово работая тазом и слизывая кончу со шляпы как последняя шмара) Эх, мечта поэта))
А мне Полину часто хвалят, но кстати никогда не делились подробностями, увы не знал о ней когда она работала, так и не попробую видать. Поделись хоть чем запомнилась ?
У Полиньі хорошая фигурка бьіла, общительная, ну и трахалась задорно, получала удовольствие от процеса. На мордашку - симпатичная. Молодая и упругая п#@да. С ней бьіло легко общаться. Если не изменяет склероз, то у нее и анал бьіл, но я не любитель, даже не спрашивал. По шкале до 10 балов - 8. Она сейчас на звонки отвечает и девчонок гоняет. На предложение вспомнить бьілое - жестко "нет". Очень жаль.
Все так и есть) Анал был, но я не успел опробовать, теперь жалею немного...

Добавлю, что внешность, отношение и магия от Полины - это как раз норм за эти деньги в Николаеве. Тот самый хороший варик, когда ты с чистой душой расстаешься с немалыми деньгами и получаешь ожидаемо хороший сервис. Это нормальный, хороший вариант, ни более ни менее - тебе не будет жалко отданных денег и не возникнет мысль с подвохом. И, на мой уже опытный взгляд, 90% девушек, которых я видел в Сорренто - нихуево так переоценены. Отсутствие серьезной конкуренции сказывается на их качестве, в последнее время это критично заметно.
willney
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 16:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Отъюзано тел: 0

31 май 2018, 22:06

http://m.kohaymos.com/users/1759073578?hit=3. Всем доброго времени суток. Эту кралю кто-то тестил? Дайте отзыв.
Закрыто

Вернуться в «Индивидуалки других городов»

  • Информация