Город Сумы

Индивидуалки других, не менее славных городов Украины
Ответить
Decibel
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2017, 22:02
Отъюзано тел: 0

27 июн 2017, 23:14

Нахожусь сейчас в Сумах может кто-то подскажет где можно найти халяв. За любую информацию буду очень благодарен.
Аватара пользователя
RastiKey

Финансовый монстр Save the children-2016 Save the children-2018
Азартный игрок Save the children-2017
Vip
Vip
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 00:53
Награды: 5
Откуда: Ганимеда
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 183 раза
Отъюзано тел: 71

28 июн 2017, 00:44

Юзай укргоу точка ком
EugenOneMoreEugen
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 17:14
Отъюзано тел: 0

02 авг 2017, 17:25

Та же фигня. В сумах уже неделю, но волотильные поиски пока ничего не дали. Укрго шерстить не вариант по временным затратам-большая часть лажа, да и в слепую брать, без рекомендаций, совсем не торт.
А пребывание в данной локации одной неделей не ограничится(( нужна фактическая помощь по сумским феям достойного порядка!!!
Andre San
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 17:52
Отъюзано тел: 0

07 сен 2017, 18:12

В Сумах плохо дело обстоит с продажной любовью. Бывал там часто , года полтора назад .Товарищи мои искали , один надыбал лохотрон в районе ж/д вокзала, по типу "мы вас боимся, скиньте нам денег на карточку" а со вторым участвовал в поиске и с помощью местных таксистов , путём неописуемых стараний и скитаний была найдена контора в многоэтажке. По приезду туда открыла дверь женщина-кабан в красном пеньюаре ,вид которой вызвал у меня чувство среднее между ужасом, возмущением и отвращением, добила меня второе существо , женщина -гринадёр .
Итог : искать можно, даже вполне возможно , что изменилась ситуация к лучшему, в связи с тотальным обнищанием страны.
помогает старая добрая " МАМБА" но готовить почву надо заранеее
и в на против "Мануфактуры" есть прибрежное кафе, с платным входом , там если повезёт , бывает куча подбуханых мадам и те, у кого
нормально с общением , могу найти себе там приличный вариант.
Ответить

Вернуться в «Индивидуалки других городов»

  • Информация