Днепродзержинск (Каменское)

Индивидуалки других, не менее славных городов Украины
Klerk
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

28 авг 2018, 21:09

На днях на звонил пару салонов, один возле вокзала, а другой у рынка. Кто в курсе стоит идти или нет ибо опыта в такой сфере не имею, а наступить на грабли не хочется. Хотелось бы для идеала найти индивидуалку но все обзвоны заканчиваются тем что приезжай, а по приезду просто игнорят либо заняты.
Emiratov
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 13:33
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 30 раз
Отъюзано тел: 0

28 авг 2018, 22:25

Klerk писал(а):На днях на звонил пару салонов, один возле вокзала, а другой у рынка. Кто в курсе стоит идти или нет ибо опыта в такой сфере не имею, а наступить на грабли не хочется. Хотелось бы для идеала найти индивидуалку но все обзвоны заканчиваются тем что приезжай, а по приезду просто игнорят либо заняты.
Поделись контактами, тех кому звонил.
Valman
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 16:40
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Отъюзано тел: 0

29 авг 2018, 10:50

Klerk писал(а):На днях на звонил пару салонов, один возле вокзала, а другой у рынка. Кто в курсе стоит идти или нет ибо опыта в такой сфере не имею, а наступить на грабли не хочется. Хотелось бы для идеала найти индивидуалку но все обзвоны заканчиваются тем что приезжай, а по приезду просто игнорят либо заняты.
Камерад, в Дрездене нет салонов кроме Москворецкой и Красноармейской. То, куда ты звонил с Укрго - развод, ни возле рынка, ни возле вокзала салонов нет. Инди, которые есть в городе и дают объявы - Белоснежка и Натали (о них есть инфа на форуме). Может, на Мамбах и ВК что-то можно нарыть, не пробовал.
Klerk
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

29 авг 2018, 23:35

Я так понимаю что по данным адресам находятся бани ? Короче я так понял что скоро на прыгну на бегемота с такими темпами поиска... Который просто ляжет сверху и придавит и пролежит кучу времени не шевелясь)))
Аватара пользователя
justicemr

Save the children-2018
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 23:55
Награды: 1
Откуда: Kmnsk
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 39 раз
Отъюзано тел: 0

29 авг 2018, 23:50

Klerk писал(а):Я так понимаю что по данным адресам находятся бани ? Короче я так понял что скоро на прыгну на бегемота с такими темпами поиска... Который просто ляжет сверху и придавит и пролежит кучу времени не шевелясь)))
а ты хочешь в общем доступе номера и адреса всех девочек? (laugh)
в закрытой есть
Последний раз редактировалось justicemr 29 авг 2018, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Здесь могла бы быть ваша реклама.
Klerk
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

30 авг 2018, 05:15

Да мне и одной бы хватило.Главное что бы не с ведром была в котором утонешь (sweat)
Аватара пользователя
justicemr

Save the children-2018
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 23:55
Награды: 1
Откуда: Kmnsk
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 39 раз
Отъюзано тел: 0

30 авг 2018, 09:29

Klerk писал(а):Да мне и одной бы хватило.Главное что бы не с ведром была в котором утонешь
попробуй в эти сауны сходить, заодно и расскажешь)
Здесь могла бы быть ваша реклама.
_romanov_
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 20:14
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

31 авг 2018, 21:05

Klerk
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

01 окт 2018, 16:05

Ну короче начнем! перерыв тоны информации на все возможных форумах, поиск не дал нужных мне результатов, что очень меня огорчало в виду своего желания. Перезвонив миллионы звонков на которых предлагали услуги но все явно смахивали на развод, а те что не смахивали встречи я так и не дождался. Переригестрировавшись на всех сайтах которые только выпадали в различных поисковиках попадал на такой вот вид оплаты (сначала деньги, а вечером стулья) меня тоже не устраивало ибо не хочется покупать обещания . Кто-то просит предоплату, кто-то предлагает купить фото и видео,кто-то предлагали долгие и нужные переписки типо познакомится по лучше словно я не секса хочу, а в диснейленд сгонять со своей лучшей подругой. Но все мы прекрасно хотим далеко не этого. И в итоге случилось таки ЧУДО!!! нашел, правда в двое дороже чем хотелось косарь за бревно(ну или как мне сказали классика даже миньета нету) или полтора все включено. Ну короче решил с экономить, мне просто хотелось наконец то сбросить этот долгожданный груз , а миньет и др виды услуг думаю за час все равно не успею опробую как насыщусь в следующие разочек.Вообщем квартирка маленькая но уютная. Девочка таки приятная, маленькая робкая с хорошими красивыми глазами в обеих смысла этого слова, правда есть пузико но меня это не огорчало. Грудь размера так второго но с хорошими сосочкам ну и дырочка узенькая словно глазок. Все бы да ничего но вот мой партнер решил отдохнуть так что ничего не получилось. Так что дерзайте ищите и все у Вас получиться.
totalvest
Vip
Vip
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 23:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз
Отъюзано тел: 4

01 окт 2018, 21:40

Klerk писал(а):Ну короче начнем! перерыв тоны информации на все возможных форумах, поиск не дал нужных мне результатов, что очень меня огорчало в виду своего желания. Перезвонив миллионы звонков на которых предлагали услуги но все явно смахивали на развод, а те что не смахивали встречи я так и не дождался. Переригестрировавшись на всех сайтах которые только выпадали в различных поисковиках попадал на такой вот вид оплаты (сначала деньги, а вечером стулья) меня тоже не устраивало ибо не хочется покупать обещания . Кто-то просит предоплату, кто-то предлагает купить фото и видео,кто-то предлагали долгие и нужные переписки типо познакомится по лучше словно я не секса хочу, а в диснейленд сгонять со своей лучшей подругой. Но все мы прекрасно хотим далеко не этого. И в итоге случилось таки ЧУДО!!! нашел, правда в двое дороже чем хотелось косарь за бревно(ну или как мне сказали классика даже миньета нету) или полтора все включено. Ну короче решил с экономить, мне просто хотелось наконец то сбросить этот долгожданный груз , а миньет и др виды услуг думаю за час все равно не успею опробую как насыщусь в следующие разочек.Вообщем квартирка маленькая но уютная. Девочка таки приятная, маленькая робкая с хорошими красивыми глазами в обеих смысла этого слова, правда есть пузико но меня это не огорчало. Грудь размера так второго но с хорошими сосочкам ну и дырочка узенькая словно глазок. Все бы да ничего но вот мой партнер решил отдохнуть так что ничего не получилось. Так что дерзайте ищите и все у Вас получиться.
Давай контакты подруги???
Ответить

Вернуться в «Индивидуалки других городов»

  • Информация