Днепродзержинск (Каменское)

Индивидуалки других, не менее славных городов Украины
fetalfear
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 11:08
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

29 окт 2018, 18:52

(cool) Хм...надеюсь хоть тут нет микрофонов... А то под...ло по всему Днепру конторы под колпаком....
Хочу побывать в Камянском ... Может кто был? (cool)
denisdndz
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:10
Отъюзано тел: 0

03 янв 2019, 17:20

а массажисток из дндз никто не знает? Кучу лет назад ходил в соляную комнат(в здании где радио-микомп)у на тайский массаж. Может еще где-нибудь есть подобные услуги?
Tornado
Мистер
Мистер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 20:29
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз
Отъюзано тел: 0

03 янв 2019, 19:04

[quote="Steen1990"]Я на мамбе познакомился с одной , реальная .
Симпатичная , 24 , замужем . Просит 3к. В Вайбер присылает свои интим фото. Встречается пока муж на работе , не против в машине , время не ограниченно . Контакты в общую не буду сливать.
Как она по процессу ?
Последний раз редактировалось Tornado 03 янв 2019, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
sergey2008
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 09:43
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз
Отъюзано тел: 0

21 янв 2019, 14:29

так ты отпишись как она.
sergey2008
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 09:43
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз
Отъюзано тел: 0

21 янв 2019, 14:32

denisdndz писал(а):а массажисток из дндз никто не знает? Кучу лет назад ходил в соляную комнат(в здании где радио-микомп)у на тайский массаж. Может еще где-нибудь есть подобные услуги?
в этом городе туговато с этим, да и делиться никто не хочет
Klerk
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

05 фев 2019, 02:04

Не думаю что у нас туговато с девочками. Просто шифруются все. Посмотрев новости там почти сотня фей поставлена на учет в милиции. Да и вообще просто найти самому тяжело. Я было начал обзванивать все номера которые нашел в просторах интернета ибо балоны думал треснут. В итоге попадал только на терминальщиц. Разок таки рискнул, закинуть надо было штуку, Ну вообщем что-то с терминалом у меня не сложилось,постоянные траблы были , а когда уже думал что пора сваливать ибо очередной лохотрон то к тому месту подошла фея. В итоге сомнений уже не было таки сменили терминал и сделал оплату. Увы потерял номерок... А ездить в Днепр на чертовы кулички желания просто нету. Был правда один не понятный мне случай но не знаю может просто домыслы... В итоге решил фею на ночь взять, начал снова обзвоны делать, когда вроде нашел, договорился, в итоге приехал жду. Местность мне не знакомая говорит сейчас встретит через 20 минут. Вечер поздний ожидаю возле Атб, и смотрю кто зашел кто вышел, в итоге через 40 минут звонок типо заходи в атб. Вошел послала меня на терминал, а я в отказ типо сума не маленькая, по полтосу закидывать слишком много внимания тем более не видя тебя не буду. Короче сбрасываю, выходить собираюсь она мне наяривает, и снова убеждает словно так заведено, и она уже в атб. Короче я не в какую пока персону не увижу, ибо мало ли это развод прямым текстом говорю, а она мне заявляет что такой досуг у нас в стране запрещен, после чего послал в эротические места, вызвал такси стою ожидаю в сторонке возле парней на остановке. и через пару минут подлетает машина с доблесной полицией. Вылетают с машины и бегом в атб. через 5 минут вышли сели и уехали... Больше терминалам ни-ни.
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

05 фев 2019, 21:11

Klerk писал(а):Не думаю что у нас туговато с девочками. Просто шифруются все. Посмотрев новости там почти сотня фей поставлена на учет в милиции. Да и вообще просто найти самому тяжело. Я было начал обзванивать все номера которые нашел в просторах интернета ибо балоны думал треснут. В итоге попадал только на терминальщиц. Разок таки рискнул, закинуть надо было штуку, Ну вообщем что-то с терминалом у меня не сложилось,постоянные траблы были , а когда уже думал что пора сваливать ибо очередной лохотрон то к тому месту подошла фея. В итоге сомнений уже не было таки сменили терминал и сделал оплату. Увы потерял номерок... А ездить в Днепр на чертовы кулички желания просто нету. Был правда один не понятный мне случай но не знаю может просто домыслы... В итоге решил фею на ночь взять, начал снова обзвоны делать, когда вроде нашел, договорился, в итоге приехал жду. Местность мне не знакомая говорит сейчас встретит через 20 минут. Вечер поздний ожидаю возле Атб, и смотрю кто зашел кто вышел, в итоге через 40 минут звонок типо заходи в атб. Вошел послала меня на терминал, а я в отказ типо сума не маленькая, по полтосу закидывать слишком много внимания тем более не видя тебя не буду. Короче сбрасываю, выходить собираюсь она мне наяривает, и снова убеждает словно так заведено, и она уже в атб. Короче я не в какую пока персону не увижу, ибо мало ли это развод прямым текстом говорю, а она мне заявляет что такой досуг у нас в стране запрещен, после чего послал в эротические места, вызвал такси стою ожидаю в сторонке возле парней на остановке. и через пару минут подлетает машина с доблесной полицией. Вылетают с машины и бегом в атб. через 5 минут вышли сели и уехали... Больше терминалам ни-ни.
Прикольная история!
Менты, как всегда, в доле и считается что в деле, "Важном"! (laugh)
Последний раз редактировалось ERO ERO 05 фев 2019, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Torchok
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 21:02
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз
Отъюзано тел: 2

06 фев 2019, 00:45

Klerk писал(а):Не думаю что у нас туговато с девочками. Просто шифруются все. Посмотрев новости там почти сотня фей поставлена на учет в милиции. Да и вообще просто найти самому тяжело. Я было начал обзванивать все номера которые нашел в просторах интернета ибо балоны думал треснут. В итоге попадал только на терминальщиц. Разок таки рискнул, закинуть надо было штуку, Ну вообщем что-то с терминалом у меня не сложилось,постоянные траблы были , а когда уже думал что пора сваливать ибо очередной лохотрон то к тому месту подошла фея. В итоге сомнений уже не было таки сменили терминал и сделал оплату. Увы потерял номерок... А ездить в Днепр на чертовы кулички желания просто нету. Был правда один не понятный мне случай но не знаю может просто домыслы... В итоге решил фею на ночь взять, начал снова обзвоны делать, когда вроде нашел, договорился, в итоге приехал жду. Местность мне не знакомая говорит сейчас встретит через 20 минут. Вечер поздний ожидаю возле Атб, и смотрю кто зашел кто вышел, в итоге через 40 минут звонок типо заходи в атб. Вошел послала меня на терминал, а я в отказ типо сума не маленькая, по полтосу закидывать слишком много внимания тем более не видя тебя не буду. Короче сбрасываю, выходить собираюсь она мне наяривает, и снова убеждает словно так заведено, и она уже в атб. Короче я не в какую пока персону не увижу, ибо мало ли это развод прямым текстом говорю, а она мне заявляет что такой досуг у нас в стране запрещен, после чего послал в эротические места, вызвал такси стою ожидаю в сторонке возле парней на остановке. и через пару минут подлетает машина с доблесной полицией. Вылетают с машины и бегом в атб. через 5 минут вышли сели и уехали... Больше терминалам ни-ни.
Бред, какие терминалы?? О чем ты?? Все что связано с предоплатой полный лохотрон, и менты здесь ни при чем! Здесь ни раз говорилось не закидывать бабло наперёд, и все равно лошары попадаются
Klerk
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

06 фев 2019, 15:24

В том то весь и прикол, что договоренность была изначально на руки, а в последствии выяснилось что общаюсь с третим лицом, а не с самой дамой помогающей в трудные минуты этой скверной жизни. Тем более что я не оговариваю предоплату, а речь идет о полной суме оплаты. Ибо в первом случае, я оплатил всю суму, после чего, девочкам на карту кинули денег. Насчет терминалов согласен, но есть те кто работают честно, ибо это их заработок как третьего лица. Просто если и найти девушку, и если понравилась можно связываться на прямую...Но каждый в праве выбирать сам.
Последний раз редактировалось Klerk 06 фев 2019, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
sergey2008
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 09:43
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз
Отъюзано тел: 0

15 фев 2019, 19:03

вот я и говорю, нет достаточного доступа к телам. делитесь местные комрады
Ответить

Вернуться в «Индивидуалки других городов»

  • Информация