Житомир, Аннет 22 - максимум дружественное общение

Индивидуалки других, не менее славных городов Украины
Cheizer

Азартный игрок
Vip
Vip
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 18:23
Награды: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

15 ноя 2017, 10:08

Ездил к другу в Житомир, познакомился на мамбе с девулей, 22 года, у нее в о себе написано что максимум дружественное общение, пообщались пару часов и уже она пришла к выводу, что можно попить кофе, предложила сама. Встретились, попили, полезла целоваться, предложить поехать в отель. Там и случился секс. Поделился этой информацией с другом, он ей написал, что знает правду как она дружественно общается (я разрешил говорить), захожу на мамбу сегодня ...а там...от нее "дружественное" общение, оскорбления и чтоб ты сдох....Не любят правду, всем хочется быть порядочными, девственными.
Изображение

Я же, говорит, не сиськи выставляю на мамбе,а только дружественно общаюсь-максимум переписка:
Изображение

Здравствуйте) я здесь исключительно для дружеского общения. Переписка - максимум)

mamba.ru/mb1747286166 - она на мамбе

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Вот такое дружественное общение получилось после секса. Если у тебя есть деньги и ты выглядишь отлично - даст на 1 встрече, всем остальным будет напоминать про просто переписку и дружественное общение.
Последний раз редактировалось Cheizer 15 ноя 2017, 10:11, всего редактировалось 1 раз.
SuperBix
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 09:57
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 31 раз
Отъюзано тел: 6

15 ноя 2017, 10:15

похоже на месть неудачника
Аватара пользователя
Delfin

Ебарь-террорист Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 08:32
Награды: 2
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 1009 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 25

15 ноя 2017, 10:43

Cheizer, там не она виновата, а друг "мастер подкатов". В итоге тебе она больше не даст. Спасибо скажи другу. Но, а в ее поведении и скринах переписки ничего плохого нет. Она еще мягко ответила. Я бы на твоем месте ее не светил. Цель темы? Слив. ИМХО.
Cheizer

Азартный игрок
Vip
Vip
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 18:23
Награды: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

15 ноя 2017, 10:53

Delfin писал(а):Cheizer, там не она виновата, а друг "мастер подкатов". В итоге тебе она больше не даст. Спасибо скажи другу. Но, а в ее поведении и скринах переписки ничего плохого нет. Она еще мягко ответила. Я бы на твоем месте ее не светил. Цель темы? Слив. ИМХО.
Я женат, я не с Житомира, друг с Житомира, поэтому эстафету передал ему и разрешил ей сказать, что она не только общается на мамбе. А выставил ее тут, потому что нельзя такое желать людям
Cheizer

Азартный игрок
Vip
Vip
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 18:23
Награды: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

15 ноя 2017, 10:54

SuperBix писал(а):похоже на месть неудачника
Вижу ты удачник, со статусом Soldato (cool)
Аватара пользователя
Delfin

Ебарь-террорист Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 08:32
Награды: 2
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 1009 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 25

15 ноя 2017, 11:03

Cheizer писал(а):Я женат, я не с Житомира, друг с Житомира, поэтому эстафету передал ему и разрешил ей сказать, что она не только общается на мамбе. А выставил ее тут, потому что нельзя такое желать людям
Вот тот житомирский "мастер подкатов" всю малину и обгадил. Так бы мог бывая в Житомире ее ..., а так теперь на площади у танка замолаживать студенток. В Житомире их хватает. По самим услугам в Житомире глухо. Таксистов если спросить, то максимум завезут к крокодилам. Глупо палить и сливать девку. Сам не гам и другому не дам. Вроде это так называется.
Аватара пользователя
Genryh
Мистер
Мистер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 23:33
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 36 раз
Отъюзано тел: 0

15 ноя 2017, 11:17

Cheizer писал(а):
Delfin писал(а):Cheizer, там не она виновата, а друг "мастер подкатов". В итоге тебе она больше не даст. Спасибо скажи другу. Но, а в ее поведении и скринах переписки ничего плохого нет. Она еще мягко ответила. Я бы на твоем месте ее не светил. Цель темы? Слив. ИМХО.
Я женат, я не с Житомира, друг с Житомира, поэтому эстафету передал ему и разрешил ей сказать, что она не только общается на мамбе. А выставил ее тут, потому что нельзя такое желать людям
Ты сам во всем виноват, чего ты ожидал от нее, какой реакции, спасибо чтоб сказала что ты её по друзьям пустил на растерзание, как переходящее знамья? Абсолютно адекватно она тебе написала, а как бы ты отреагировал, будучи женатым если бы она тебя светила, если и слил другу, то молча, чтоб она этого не знала вообще, а теперь и ты в пролете и друг.
white
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 20 май 2016, 15:12
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 69 раз
Отъюзано тел: 0

15 ноя 2017, 11:47

Cheizer писал(а):
Delfin писал(а):Cheizer, там не она виновата, а друг "мастер подкатов". В итоге тебе она больше не даст. Спасибо скажи другу. Но, а в ее поведении и скринах переписки ничего плохого нет. Она еще мягко ответила. Я бы на твоем месте ее не светил. Цель темы? Слив. ИМХО.
Я женат, я не с Житомира, друг с Житомира, поэтому эстафету передал ему и разрешил ей сказать, что она не только общается на мамбе. А выставил ее тут, потому что нельзя такое желать людям
Красава "разрешил ей сказать, что она не только общается на мамбе" а то что назвал ее ,скажем так, завуалировано, шлюхой не считается? Косяк ,камрад ,твой косяк. Нельзя так, нужно быть хитрее.И учти что телки мстительны, и тебе повезло что сам не с Житомира,а то нацарапала бы на капоте " В постели ты лучший" и долго бы объяснялся .... И кстати была бы права.
Последний раз редактировалось white 15 ноя 2017, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Genryh
Мистер
Мистер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 23:33
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 36 раз
Отъюзано тел: 0

15 ноя 2017, 12:09

white писал(а):
Cheizer писал(а):
Delfin писал(а):Cheizer, там не она виновата, а друг "мастер подкатов". В итоге тебе она больше не даст. Спасибо скажи другу. Но, а в ее поведении и скринах переписки ничего плохого нет. Она еще мягко ответила. Я бы на твоем месте ее не светил. Цель темы? Слив. ИМХО.
Я женат, я не с Житомира, друг с Житомира, поэтому эстафету передал ему и разрешил ей сказать, что она не только общается на мамбе. А выставил ее тут, потому что нельзя такое желать людям
Красава "разрешил ей сказать, что она не только общается на мамбе" а то что назвал ее ,скажем так, завуалировано, шлюхой не считается? Косяк ,камрад ,твой косяк. Нельзя так, нужно быть хитрее.И учти что телки мстительны, и тебе повезло что сам не с Житомира,а то нацарапала бы на капоте " В постели ты лучший" и долго бы объяснялся .... И кстати была бы права.
кстати когда давно я наблюдал картину, когда девченку уволили с клуба без денег, жмот хозяин был и она ему на капоте гвоздем нацарапала на весь капот фак б....., его фамилию, чувак не один день ездил с такой красотой (rofl)
Аватара пользователя
Delfin

Ебарь-террорист Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 08:32
Награды: 2
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 1009 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 25

15 ноя 2017, 12:18

Genryh писал(а):кстати когда давно я наблюдал картину, когда девченку уволили с клуба без денег, жмот хозяин был и она ему на капоте гвоздем нацарапала на весь капот фак б....., его фамилию, чувак не один день ездил с такой красотой
Уволить, то поцарапала и обида прошла. А тут гордая житомирянка обоих спалит на ... вместе с машинами. А если серьезно, то я в упор не вижу вины той девченки в переписке.
Ответить

Вернуться в «Индивидуалки других городов»

  • Информация