Херсон и область

Индивидуалки других, не менее славных городов Украины
Aleksandr991
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 12:56
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

08 мар 2019, 21:04

Что т совсем все барышни покинули Херсон или скрываются, на укр го Наташи и Миланы (кати) уже долго время не видно, кто знает они работают ? есть альтернатива им?
Аватара пользователя
vasjalux1991
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 13:04
Благодарил (а): 1 раз
Отъюзано тел: 0

19 апр 2019, 13:26

Hpingalet писал(а):Кто-то "пробовал" эту девочку:

Изображение
Всем привет. Принимайте в компанию, ведь мне есть чем поделится. 90% и представленных здесь фей было испробовано мной лично, включая это незабвенную Вику.

Итак...Цена вопроса была 500-600 грн. Принимала у себя на ХБК и на Таврике. Внешность очень спорная, я бы даже сказал на любителя. Рост низкий лишний вес присутствует. О клиентах не думает, в ванной можно попасть на уже мокрое полотенце и не первой свежести постельное белье.

Сам процесс тоже очень посредственный, инициативы 0. Такое ощущение, чтобы сношаешь бабу резиновую и стойкое желание быстрее закончить.

В тоже время, какой сейчас дефицит, то можно иногда брать.
употребитель с 7-летним стажем! (emo)
Аватара пользователя
vasjalux1991
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 13:04
Благодарил (а): 1 раз
Отъюзано тел: 0

19 апр 2019, 13:30

Nikolaevec965 писал(а):Странно что тема простаивает) В Херсоне много интересных девушек)
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Аня...Это конечно спорный вариант, он просто любит секс. Парни, не надо ее обижать, она несчастная баба, но лучше некоторых будет, что здесь представлены. Самое главное, она понимает недостатки своей внешности и всегда берет пенюарчики, чтобы скрыть шрам.

Делает хороший минет, сексу тоже отдается полностью. Но, самое главное НО, один раз попал на тот самый "запах протухшей селедки". Ух блин, до сих пор выворачивает.

Без резины настоятельно советую не совать!
употребитель с 7-летним стажем! (emo)
Аватара пользователя
vasjalux1991
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 13:04
Благодарил (а): 1 раз
Отъюзано тел: 0

19 апр 2019, 13:34

maslopuz писал(а):
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Лера...

Лера - это сука фантом! Я уже третий год не могу ее словить, был случай когда обломала буквально за 20 минут до встречи.

Работает Херсон - Новая Каховка. У себя никогда не принимает. Очень много гонору (даже по телефону). Складывается такое ощущение, что делает одолжение.

Фото выкладывает с лучших ракурсов, но я уверен, что в жизни она будет куда хуже. То, что уже работает минимум 3 года (это только я наблюдают), уже наталкивает на мысль, что там все печально.

Сейчас берет 700.
употребитель с 7-летним стажем! (emo)
Аватара пользователя
Hpingalet
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 00:49
Благодарил (а): 3 раза
Отъюзано тел: 0

23 апр 2019, 04:16

Самое интересное, чтоб девок выкладывали не за "бабки", а для своих (платный контент, на котором кто-то хочет "прикурить на ровном месте"). Даже если ты модератор сайта, и выкладываешь девчонок, чтоб заработать жалкие гроши. Богаче ты не станешь! И денег не заработаешь! Останешься таким же голодранцем! Возможно и сам не вкусив женскую плоть.

P. S. Не будь пидором, будь человеком! После этого, меня вы забаните. Если так произойдёт. значит вы реальные пидорасы, разве я не прав.....?
Последний раз редактировалось Hpingalet 23 апр 2019, 04:27, всего редактировалось 2 раза.
HABIB
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:19
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 57 раз
Отъюзано тел: 0

23 апр 2019, 12:57

Никто не настаивает «выкладывать» информацию. К чему этот пост?
znayka
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 13:34
Откуда: Kherson
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 31 раз
Отъюзано тел: 0

23 апр 2019, 14:39

vasjalux1991 писал(а):
Лера - это сука фантом! Я уже третий год не могу ее словить
Привет старина, ты уже не такой ловкий, каким был раньше)
Аватара пользователя
vasjalux1991
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 13:04
Благодарил (а): 1 раз
Отъюзано тел: 0

23 апр 2019, 16:56

znayka писал(а):
vasjalux1991 писал(а):
Лера - это сука фантом! Я уже третий год не могу ее словить
Привет старина, ты уже не такой ловкий, каким был раньше)
Приветствую, годы и алкоголь берут свое...
употребитель с 7-летним стажем! (emo)
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

23 апр 2019, 20:08

Hpingalet писал(а):Самое интересное, чтоб девок выкладывали не за "бабки", а для своих (платный контент, на котором кто-то хочет "прикурить на ровном месте"). Даже если ты модератор сайта, и выкладываешь девчонок, чтоб заработать жалкие гроши. Богаче ты не станешь! И денег не заработаешь! Останешься таким же голодранцем! Возможно и сам не вкусив женскую плоть.

P. S. Не будь пидором, будь человеком! После этого, меня вы забаните. Если так произойдёт. значит вы реальные пидорасы, разве я не прав.....?
 ! Сообщение из: ERO ERO
Нет ты не прав, и ты забанен.
Seruyy
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 22:26
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Отъюзано тел: 0

20 май 2019, 20:06

Hpingalet писал(а):
Seruyy писал(а):
Hpingalet писал(а):Кто-то "пробовал" эту девочку:

Изображение
С неизвестными инди это гадание на кофейной гуще. Вариант только один сходить на встречу и поделиться инфой. Чисто визуально очень похоже на розвод. По моим наблюдениям короткое по тексту обявление это 99% что подвох. Нормальное тело будет себя рекламировать аж до дыма с жопы, абзац за абзацом. А тупо брошенный телефон "Вика" это западло.
Не развод!!! Но на любителя (принимает у себя), Я сторонник тех девочек, которые работают на выезд (вымирающий и очень редкий вид!). Выезжаю только к тем, кто реально того стоит. К таким, как Аиша, которая работала в Херсоне лет 5 назад (достойный экземпляр). Разводить здесь вас, пацаны, вообще смысла не вижу. Да и толку мне с этого...... Каждый ищет своё. Кто-то пойдёт на массаж в центре (чтоб подрочили ). А кто-то сам себе всё сделает, если не может набрать номер телефона и воочию убедиться. Я "мясо" подкидываю! Кому интересно, тот прохавает.
Вы пишите что девушки на выезд это вымерающий вид, при всем уважении к вам. Хочу спросить назовите хоть одну девушку с Херсона реально работающею на квартире, после отхода от дел Наташи и Кати? Я уже пол года такую хоть одну такую ищу и найти не могу. Я вот любитель работающих на квартире. Все же как приятно прийти в гости а там уже все готово к ебле, меня там ждут. И не надо переплачивать за гостиницу, деньги на гостиницу точно не пропадут (потому что "нет на кого оставить детя" как у меня недавно чуть не было, благо дело сработал "стопудняк" Камилла, спасибо ей уважаю за безотказность и старание пускай и килограм 80 она) не надо трахать мозг с её снятием. Та и на квартирах обычно куча давайсов сетки, плетки, наручники. И дополнительный "интим" что девушка пускает в "свою" квартиру с своей неповторимой интим атмосферой, как вспомню как Наташа страсно зашторивала окна перед интимом ух этого не забыть.
Последний раз редактировалось Seruyy 20 май 2019, 20:10, всего редактировалось 2 раза.
Ответить

Вернуться в «Индивидуалки других городов»

  • Информация