Львов Марина 36 ни о чем 0684224595

Индивидуалки других, не менее славных городов Украины
Ответить
Аватара пользователя
jerkie
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 00:44
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз
Отъюзано тел: 0

14 окт 2018, 00:57

Принимает на Княгини Ольги 5, называется Мариной лет 36, на лицо обычная Галя из кацапетовки, глаза большие, глупые, но вид сзади божественный, худенькая стройная, сиськи хоть и большие но отвисшие... Бедра - золотая середина... Заманила томным голосом по телефону и содержимым объявления, но зря я повелся... И вот почему: на самом деле особых шлюхонаклонностей у нее нет, обычный робот: пришел - ложись, помяла мне спинку, взяла резиновый пенис всунула себе и начала им наяривать... но и то сухая внутри, не мокреет... приходится смазку использовать... Охуеть расклад, я говорю этого дрочива в любой порнухе насмотреться могу. Лицо не разрешает трогать, может если какой камрад в задницу и любит принять или страпон - агрегат хороший на столе лежит, однако я не по этим делам... Предлагала - отказался. Поставил ее рачком и хорошенько выебал... Вид, ощущения - очень запомнились в хорошем смысле. В это время наяривает ей на телефон следующий комрад, трубку не берет, но х3 может смс пишет пока я в душе. В общем говорит а тебя уже время... Смотрю в свой мобильный - 50 минут назад вошёл в подъезд только, озвучиваю ей это, ей пох, ну ладно... Ругаться не хотелось... На входе в квартиру снаружи видеокамера - учитывайте. Деньги просит вперёд - 1200 грн. Пойду ли ещё ? -да ну нах, отношение как к конвейеру, даже мужской член ей менее интересен нежели резиновый дилдо... Тяжело ей видать.
Фотки левые в этой объяве. Выходил - подъезжает такси к подъезду, видимо к постоянному клиенту Мариночка собирается.
Изображение
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

14 окт 2018, 02:15

jerkie писал(а):Лицо не разрешает трогать
Для чего тебе трогать ее лицо? Они ж сдают в аренду: орал, анал и вагинал.

P.S. В таких случаях, как с потрогать лицо, нужно обговаривать "доп.услуги", шлюхи это любят. Хочешь потрогать ее лицо, дай денег. А вообще, сразу лучше все обговаривать, и может даже записать разговор, когда матка-администратор на все положительно отвечает, спросить входит ли в услуги оплаченные.
Последний раз редактировалось Dick 14 окт 2018, 02:30, всего редактировалось 4 раза.
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Аватара пользователя
jerkie
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 00:44
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз
Отъюзано тел: 0

14 окт 2018, 06:47

Ну как зачем - чай не животные ведь... Попытка пробудить в девочке нежность, снять маску безразличия.... Для этого есть разговоры и сенсорика... По моему опыту практически никогда дама не отказывает потрогать лицо.
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

15 окт 2018, 01:56

jerkie писал(а):Принимает на Княгини Ольги 5, называется Мариной лет 36, на лицо обычная Галя из кацапетовки, глаза большие, глупые, но вид сзади божественный, худенькая стройная, сиськи хоть и большие но отвисшие... Бедра - золотая середина... Заманила томным голосом по телефону и содержимым объявления, но зря я повелся... И вот почему: на самом деле особых шлюхонаклонностей у нее нет, обычный робот: пришел - ложись, помяла мне спинку, взяла резиновый пенис всунула себе и начала им наяривать... но и то сухая внутри, не мокреет... приходится смазку использовать... Охуеть расклад, я говорю этого дрочива в любой порнухе насмотреться могу. Лицо не разрешает трогать, может если какой камрад в задницу и любит принять или страпон - агрегат хороший на столе лежит, однако я не по этим делам... Предлагала - отказался. Поставил ее рачком и хорошенько выебал... Вид, ощущения - очень запомнились в хорошем смысле. В это время наяривает ей на телефон следующий комрад, трубку не берет, но х3 может смс пишет пока я в душе. В общем говорит а тебя уже время... Смотрю в свой мобильный - 50 минут назад вошёл в подъезд только, озвучиваю ей это, ей пох, ну ладно... Ругаться не хотелось... На входе в квартиру снаружи видеокамера - учитывайте. Деньги просит вперёд - 1200 грн. Пойду ли ещё ? -да ну нах, отношение как к конвейеру, даже мужской член ей менее интересен нежели резиновый дилдо... Тяжело ей видать.
Фотки левые в этой объяве. Выходил - подъезжает такси к подъезду, видимо к постоянному клиенту Мариночка собирается.
Изображение
Хочу сказать тебе и всем:
ошибка заключается в том, ты взял девочку, которая специализируется на БДСМ-опциях (страпон), а, как правило, 90% таких к классике, минету относятся похерестически, но, при этом за это готовы, конечно, брать бабло с доверчивых комрадов со спермотоксикозом.
Не сильны, не пробовали, но видите БДСМ-опции, или не знаете что это а хочется как обычно привыкли, пропускайте таких. Только бабло зря спустите.
Последний раз редактировалось ERO ERO 15 окт 2018, 01:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
jerkie
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 00:44
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз
Отъюзано тел: 0

15 окт 2018, 04:48

Поверь мне ,БДСМ там и не пахнет. Мы помимо того что трахались ещё и разговаривали - именно поэтому могу смело утверждать...
В Днепре тоже такие есть с опцией страпон - это не более чем опция к хорошему сексу...
Ответить

Вернуться в «Индивидуалки других городов»

  • Информация