Контора, угол Карла Маркса и Дзержинского. 0967482004 (врем. 0962435008))

Только конторы, не пихайте сюда индивидуалок. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были в конторе - создавайте тему в другой ветке.
Junior
Сэр
Сэр
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:53
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 137 раз
Отъюзано тел: 1

05 сен 2018, 14:18

Судя по объявам на укргоу у них несколько новых девушек появилось.
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

05 сен 2018, 14:27

По Ане видел отзывы, но тоже поперся этим летом, вообще не о чем. Угрожала если я не буду ее быстро ебать, то вообще не даст кончить. Чтоб не отвесить подзатыльник прямо в позе раком, быстро доебал, отвернулся от нее, отдохнул 5 мин, и молча свалил. Она уже и что-то пыталась там сказать, но я просто игнорил.

По Валерке, у нее сложный характер, когда пришел к ней, она сралась с другими феями. Куча матов, эмоций, пафоса. На улице видел ее в центре, тоже эмоции, что-то машет руками с подругой. И на недоеб ведь пожаловаться не может (smile) Но нервы явно шалят. Успокоительного бы ей
Vavan
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 20:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз
Отъюзано тел: 0

06 сен 2018, 19:19

atilla9 писал(а):
Vavan писал(а):
Claus писал(а):А к новеньким Кристине или Наташе кто то ходил?
Был у Кристины мне понравилось. Не полохая Малая. Практикует все! Внешность обычная ничего особенного. Лёгкая на общение.
Подробнее про "все" можно?
В этой конторе ШГ ни у кого нет. У Кристины есть? И почем?
Я был изрядно выпивший поэтому не помню сколько отдал за ШГ что-то в районе 500
Аватара пользователя
Genryh
Мистер
Мистер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 23:33
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 36 раз
Отъюзано тел: 0

07 сен 2018, 00:43

У Марины был, шг есть, +500, но не брал, хватило и кс с м., Причем реально пробыл больше часа и то сам уже ушел, спать хотелось, хотя она была не против ещё разок, незнаю попал так, но порадовала, хотя ехал как бы к Наташе, но она не освободилась, был кто у нее, как она?, на фото вроде сиськастая)
iluvdevyn
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 16:17
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

20 сен 2018, 05:25

Genryh писал(а):У Марины был, шг есть, +500, но не брал, хватило и кс с м., Причем реально пробыл больше часа и то сам уже ушел, спать хотелось, хотя она была не против ещё разок, незнаю попал так, но порадовала, хотя ехал как бы к Наташе, но она не освободилась, был кто у нее, как она?, на фото вроде сиськастая)
Марина та что Кот? как она в постели, лицо у нее норм? стоит косаря?
Аватара пользователя
Genryh
Мистер
Мистер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 23:33
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 36 раз
Отъюзано тел: 0

20 сен 2018, 08:04

iluvdevyn писал(а):
Genryh писал(а):У Марины был, шг есть, +500, но не брал, хватило и кс с м., Причем реально пробыл больше часа и то сам уже ушел, спать хотелось, хотя она была не против ещё разок, незнаю попал так, но порадовала, хотя ехал как бы к Наташе, но она не освободилась, был кто у нее, как она?, на фото вроде сиськастая)
Марина та что Кот? как она в постели, лицо у нее норм? стоит косаря?
Да, она, ты знаешь я не пожалел косаря что отдал, вела себя очень гостепреимно и старательно, я остался доволен всем.
Vavan
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 20:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз
Отъюзано тел: 0

29 сен 2018, 12:59

Звонил вчера в эту контору. Хотел попасть к Кире. Но админ сказала работает только Лера. Решил заехать. Встретила меня с недовольным лицом. Начала хамить с порога. И нести просто бред. Складывалось впечатление что она под кайфом. Мне так никто и не объяснил почему мне хамят и выгоняют!!! До этого был у других девочек с этой конторы никто не выгонял. Я шёл отдыхать, а не выслушивать оскорбления в свой адрес!!! Было впечатление что она специально нарывается что бы ей по голове дали.
Последний раз редактировалось Vavan 29 сен 2018, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Newbee
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 19 май 2017, 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 67 раз
Отъюзано тел: 1

29 сен 2018, 16:22

Утверждать не буду ,но те ,кому даже шлюхи грубят и отказывают - этого заслуживают.Поиведите себя в порядок или я хз ,проблема в вас ,скорее всего.Мужики думают,что если припрется грязный ,вонючий ,пьянючий или просто урод ,но с деньгами ,то вам все можно и вас все будут хотеть ,но это нихера не так,хоть она и шлюха ,но все равно баба ,ей не по приколу кбаться с бомжами,которые насдавали бутылок и пришли перепихнуться.Я слежу за собой и если прихожу к шлюхе,то получаю максимум ,куда да ч не пришёл.
Steen1990
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 23:41
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Отъюзано тел: 0

29 сен 2018, 17:36

Newbee писал(а):Утверждать не буду ,но те ,кому даже шлюхи грубят и отказывают - этого заслуживают.Поиведите себя в порядок или я хз ,проблема в вас ,скорее всего.Мужики думают,что если припрется грязный ,вонючий ,пьянючий или просто урод ,но с деньгами ,то вам все можно и вас все будут хотеть ,но это нихера не так,хоть она и шлюха ,но все равно баба ,ей не по приколу кбаться с бомжами,которые насдавали бутылок и пришли перепихнуться.Я слежу за собой и если прихожу к шлюхе,то получаю максимум ,куда да ч не пришёл.
Чувак , я тоже слежу за собой, прихожу всегда трезвый, не толстый и мало того не старикан , но также могу подтвердить , что это мразота(Лера) просто охуевшая, прям во время процесса говорила , что я заебал и давай быстрее кончай(хотя прошло всего 2 минуты) , а то ее ждут на кухне и она пыхнуть хочет . Может у нее под травкой эти 2 минуты длились вечностью , но меня это не должно ебать и как-то ущемлять . Шлюха своим поведением провоцирует на взаимную агрессию , искренне хочу , чтобы к ней пришел как ты написал пьяный бомж и пизданул ей в зубы.
Newbee
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 19 май 2017, 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 67 раз
Отъюзано тел: 1

29 сен 2018, 18:10

Steen1990 писал(а):
Newbee писал(а):Утверждать не буду ,но те ,кому даже шлюхи грубят и отказывают - этого заслуживают.Поиведите себя в порядок или я хз ,проблема в вас ,скорее всего.Мужики думают,что если припрется грязный ,вонючий ,пьянючий или просто урод ,но с деньгами ,то вам все можно и вас все будут хотеть ,но это нихера не так,хоть она и шлюха ,но все равно баба ,ей не по приколу кбаться с бомжами,которые насдавали бутылок и пришли перепихнуться.Я слежу за собой и если прихожу к шлюхе,то получаю максимум ,куда да ч не пришёл.
Чувак , я тоже слежу за собой, прихожу всегда трезвый, не толстый и мало того не старикан , но также могу подтвердить , что это мразота(Лера) просто охуевшая, прям во время процесса говорила , что я заебал и давай быстрее кончай(хотя прошло всего 2 минуты) , а то ее ждут на кухне и она пыхнуть хочет . Может у нее под травкой эти 2 минуты длились вечностью , но меня это не должно ебать и как-то ущемлять . Шлюха своим поведением провоцирует на взаимную агрессию , искренне хочу , чтобы к ней пришел как ты написал пьяный бомж и пизданул ей в зубы.

За леру ничего сказать не могу ,я как-то приходил к ней ,она мне не понравилась и я свалил ,но ее вопросы указывали на то ,что она непрочь перепихнуться и отношение ко мне было очень даже хорошее.
Ответить

Вернуться в «Конторы Днепра»

  • Информация