Лингама, Таня (093)6209916

Только конторы, не пихайте сюда индивидуалок. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были в конторе - создавайте тему в другой ветке.
Ответить
Аватара пользователя
alod
Сэр
Сэр
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 17:28
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 152 раза
Отъюзано тел: 22

31 окт 2016, 17:34

Итак, уважаемые. Я у вас не так давно, но девками ж делиться нужно.)))) Так что ловите, может кто и знает... Зовут её Таня. Фотки её. Работала в конторе на Писаржевского, потом переехали на Ленинградскую, а оттуда - на Чкалова. Тётка специализируется на массаже Лингама, который проводится по какому-то там мередиану и якобы должен доставить мне неземное удовольствие. И еще от этого массажа хрен должен стоять лет до 95ти. Ну и в конце массажа - полный релакс. Ну как на такое не согласиться? Приехал. Встретила дама, что на фото. Низенькая, но формы есть. Отправила в душ. Пришел, разделся и в койку. Раздевается она.....ПАНИКА..... брюзгленькая и шрам на животе. Думаю, ну какого хрена я такой чистый и готовый к массажу, валить буду? Давай, говорю, свою лингаму. Ложит меня на живот, елозит сиськами по спине, рассказывает какой-то гипнотический бред, укрывает меня парэо и нежно его стягивает. И всё это под приятную музыку. Я кайфонул. Потом перевернула меня на спину. Ну, думаю, понеслась. Берёт она смазку, мажет руки и моего дружка, наклоняется как будто хочет минет сделать. Вреде взяла, а вроде и нет... Я замешкался. Поднимаю голову посмотреть, что она там делает. А она мне шеей дрочит (rofl). Говорю, мол, что ты творишь? А она мне говорит, что это - часть массажа. Говорю, мол не гони. Хочу естественным путём. В общем, принципиально уломал её на миню и на секс. Потом, когда к ней приходил, про шею вспоминали только с улыбкой. Никакого Лингама. Только дедовский метод с современной обработкой. Цена вопроса - 400 монет. Фото вот: https://pics.dp.ua/images/2016/10/zw0svk ... 7.jpg.html
https://pics.dp.ua/images/2016/10/401u5f ... 1.jpg.html
Аватара пользователя
UEA
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 23:25
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз
Отъюзано тел: 0

31 окт 2016, 23:27

эта мадам из раздела черной ветки
массивные кашалоты)
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

01 ноя 2016, 00:34

(laugh) (laugh) (laugh) (laugh) (laugh)
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Ответить

Вернуться в «Конторы Днепра»

  • Информация