Марта - (066)325-76-61

Только конторы, не пихайте сюда индивидуалок. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были в конторе - создавайте тему в другой ветке.
Claus
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 23:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза
Отъюзано тел: 0

03 ноя 2017, 22:49

А сейчас как эта контора?
Cheizer

Азартный игрок
Vip
Vip
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 18:23
Награды: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

20 ноя 2017, 12:37

Контора базируется на Победе 4, дом со стороны Набережной, вроде бы 131 номер, взял Ксюшу
Изображение
Прям страшнючая-страшнючая...Почему так дорого? (sad) Ее цена 300 гривен в час,а не 1200 (:why:)
queenseeker
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 11:35
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 41 раз
Отъюзано тел: 0

21 ноя 2017, 18:54

Cheizer писал(а):Контора базируется на Победе 4, дом со стороны Набережной, вроде бы 131 номер, взял Ксюшу
Изображение
Прям страшнючая-страшнючая...Почему так дорого? Ее цена 300 гривен в час,а не 1200
Появилась претендентка на победу в номинации "оверпрайс года"

Вот девченка потрясная у них была когда они еще на подстанции были. И куда она делась? Изображение
Последний раз редактировалось queenseeker 21 ноя 2017, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Smith
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:40
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 46 раз
Отъюзано тел: 3

21 ноя 2017, 19:37

queenseeker писал(а):
Cheizer писал(а):Контора базируется на Победе 4, дом со стороны Набережной, вроде бы 131 номер, взял Ксюшу
Изображение
Прям страшнючая-страшнючая...Почему так дорого? Ее цена 300 гривен в час,а не 1200
Появилась претендентка на победу в номинации "оверпрайс года"

Вот девченка потрясная у них была когда они еще на подстанции были. И куда она делась? Изображение
Не помню,как ее звали,но я в прошлом году встретил ее в Киеве,у друга был день рождения и мы мужской компанией поехали в сауну и после третьей литры вызвали фей.Из четырех приехавших,две были с этой днепровской конторы,эта брюнетка и блондинка Вика 19-20 лет.Но я Вам скажу,комрады,что это были две большие разницы,как говорят в Одессе.Обнюханные в говно,волосы неухоженные,плетут какую то хуйню.Я им сказал,что помню их по Днепру,и они выглядят сейчас не фонтан,тем более заломили по 2 куска за час,они в ответ начали мычать-эта Киев,дяди!В общем,были посланы нахуй и вызвана другая контора по 1500 и намного лучше.Так что,не надо жить прошлым,надо ловить новых фей,которые еще не стали чумычками!Брал у них на прошлой неделе Настю-новенькая вроде,выглядит свежо и расторможенная в сексе!
queenseeker
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 11:35
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 41 раз
Отъюзано тел: 0

21 ноя 2017, 19:47

Smith писал(а):
queenseeker писал(а):
Cheizer писал(а):Контора базируется на Победе 4, дом со стороны Набережной, вроде бы 131 номер, взял Ксюшу
Изображение
Прям страшнючая-страшнючая...Почему так дорого? Ее цена 300 гривен в час,а не 1200
Появилась претендентка на победу в номинации "оверпрайс года"

Вот девченка потрясная у них была когда они еще на подстанции были. И куда она делась? Изображение
Не помню,как ее звали,но я в прошлом году встретил ее в Киеве,у друга был день рождения и мы мужской компанией поехали в сауну и после третьей литры вызвали фей.Из четырех приехавших,две были с этой днепровской конторы,эта брюнетка и блондинка Вика 19-20 лет.Но я Вам скажу,комрады,что это были две большие разницы,как говорят в Одессе.Обнюханные в говно,волосы неухоженные,плетут какую то хуйню.Я им сказал,что помню их по Днепру,и они выглядят сейчас не фонтан,тем более заломили по 2 куска за час,они в ответ начали мычать-эта Киев,дяди!В общем,были посланы нахуй и вызвана другая контора по 1500 и намного лучше.Так что,не надо жить прошлым,надо ловить новых фей,которые еще не стали чумычками!Брал у них на прошлой неделе Настю-новенькая вроде,выглядит свежо и расторможенная в сексе!
Я уже тоже подзабыл имя, Настя вроде, ее только недавно с их сайта випсекс убрали, но тогда ей было 18 и это было чудо, хоть по наркотикам и тогда какие-то сомнения были. Потом она еще на углу Пастера и Яворницкого поработала и исчезла.
Аватара пользователя
advert
Vip
Vip
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 05:54
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз
Отъюзано тел: 0

12 янв 2018, 12:11

Был у них в гостях, 5 или 6 победа, дом вдоль набережной, взял Иру
Изображение
Старательная, но мне этого мало. Трахать можно только в коленно-локтевой позе, потому что ты из орала гнильем сильно воняет, плоскостопие серьезное. За такие деньги можно получше найти. (sad)
Ответить

Вернуться в «Конторы Днепра»

  • Информация