3 Инди 0686966868 (Ушакова 16).Актуальный номер 0686830107

Только конторы, не пихайте сюда индивидуалок. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были в конторе - создавайте тему в другой ветке.
Аватара пользователя
mr-fucker
Говнарь
Говнарь
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 03:48
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз
Отъюзано тел: 0

29 апр 2017, 23:49

alod писал(а):Что за Наташа? Фото в студию!!!)))
Хорошая мамка, матюрка,глаза блядские, как сосет смотрит мне в глаза и сама вижу заводится аж... В общем баба ух, по-женски глуповата немного и пытается сделать так чтобы я сболтнул чего лишнего... Но ставишь ее рачком и забываешь обо всем на свете... Кроме нее в квартире еще две молодых девочки лет 20... Ну вроде хорошие тоже, заправляет всем этим Наташа я так понимаю. Фоток нет, но тело - мужская мечта... Если будете брать полчаса - у нее ограничение - только один слив в полчаса... в разговоре она этого не скажет - так что спросите сами есть ли оно до того как купите даму.
Aks
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 17:04
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 14 раз
Отъюзано тел: 0

08 май 2017, 23:41

Какова цена на данный момент?
Аватара пользователя
alod
Сэр
Сэр
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 17:28
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 152 раза
Отъюзано тел: 22

09 май 2017, 08:28

Ну какая это инди, если в квартире табун??????
Аватара пользователя
testuser

Save the children-2016
Vip
Vip
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 09:51
Награды: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Отъюзано тел: 3

20 май 2017, 11:02

ну, на вкус и цвет фломастеры разные.... в общем встретило меня 2 мадам килограмм по 90 (в т.ч. вышеописанная Наташа). На вопрос: а где обещанные девочки с объявы? ...... ну ответ вы знаете....
Сцуко, но предупредите, ну мы видим по комментам, что нравятся такие.... нафига клятвенно обещать что худенькие девочки с фото 100пудово сидят рядом и ждут?
Развернулся и ушел
Аватара пользователя
Vol4enok
Сэр
Сэр
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 14:10
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 73 раза
Отъюзано тел: 4

20 май 2017, 12:09

Был вчера в этой конторе... Ну что сказать-полный отстой, встретила мамка, показала 2 девочек, одна из которых тупо квадратная, вторая ”Таня удачная посадка” - была здесь тема о ней. Одета как будто картошку на кухне чистила, а тут внезапно я приперся, хотя я минут за 20 звонил... Выбрал эту Таню, так как отзыв читал положительный-ошибся... Помывка в грязном душе, потом она туда же, пришла в полотенце, устроилась для минета, обрезинила и вперед... 20 минут механических фрикций губами, отстрелялся (ниочем), на вопрос чем дальше заниматься будем-ответила, что ушла курить. В это время за дверью, видимо хозяин притона устроил разбор полетов девушкам за срач на повышеных тонах, у меня ощущение было, что я на озерке... Оделся и свалил. Впечатления негативные-даром выброшенные 600 гривен. Встреча со Стасей в сравнении с этим притоном- просто рай!
Волк - слабее Льва и Тигра...- но Волк, в цирке не выступает...
Joslen80
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 16:15
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Отъюзано тел: 0

22 май 2017, 13:56

Согласен, квартира полный гадюшник.
Можно торговаться, я за 500 сбил ценник.
Есть там Сонечка, миниатюрная блондинка с татуировкой на ноге в районе бедра, очень хорошенькая, не испорченная, стеснительная.
Приезжает редко, но бывает.
dmptr
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 00:22
Отъюзано тел: 0

14 июн 2017, 00:41

Сейчас обитают на Гагарина 78. Квартира убитая, очень жарко. Соня вроде норм, для любителей маленькой груди, попа норм. Реально затягивают время с душем. Так что впечатление двоякое осталось. Была еще вторая девушка покрупнее, но не приглянулась.
Igr
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 10:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Отъюзано тел: 0

30 авг 2017, 12:54

Кто-то был недавно?
заглядывал к ним недели полторы назад, ехал мимо, решил посмотреть на тела.
Было 2 телки: симпотная брюнетка на вид лет 30, хотя говорили 35
очень хорошая спортивная фигура! похоже на вышеописанную Наташу. и блондинка, не видел. т.к. уже была занята.
не оставался, торопился на встречу.
поехал на следующий день. но телефон уже не отвечал. в квартире никого не было, хотя окна настиж открыты.
С тех пор дозвониться не могу. оба номера по-за зоной.
может телефоны поменяли и съехали? кто-то в курсе?
Artemon
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 12:56
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

30 авг 2017, 13:49

Igr писал(а):Кто-то был недавно?
заглядывал к ним недели полторы назад, ехал мимо, решил посмотреть на тела.
Было 2 телки: симпотная брюнетка на вид лет 30, хотя говорили 35
очень хорошая спортивная фигура! похоже на вышеописанную Наташу. и блондинка, не видел. т.к. уже была занята.
не оставался, торопился на встречу.
поехал на следующий день. но телефон уже не отвечал. в квартире никого не было, хотя окна настиж открыты.
С тех пор дозвониться не могу. оба номера по-за зоной.
может телефоны поменяли и съехали? кто-то в курсе?
В курсе ,я там постоянный)у них отпуск ,мало клиентов всегда они в средине августа закрыты до средины сентября.Скоро откроются..ждём))а хата и вправду гадюшник ,но бывает телки попадаются хорошие ))так что за 600 можно ездить ))
Max15
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 14:41
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

10 янв 2018, 14:45

mr-fucker писал(а):Поимел отсюда Наташу (не уверен насчет имени впрочем) - Офигенная фигура... прям как я люблю... Ляшки в меру, Задница - закачаешься... Сиськи не стоячие, но они есть), лет под 35 девочке, голос хриплый, сосет со страстью в глазах, озвучку переигрывает, но блять эта жопа... это нечто с чего не хочется слазить...
рекомендую
ЦВ 600 грн
Ты можешь мне ее описать, мне очень нужно узнать она это или нет. Татуировка сзади была у нее? Серьезно мне очень нужно.
Ответить

Вернуться в «Конторы Днепра»

  • Информация