(098)363-45-37, Анюта

Только конторы, не пихайте сюда индивидуалок. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были в конторе - создавайте тему в другой ветке.
Falkon
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 16:49
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Отъюзано тел: 0

11 окт 2016, 11:22

atilla9 писал(а):
Falkon писал(а): Она кстати уже не работает и админы говорят что уже и не будет ее.
А на минуэте опять появилась.

Камрад, подскажи худеньких анальщиц по конторам. Актуальной инфы почти нет. На Калинина говорят - приезжайте, выбирайте, договаривайтесь на месте - ни ценника ни параметров... Не хочется кота в мешке.
viewtopic.php?f=24&t=18
О ней уже писали, Стася (она же Настя). Ее анус анатомически так расположен, что ее очень хорошо аналить раком (хороший вид открывается), когда она на животе лежит и стоя. Так же под настроение может, не меняя резинки, после попы бойца вылизать.
atilla9
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 13:41
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 69 раз
Отъюзано тел: 0

11 окт 2016, 11:28

Falkon писал(а):
atilla9 писал(а): viewtopic.php?f=24&t=18
О ней уже писали, Стася (она же Настя). Ее анус анатомически так расположен, что ее очень хорошо аналить раком (хороший вид открывается), когда она на животе лежит и стоя. Так же под настроение может, не меняя резинки, после попы бойца вылизать.
Ну про нее я же отчет и писал:)
Falkon
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 16:49
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Отъюзано тел: 0

11 окт 2016, 11:42

atilla9 писал(а):
Falkon писал(а):
atilla9 писал(а): viewtopic.php?f=24&t=18
О ней уже писали, Стася (она же Настя). Ее анус анатомически так расположен, что ее очень хорошо аналить раком (хороший вид открывается), когда она на животе лежит и стоя. Так же под настроение может, не меняя резинки, после попы бойца вылизать.
Ну про нее я же отчет и писал:)
Других симпотных и худеньких пока не знаю, сам в постоянном поиске. Есть "инди" , но она с мужем живет и я с ней должен за неделю созваниваться о встрече и то звоню аккуратно, что бы муж случайно не увидел звонок (во время звонка, прошу знакомую девченку быть рядом, если муж возьмет трубку, что бы девченка позвала, типа подружка звонит). Но зато эту инди могу пригласить на корпоратив с довольно большим количеством друзей и никто не останется обделенным. Где то пол года назад для ее попы сказку устроили "Белоснежка и семь гномов", так после этого она еще и переживала, что никого ли она не обидела. :)
Последний раз редактировалось Falkon 11 окт 2016, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
IvanDurak
Мистер
Мистер
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 06 май 2016, 12:56
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 45 раз
Отъюзано тел: 41

11 окт 2016, 11:48

Falkon писал(а):
atilla9 писал(а):
Falkon писал(а):
Ну про нее я же отчет и писал:)
Других симпотных и худеньких пока не знаю, сам в постоянном поиске. Есть "инди" , но она с мужем живет и я с ней должен за неделю созваниваться о встрече и то звоню аккуратно, что бы муж случайно не увидел звонок (во время звонка, прошу знакомую девченку быть рядом, если муж возьмет трубку, что бы девченка позвала, типа подружка звонит). Но зато эту инди могу пригласить на корпоратив с довольно большим количеством друзей и никто не останется обделенным. Где то пол года назад для ее попы сказку устроили "Белоснежка и семь гномов", так после этого она еще и переживала, что никого ли она не обидела. :)
Кто такая? ;) :oops: :oops: :oops:
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15092
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 1221 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

11 окт 2016, 11:53

"Хорошо" шифруется от мужа...дает всем на корпоративе и потом узнает не обидела ли кого :lol:
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Falkon
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 16:49
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Отъюзано тел: 0

11 окт 2016, 11:55

IvanDurak писал(а):
Falkon писал(а):
atilla9 писал(а): Ну про нее я же отчет и писал:)
Других симпотных и худеньких пока не знаю, сам в постоянном поиске. Есть "инди" , но она с мужем живет и я с ней должен за неделю созваниваться о встрече и то звоню аккуратно, что бы муж случайно не увидел звонок (во время звонка, прошу знакомую девченку быть рядом, если муж возьмет трубку, что бы девченка позвала, типа подружка звонит). Но зато эту инди могу пригласить на корпоратив с довольно большим количеством друзей и никто не останется обделенным. Где то пол года назад для ее попы сказку устроили "Белоснежка и семь гномов", так после этого она еще и переживала, что никого ли она не обидела. :)
Кто такая? ;) :oops: :oops: :oops:
О ней попозже буду писать, в закрытой ветке. Цена вопроса за 7-х и 3 часа проведенного времени в сауне была 2000 грн. Но на любителя, ей 39 лет, блондинка, где то 170 см рост, вес около 55-60 кг. Когда то работала феей в конторе, сдружились, обменялись контактами и периодически встречаемся, если позвонит неизвестный просто отморозится.
IvanDurak
Мистер
Мистер
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 06 май 2016, 12:56
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 45 раз
Отъюзано тел: 41

11 окт 2016, 11:56

Falkon писал(а):
IvanDurak писал(а):
Falkon писал(а): Других симпотных и худеньких пока не знаю, сам в постоянном поиске. Есть "инди" , но она с мужем живет и я с ней должен за неделю созваниваться о встрече и то звоню аккуратно, что бы муж случайно не увидел звонок (во время звонка, прошу знакомую девченку быть рядом, если муж возьмет трубку, что бы девченка позвала, типа подружка звонит). Но зато эту инди могу пригласить на корпоратив с довольно большим количеством друзей и никто не останется обделенным. Где то пол года назад для ее попы сказку устроили "Белоснежка и семь гномов", так после этого она еще и переживала, что никого ли она не обидела. :)
Кто такая? ;) :oops: :oops: :oops:
О ней попозже буду писать, в закрытой ветке. Цена вопроса за 7-х и 3 часа проведенного времени в сауне была 2000 грн. Но на любителя, ей 39 лет, блондинка, где то 170 см рост, вес около 55-60 кг. Когда то работала феей в конторе, сдружились, обменялись контактами и периодически встречаемся, если позвонит неизвестный просто отморозится.
Ок. Ждем новую тему с этой инди )))) :lol: :!: :!: :!: :!: :!:
Falkon
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 16:49
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Отъюзано тел: 0

11 окт 2016, 11:59

IvanDurak писал(а):
Falkon писал(а):
IvanDurak писал(а):
Кто такая? ;) :oops: :oops: :oops:
О ней попозже буду писать, в закрытой ветке. Цена вопроса за 7-х и 3 часа проведенного времени в сауне была 2000 грн. Но на любителя, ей 39 лет, блондинка, где то 170 см рост, вес около 55-60 кг. Когда то работала феей в конторе, сдружились, обменялись контактами и периодически встречаемся, если позвонит неизвестный просто отморозится.
Ок. Ждем новую тему с этой инди )))) :lol: :!: :!: :!: :!: :!:
Соберемся фуромчанинами и проведем коллективное тестирование в реале :)
Последний раз редактировалось Falkon 11 окт 2016, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
DrMartens
Сэр
Сэр
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 18:54
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 72 раза
Отъюзано тел: 14

17 окт 2016, 13:34

Falkon писал(а):
IvanDurak писал(а):
Falkon писал(а): О ней попозже буду писать, в закрытой ветке. Цена вопроса за 7-х и 3 часа проведенного времени в сауне была 2000 грн. Но на любителя, ей 39 лет, блондинка, где то 170 см рост, вес около 55-60 кг. Когда то работала феей в конторе, сдружились, обменялись контактами и периодически встречаемся, если позвонит неизвестный просто отморозится.
Ок. Ждем новую тему с этой инди )))) :lol: :!: :!: :!: :!: :!:
Соберемся фуромчанинами и проведем коллективное тестирование в реале :)
)) заманчивая тема
а фотка есть ее, хоть без лица?
Dilan
Сэр
Сэр
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 10:08
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 146 раз
Отъюзано тел: 13

20 дек 2016, 12:44

atilla9 писал(а): И вообще впечатление странное - то ли больная, то ли наркоманка, хотя следов нет.
Насчет наркоманов. У многих наркоманов наступает такая фаза когда они, что бы не палить вены, открывают, так сказать, пах. Т.е. есть такая паховая вена, которая очень широкая и спалить ее невозможно. Вот они, при помощи опытных нариков, попадают в эту вену и колятся только туда. При этом все у них остается нормальным и кожа, и руки не опухшие, только по глазам и голимым зубам можно понять что они нарки.
Короче если вам попадется подозрительная шлюха, гляньте если у нее небольшая дырочка в паху, если есть, то это наркуша много лет сидящая на системе, напоролся однажды на такую, спросил, все честно рассказала.
Но есть же ж, еще те что что то там нюхают, в этих я не разбираюсь.
Ответить

Вернуться в «Конторы Днепра»

  • Информация