Лучшая контора Днепропетровска, цена-качество-отношение к клиенту.

Только конторы, не пихайте сюда индивидуалок. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были в конторе - создавайте тему в другой ветке.
I love sex
Говнарь
Говнарь
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 17:33
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 50 раз
Отъюзано тел: 0

18 июл 2017, 23:45

Да вот вспомнил! Этой зимой ебал там двух! Телки реально красивые нов постели дуб дубом! Ждал когда закончится время чтоб не уснуть! Жаль имён не помню(
mulatki
Vip
Vip
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 17:32
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

01 окт 2017, 14:08

Подскажите, какой адрес у них ? Я так и не увидел в теме
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

01 окт 2017, 14:47

mulatki писал(а):Подскажите, какой адрес у них ? Я так и не увидел в теме
Для чего тебе их адрес узнавать тут? Ты что к ним как к друзьям поедешь в двери позвонишь? Звонишь по телефону, узнаешь там всю интересующую тебя информацию и едешь к ним или не едешь. (cool)
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
alex2008
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 17:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Отъюзано тел: 0

07 ноя 2017, 18:13

Был недавно в конторе которая за беркутом.
Был у Валерии:
Изображение

цена 1000грн.
по телефону предупредили что скоро она уедет. хз может на пару недель.
потом в процессе, она тоже подтвердила что скоро уезжает домой. на какое то время. (точно не знаю, но по ощущениям недели на 2)

ттх:
- жопа хорошая, 5
- лицо клевое, сделанное чуток, но все таки 5
- грудь висит - 3
- шикарные волосы 5+
- пухлые губы 5+
- у нее наколки по телу, красоты это точно не добавляет. (на фотках зафотошопили)
рост средний, где то 160-170.



по делу: забил время, встретила сама в белье.
квартира хорошая - 5.
по процессу: я в таких заведениях редко бываю, поэтому судить сложно, но искры нет. у нее на лице не приятные эмоции, смотрит в потолок, озвучка 0. какая то она не душевная, но выглядит эффектно (лицо+волосы+губы, кроме груди).
пойду еще: скорее нет, чем да. ее эмоции отбивают желание(может у всех фей такое?)
когда вижу что ей оно нах не надо, то это как-то не заводит.
просто эмоции важны для меня, другим посоветовать могу как хорошее тело.
спасибо за внимание и за этот форум.
Последний раз редактировалось Dick 12 янв 2018, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Balamut
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 12:09
Благодарил (а): 1 раз
Отъюзано тел: 0

21 июн 2018, 14:28

А на правом берегу с хорошими ТТХ.?Посоветуйте.С ув.
Kibe
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 01:01
Благодарил (а): 1 раз
Отъюзано тел: 0

17 июл 2018, 02:05

Недавно в очередной раз приехал в Днепр, второй день читаю форум, и как-то печально становится. Нормальных по отзывам салонов максимум 3, при чем шлюхи, которые вроде ничего все 30+. Люблю молодых, и чтобы выбор был. А то приедешь к одной через весь город, а там крокодил. Когда едешь к 5ым, вероятность встретить ту, что ищешь, немного больше) Ценю мордашку больше фигуры, главное чтобы не полная. Ну и самое главное - девочка должна быть вовлечена в процесс, а не отмораживаться целый час, как будто она мне одолжение делает. Камрады, подскажите, куда податься, а то уже яйца звенят) Деньги не вопрос, могу и 2к отдать, если действительно есть за что.
Vegas
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 18:31
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 22 раза
Отъюзано тел: 1

24 июл 2018, 14:48

Камрады подскажите пожалуйста стоящую контору с прайсом 1000-1500, Беркут и Бонжур просьба не предлагать))
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

24 июл 2018, 22:27

Vegas писал(а):Камрады подскажите пожалуйста стоящую контору с прайсом 1000-1500, Беркут и Бонжур просьба не предлагать))
Беркут контора 2 на Плеханова и Смарт Отель за 1000, была еще контора на Красной, но там по номеру последний раз мужик взял
Adikdp
Vip
Vip
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 17:18
Отъюзано тел: 0

20 окт 2018, 12:41

white писал(а):
Newbee писал(а):Утверждать не буду ,но те ,кому даже шлюхи грубят и отказывают - этого заслуживают.Поиведите себя в порядок или я хз ,проблема в вас ,скорее всего.Мужики думают,что если припрется грязный ,вонючий ,пьянючий или просто урод ,но с деньгами ,то вам все можно и вас все будут хотеть ,но это нихера не так,хоть она и шлюха ,но все равно баба ,ей не по приколу кбаться с бомжами,которые насдавали бутылок и пришли перепихнуться.Я слежу за собой и если прихожу к шлюхе,то получаю максимум ,куда да ч не пришёл.
Камрад , ты неправ. Я неоднократно бывал в этой кАнторе, так вот, у девах явные проблемы то ли с психикой то ли с наркотой. Раз на раз не приходиться, то они хороводы вокруг тебя водят, то недовольные рожи корчат, как будто пришел требовать дань за 20 лет. Поэтому я туда больше ни ногой, из принципа,даже если поменяется коллектив. Слава яйцам, в городе валом мест где можно нормально отдохнуть.
PS Туда ходил по причине того что не нужно было палиться с машиной.
Уважаемый, скажи, пожалуйста,где этим места, где можно нормально отдохнуть? Потому, что как по мне одно сплошное дно и наебалово. Ходил к девочкам возле "Поплавка" (0689661515), но они что-то в последнее время не на связи.
damir
Сэр
Сэр
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 20:46
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 114 раз
Отъюзано тел: 0

20 окт 2018, 13:08

Скоро будут имей терпения друг мой сходи сюда Лиза 20 лет Ника 19 все стройненькие правда ебли хорошей не получишь и минета тоже цена не мала просто за то что молоденькие и сочные хотя озвучка приятная viewtopic.php?f=24&t=3668
Ответить

Вернуться в «Конторы Днепра»

  • Информация