Re: Артема 53

Только конторы, не пихайте сюда индивидуалок. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были в конторе - создавайте тему в другой ветке.
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

24 мар 2017, 20:39

Хорошая контора, был там. Помню, зашёл без звонка - испугались.
Поэтому - желателен телефон.
Какие сейчас цены?
Последний раз редактировалось ERO ERO 24 мар 2017, 20:41, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

24 мар 2017, 22:07

MadMax писал(а):хз давно там не был..
если кто был недавно отпишитесь что и как, а главное что из экзотики есть...
Осенью проезжал мимо, смотрю две шмары сидят возле входа на жопе прям на земле с чемоданами готовые вхлам, приостановился посмотреть , минут через 5ть подъехало такси, ели залезли шмоньки.Наверно выгнали. (chuckle)
haxal
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 май 2016, 19:36
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

24 мар 2017, 22:31

Был с месяц назад. Цена 1000 выбор есть. Вышло 6 тел. Далее подробно.
Один бегимот.
Одна либо плавчиха либо греблей занимается либо грекоримской. Плечи шыре чем у меня.
2 тела не запомнились.
2 стройных высоких тела. (Огонь)
В целом неплохая контора. Все молоденькие то что нужно.
Цена может не окончательная. Я заехал пьяный на таксо без звонка.
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

24 мар 2017, 22:46

lukas писал(а):
MadMax писал(а):хз давно там не был..
если кто был недавно отпишитесь что и как, а главное что из экзотики есть...
Осенью проезжал мимо, смотрю две шмары сидят возле входа на жопе прям на земле с чемоданами готовые вхлам, приостановился посмотреть , минут через 5ть подъехало такси, ели залезли шмоньки.Наверно выгнали. (chuckle)
Заработали на Египет и поехали (laugh)
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

24 мар 2017, 22:52

Dick писал(а):
lukas писал(а):
MadMax писал(а):хз давно там не был..
если кто был недавно отпишитесь что и как, а главное что из экзотики есть...
Осенью проезжал мимо, смотрю две шмары сидят возле входа на жопе прям на земле с чемоданами готовые вхлам, приостановился посмотреть , минут через 5ть подъехало такси, ели залезли шмоньки.Наверно выгнали. (chuckle)
Заработали на Египет и поехали (laugh)
С такими кислыми рожами в Египет не летают,водила с них траву со спины струшивал когда они залазили в taxi.
(rofl)
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

24 мар 2017, 23:38

lukas писал(а):
Dick писал(а):
lukas писал(а): Осенью проезжал мимо, смотрю две шмары сидят возле входа на жопе прям на земле с чемоданами готовые вхлам, приостановился посмотреть , минут через 5ть подъехало такси, ели залезли шмоньки.Наверно выгнали. (chuckle)
Заработали на Египет и поехали (laugh)
С такими кислыми рожами в Египет не летают,водила с них траву со спины струшивал когда они залазили в taxi.
(rofl)
Откуда тебе знать? Устали девочки и сразу в отдых (laugh)
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Аватара пользователя
censore
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 12:15
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 27 раз
Отъюзано тел: 2

27 мар 2017, 17:30

Помню у знакомого инцидент там был. привез я его в эту контору, во дворике сидело 4 мужика бухалою. Зашли, выбрал он девку, пошел в комнату, я решил проехатся в центр в маке пожрать пока он там шишку парит. Не успел спустится до КМ он звонит, говорит заберай меня срочно тут рамсы... Я пулей туда, приезжаю, его 2 не русских голого под забор выкинули, попинали маленьго. Короче я в дом, (калитка открыта) говорю ребят что за нах хоть шмотки чуваку отдайте. Короче шмотки вынесла мамка. Денег не вернули.

После этого был там буквально перед НГ, брал девченку, отдал денег 1200 за час, по факту пробыл в койке более полутора часов. По качеству понравилось, но ощущение что сейчас какие-то говнюки могут в комнату ворватся не покидало.
Изменять плохо, но иногда необходимо!
schansman
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 15:03
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

27 мар 2017, 19:50

censore писал(а):Помню у знакомого инцидент там был. привез я его в эту контору, во дворике сидело 4 мужика бухалою. Зашли, выбрал он девку, пошел в комнату, я решил проехатся в центр в маке пожрать пока он там шишку парит. Не успел спустится до КМ он звонит, говорит заберай меня срочно тут рамсы... Я пулей туда, приезжаю, его 2 не русских голого под забор выкинули, попинали маленьго. Короче я в дом, (калитка открыта) говорю ребят что за нах хоть шмотки чуваку отдайте. Короче шмотки вынесла мамка. Денег не вернули.

После этого был там буквально перед НГ, брал девченку, отдал денег 1200 за час, по факту пробыл в койке более полутора часов. По качеству понравилось, но ощущение что сейчас какие-то говнюки могут в комнату ворватся не покидало.
Так друга за что били?
Аватара пользователя
censore
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 12:15
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 27 раз
Отъюзано тел: 2

28 мар 2017, 10:34

schansman писал(а):
censore писал(а):Помню у знакомого инцидент там был. привез я его в эту контору, во дворике сидело 4 мужика бухалою. Зашли, выбрал он девку, пошел в комнату, я решил проехатся в центр в маке пожрать пока он там шишку парит. Не успел спустится до КМ он звонит, говорит заберай меня срочно тут рамсы... Я пулей туда, приезжаю, его 2 не русских голого под забор выкинули, попинали маленьго. Короче я в дом, (калитка открыта) говорю ребят что за нах хоть шмотки чуваку отдайте. Короче шмотки вынесла мамка. Денег не вернули.

После этого был там буквально перед НГ, брал девченку, отдал денег 1200 за час, по факту пробыл в койке более полутора часов. По качеству понравилось, но ощущение что сейчас какие-то говнюки могут в комнату ворватся не покидало.
Так друга за что били?
Как они обосновывали типа это девченка их была, ее чпокать не положенно. Агрумент что нах она со шлюхами вышла, был проигнорирован
Последний раз редактировалось censore 28 мар 2017, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Изменять плохо, но иногда необходимо!
Аватара пользователя
censore
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 12:15
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 27 раз
Отъюзано тел: 2

28 мар 2017, 10:36

MadMax писал(а):
censore писал(а):Помню у знакомого инцидент там был. привез я его в эту контору, во дворике сидело 4 мужика бухалою. Зашли, выбрал он девку, пошел в комнату, я решил проехатся в центр в маке пожрать пока он там шишку парит. Не успел спустится до КМ он звонит, говорит заберай меня срочно тут рамсы... Я пулей туда, приезжаю, его 2 не русских голого под забор выкинули, попинали маленьго. Короче я в дом, (калитка открыта) говорю ребят что за нах хоть шмотки чуваку отдайте. Короче шмотки вынесла мамка. Денег не вернули.

После этого был там буквально перед НГ, брал девченку, отдал денег 1200 за час, по факту пробыл в койке более полутора часов. По качеству понравилось, но ощущение что сейчас какие-то говнюки могут в комнату ворватся не покидало.
хз хозяин женя наш не черный.. я ему бухло элитку пихать хотел. норм адекватный.. не поделили что то модет или косо посмотрели.. синька бычка еще та..

Да, синька там крепкая была уже, я тоже склоняюсь к тому что там просто под бухлом крышу сорвало
Изменять плохо, но иногда необходимо!
Ответить

Вернуться в «Конторы Днепра»

  • Информация