0684909250 - Стася, (пр. Д.Яворницкого 123 напротив Ж/Д)

Только конторы, не пихайте сюда индивидуалок. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были в конторе - создавайте тему в другой ветке.
Falkon
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 16:49
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Отъюзано тел: 0

25 янв 2018, 21:19

Стася точно работает, на днях был у нее. Только задумчивая она постоянно, видимо в семейной жизни что то не сложилось. Но ебется все так же хорошо.
Roma92
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 21:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

26 янв 2018, 07:33

Где Стасю найти?)
kola

Санитар леса
Мистер
Мистер
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 00:03
Награды: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 102 раза
Отъюзано тел: 0

04 июн 2018, 21:56

На укрго объявление https://pics.dp.ua/images/2018/06/00n2sb ... a.jpg.html смотрю телефон знакомый, и тут вспомнил про Стасю. А фото этой мадам https://pics.dp.ua/images/2018/06/geqftc ... 4.jpg.html переодически появляется в разных конторах. Зовется Азой. Контора видимо решила набрать тел постарше.......
Последний раз редактировалось kola 04 июн 2018, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Решайте сами - иметь или не иметь
Аватара пользователя
kuzan
Сэр
Сэр
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:10
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 144 раза
Отъюзано тел: 29

06 июн 2018, 10:26

kola писал(а):На укрго объявление https://pics.dp.ua/images/2018/06/00n2sb ... a.jpg.html смотрю телефон знакомый, и тут вспомнил про Стасю. А фото этой мадам https://pics.dp.ua/images/2018/06/geqftc ... 4.jpg.html переодически появляется в разных конторах. Зовется Азой. Контора видимо решила набрать тел постарше.......

Бывал я у этой Азы два раза полтора и год назад. Про нее я даже оставлял отзыв где то на форуме. Эта Аза - цыганка, ненавидящая нас, славян, любит доминировать (:bdsm:) над нашим братом, потому одно время часто вылаживала обьявления на dosug-x.net c услугами госпожи (devil) , бдсм (:bdsm:) . Очень удивительно для меня, что Стася связалася с этой цыганкой (surprised)
TequilaCat
Мистер
Мистер
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 18:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз
Отъюзано тел: 6

06 июн 2018, 12:25

А при чем тут Стася? Она принимает решения кого брать в контору или нет? она такая-же обычная работница там как и другие (laugh)
Аватара пользователя
horsefucker
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:12
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 39 раз
Отъюзано тел: 1

10 июн 2018, 21:22

kuzan писал(а):
kola писал(а):На укрго объявление https://pics.dp.ua/images/2018/06/00n2sb ... a.jpg.html смотрю телефон знакомый, и тут вспомнил про Стасю. А фото этой мадам https://pics.dp.ua/images/2018/06/geqftc ... 4.jpg.html переодически появляется в разных конторах. Зовется Азой. Контора видимо решила набрать тел постарше.......

Бывал я у этой Азы два раза полтора и год назад. Про нее я даже оставлял отзыв где то на форуме. Эта Аза - цыганка, ненавидящая нас, славян, любит доминировать над нашим братом, потому одно время часто вылаживала обьявления на dosug-x.net c услугами госпожи , бдсм . Очень удивительно для меня, что Стася связалася с этой цыганкой
Аза это творческий псевдоним, имя и фамилия у нее славянские. К ромам, насколько я понял, она отношения не имеет, внешность немного восточная и не более того.
Не знаю кого она там ненавидит, может просто настроения не было. В другой ветке уже обсуждали ее, ей уже далеко за 35, многие камрады ей в сыновья годятся. И когда некоторые такие пацаны приходят и уважаемую женщину учат как правильно нужно сосать и раком стоять... женские нервы могут и не выдержать.
Emiratov
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 13:33
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 30 раз
Отъюзано тел: 0

11 июн 2018, 00:17

Эту Азу когда-то пробовал по адресу Артёма 89б, в конце 2016.Была в состоянии алкогольного опьянения. За это её и выгнали. Ебаца любит. Сама призналась, что у неё нимфомания и даже может сквиртить. Конечно в процессе от запаха перегара я немного подофигел. В принципе было интересно,но второй раз не стал пробовать. Говорила, что цыганка и может лечить людей(думаю, что пиздит). Короче, пизда разйобана, голос грубый, это для меня был своего рода экстрим. Такое впечатление, что пьяного мужика выебал. Постарался о ней побыстрее забыть. Мылся в душе после неё несколько раз.
Последний раз редактировалось Emiratov 11 июн 2018, 00:19, всего редактировалось 1 раз.
Emiratov
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 13:33
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 30 раз
Отъюзано тел: 0

11 июн 2018, 00:27

Заходил в эту контору, несколько дней назад. Была одна молодая от татух вся синяя. Плотная, но не толстая, лет так 25,с короткой шеей. Встречала не радиво, с доминантным настроением, со скрещенными на груди руками. Желание трахнуть её не возникло. Порадовал новый лифт в доме, больше ничего.
pig
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 09:23
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

21 июл 2018, 03:00

Полина - у меня болит вагина))

Не знаю какая там Стася, нл по этому адрессу две девахи работают, Вика с татухами и полина с огромными сиськами. Фото на укрго соответствуют, только веса там больше. Ехал к Вике, но решил осущесвить мечту и сиськи взяли вверх. И в правду, лифт новый))) В квартире говно, думал копровыдача происходит, оказалось собачье(хотя хз). Убрали оперативно, но осадок в душе остался.
А так хата в норме + кондёр есть и вид из окна на вокзал, всегда знаешь который час.
О девочке. Фигура немного полноватая, но не жирная. А вот сиськи размер 4 или больше, на этом всё. Ооооочень стирильная, конец салфетками обтёрла, одела гандон опять вытерла, пососала еще раз вытерла, и так постоянно. Миньет строчит на 2-, закрывается, что бы не видно было и тупо дрочит немного посасывая. Секс. Таких брёвен я еще не ебал. Постоянно жаловалась, что у нее боли вагина, мол сутками на работе. Инициативы 0. Немного старалась когда была сверху, но хватило на пять минут. Хотела быстрее закончить и свалить, но ебал весь час. Со временем там всё впорядке, отсчёт идет после душа. В этом плюс.
Не понравилась, брал только из-за сисек. Да и это не моё, как я понял)))
Пойду ли ещё? Только не к ней, возможно Вика активнее будет.
Аватара пользователя
metro417
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 13:59
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 30 раз
Отъюзано тел: 8

21 июл 2018, 11:58

pig писал(а):Полина - у меня болит вагина))

Не знаю какая там Стася, нл по этому адрессу две девахи работают, Вика с татухами и полина с огромными сиськами. Фото на укрго соответствуют, только веса там больше. Ехал к Вике, но решил осущесвить мечту и сиськи взяли вверх. И в правду, лифт новый))) В квартире говно, думал копровыдача происходит, оказалось собачье(хотя хз). Убрали оперативно, но осадок в душе остался.
А так хата в норме + кондёр есть и вид из окна на вокзал, всегда знаешь который час.
О девочке. Фигура немного полноватая, но не жирная. А вот сиськи размер 4 или больше, на этом всё. Ооооочень стирильная, конец салфетками обтёрла, одела гандон опять вытерла, пососала еще раз вытерла, и так постоянно. Миньет строчит на 2-, закрывается, что бы не видно было и тупо дрочит немного посасывая. Секс. Таких брёвен я еще не ебал. Постоянно жаловалась, что у нее боли вагина, мол сутками на работе. Инициативы 0. Немного старалась когда была сверху, но хватило на пять минут. Хотела быстрее закончить и свалить, но ебал весь час. Со временем там всё впорядке, отсчёт идет после душа. В этом плюс.
Не понравилась, брал только из-за сисек. Да и это не моё, как я понял)))
Пойду ли ещё? Только не к ней, возможно Вика активнее будет.
К Стасе тоже хотел попасть, но сказали не работает уже, мол личная жизнь наладилась. В прошлый раз попал к Вике, которая вся в тату, быстро отстрелялся, что для меня редкость. Общительная и интересная, есть о чем поговорить. недавно ходил хотел к Лере, это к тому что выбор у них все же есть и не из двух. Может ты на данный момент попал на 2х. В итоге Леры не было, но была Кристина, девушка азербайджанской национальности, грудь висит, живот тоже, но есть одно достоинство узкая писька. Мало встречал таких девушек, но этим понравилась, такое ощущение будто без презерватива секс. Но малообщительная и неопытная. Советовали Леру, мол высокая и худенькая, мой типаж, в следующий раз к ней поеду.
Она все пыталась что-то из себя строить, но стройматериалы были уже не те...
Ответить

Вернуться в «Конторы Днепра»

  • Информация