Re: пр калинина

Только конторы, не пихайте сюда индивидуалок. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были в конторе - создавайте тему в другой ветке.
nastia
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 03:18
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 53 раза
Отъюзано тел: 0

02 ноя 2017, 16:21

Мне таксист говорил там вроде по 600 уже.
Аватара пользователя
UEA
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 23:25
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз
Отъюзано тел: 0

02 ноя 2017, 16:38

вчера висели объявы)
а таксист может говорить на 100-200 дороже, чтоб себе подкалымить)
но вообще летом были 500
сейчас уже могут быть и 600
nastia
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 03:18
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 53 раза
Отъюзано тел: 0

02 ноя 2017, 16:57

Нет. Мне таксист говорил что их цена чистая цена салона 600. То они клиентам на 100-200 говорят больше чтоб поиметь откат.
Аватара пользователя
censore
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 12:15
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 27 раз
Отъюзано тел: 2

03 ноя 2017, 11:34

Furiks писал(а):
censore писал(а):Работает Калинина, как всегда и круглосуточно. Я периодически туда балони сливать езжу чтоб по быстренькому. Там можно приезжать без перезвона. всегда есть из чего выбрать
Какие там расценки?
Последний раз 600 было
Изменять плохо, но иногда необходимо!
Аватара пользователя
DickInTheBox
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:42
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз
Отъюзано тел: 0

07 ноя 2017, 01:12

Посетил на выходных данную дыру. Цена 500 час, 300 пол часа, за допы не узнавал. Омываться пришлось из ковшика, т.к. видите ли сломался бойлер, но и в ведре вода была комнатной температуры. Очень накурено в помещении, полумрак. На диване никакой постели вовсе, странные подушечки, за которые страшно взяться. Встретила одна(!) подружка, прим. 165 рост, светлые волосы до плечей, тумбочка без талии, с огромным выменем. Вначеле подумал, что мамзель, но нет, единственная работающая девочка. Перегарчик, неадекватность (ибо возможно не только бухло было (:facepalm:) ). На вопрос: "А ты что, одна?" ответила, что есть еще подруга, но та совсем с лютого бодунищща. И правда, через две минуты прибежало чудо, прим. 175 рост, худенькая, но тоже "ровная", без фигуры, темные волосы, разговаривала звуками в связи с определенным состоянием. Ну, что поделать, уже настроился, взял первую, блондинку (зовут по-моему Вика). Очень затягивает процесс, все ей не так, при свете категорически отказалась, чуть не поссорились на этой почве (:facepalm:) . Сосет неплохо, пихал по-всякому. Да, и сейчас будете плеваться, но мне захотелось 69 (wasntme) . Фея была не против, из пызды не пахло вообще ничем, мирамистин на месте - почему бы нет?) В такой позе сильно возбудился, посадил в позу реверс-наездницы, прыгала неплохо, так и стрельнул. Решили перекурить, а она, мол: "Так может уже собираться будешь?". Говорю: "Так у нас 25 минут еще", она: "А, ну ок, просто не следила, но чувствую". И правда, только докурили - звонит мамка, финита. Собрался и ушел, конечно, о времени спорить не хотелось, но явно наипали. Итог: выбора и условий - ноль. Может конечно не вовремя пришел (суббота после обеда). Вика ничего, не нимфа, но при должном подходе вполне игрива и послушна. ТТХ на 3 с минусом, очень на любителя. Цена, ну в других местах тоже самое озвучивали, жаль не вышло попасть - перед этой созванивался ещё с двумя конторами/индивидуалками, где меня прокидали в жёсткой форме, пришлось обратиться сюда. Ось така ггня. Не антиреклама, а реальный отчёт, поэтому не согласен с предыдущими отзывами. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Взялся за грудь - говори что-нибудь!
nastia
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 03:18
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 53 раза
Отъюзано тел: 0

07 ноя 2017, 01:29

Мда....Калинина-оно такое! Тебе еще повезло что тебе попалась Вика. Там есть экземпляры куда более экстремальные.
Аватара пользователя
DickInTheBox
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:42
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз
Отъюзано тел: 0

07 ноя 2017, 01:35

nastia писал(а):Мда....Калинина-оно такое! Тебе еще повезло что тебе попалась Вика. Там есть экземпляры куда более экстремальные.
Никого не хочу обидеть, но просто такое ощущение, что предыдущие отзывы от балды взяты, вольные сочинения, а не реальные отзывы. А я поверил. И само место (:alik:)
Взялся за грудь - говори что-нибудь!
Аватара пользователя
censore
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 12:15
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 27 раз
Отъюзано тел: 2

07 ноя 2017, 15:22

DickInTheBox писал(а):
nastia писал(а):Мда....Калинина-оно такое! Тебе еще повезло что тебе попалась Вика. Там есть экземпляры куда более экстремальные.
Никого не хочу обидеть, но просто такое ощущение, что предыдущие отзывы от балды взяты, вольные сочинения, а не реальные отзывы. А я поверил. И само место

Бывало попадал на кракадилов. Соберался и уезжал, но бывает и норм девчата. Я думаю что в последнем отзыве сыграло то что была суббота день. Все логично, девченки посли ночи, те которые нормальные - они наработались и спали просто.
Изменять плохо, но иногда необходимо!
Аватара пользователя
Tapor
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 12:12
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 33 раза
Отъюзано тел: 0

15 ноя 2017, 16:29

DickInTheBox писал(а):Посетил на выходных данную дыру. Цена 500 час, 300 пол часа, за допы не узнавал. Омываться пришлось из ковшика, т.к. видите ли сломался бойлер, но и в ведре вода была комнатной температуры. Очень накурено в помещении, полумрак. На диване никакой постели вовсе, странные подушечки, за которые страшно взяться. Встретила одна(!) подружка, прим. 165 рост, светлые волосы до плечей, тумбочка без талии, с огромным выменем. Вначеле подумал, что мамзель, но нет, единственная работающая девочка. Перегарчик, неадекватность (ибо возможно не только бухло было ). На вопрос: "А ты что, одна?" ответила, что есть еще подруга, но та совсем с лютого бодунищща. И правда, через две минуты прибежало чудо, прим. 175 рост, худенькая, но тоже "ровная", без фигуры, темные волосы, разговаривала звуками в связи с определенным состоянием. Ну, что поделать, уже настроился, взял первую, блондинку (зовут по-моему Вика). Очень затягивает процесс, все ей не так, при свете категорически отказалась, чуть не поссорились на этой почве . Сосет неплохо, пихал по-всякому. Да, и сейчас будете плеваться, но мне захотелось 69 . Фея была не против, из пызды не пахло вообще ничем, мирамистин на месте - почему бы нет?) В такой позе сильно возбудился, посадил в позу реверс-наездницы, прыгала неплохо, так и стрельнул. Решили перекурить, а она, мол: "Так может уже собираться будешь?". Говорю: "Так у нас 25 минут еще", она: "А, ну ок, просто не следила, но чувствую". И правда, только докурили - звонит мамка, финита. Собрался и ушел, конечно, о времени спорить не хотелось, но явно наипали. Итог: выбора и условий - ноль. Может конечно не вовремя пришел (суббота после обеда). Вика ничего, не нимфа, но при должном подходе вполне игрива и послушна. ТТХ на 3 с минусом, очень на любителя. Цена, ну в других местах тоже самое озвучивали, жаль не вышло попасть - перед этой созванивался ещё с двумя конторами/индивидуалками, где меня прокидали в жёсткой форме, пришлось обратиться сюда. Ось така ггня. Не антиреклама, а реальный отчёт, поэтому не согласен с предыдущими отзывами. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Ну нахер. Я б ебал путанам курагу шлифовать. У тебя там волосатые бородавки на языке не повыскакивали? Представь как комрад перед тобой чпокнул её в прямую кишку, вытащил а на шляпе шкурки помидор и вчерашний холодец в перемешку с гуано и потом в пиздёнку весь этот салат, а ты потом после всего этого ей шлифонул да ещё и за доплату. (:disgust:) Фу бяка, пойду порыгаю
Аватара пользователя
Tapor
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 12:12
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 33 раза
Отъюзано тел: 0

22 ноя 2017, 16:38

А шо это за нах? https://rieltor.ua/dnepr/flats-sale/view/7061316/ Проституция уже не прибыльный бизнес? Чёт как то дёшево они оценили "Дом торговли" Интересно они сообщают потенциальным покупателям о прежних жильцах этой квартиры. Наверное пришёл посмотреть квартиру а ему с ходу 600 классика, 900 анал (rofl) Поэтому и цена на квартиру такая (cash)
Ответить

Вернуться в «Конторы Днепра»

  • Информация