КМ 117

Только конторы, не пихайте сюда индивидуалок. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были в конторе - создавайте тему в другой ветке.
Khomjack
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 15:47
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 19 раз
Отъюзано тел: 0

20 дек 2016, 17:05

Захотела душа праздника. Позвонил девочкам на Ю.Словацкого (у Оперного) - телефон отключен. Решил искать себе приключения.
Нашёл номерок
098 891-73-12. Часик 400 грн. Массаж, интим - как обычно, в общем. Говорю - квартира хоть чистая? Уверили, что таки да и девочки не курят, всё будет пучком ибо "мы не салон, где 15 штук наркоманок бродят" (с).
Ну, скажу я вам, что состояние было такое, что мёртвую бабку был готов трахнуть (на всякий случай, ниже расскажу анекдот - вдруг кто не знает).
В общем, пришёл. Захожу. "Ба! Знакомые все лица!" (с) Выходит девочка с Ю. Словацкого.... Я воспрял духом. Да, на лицо не очень, сразу скажу, возраст за 30, но я воспрял по одной причине: она делает очень недурственный массаж и отличнейший минет! Я понял сразу, какую программу я хочу ))))
Квартирка чистая, ничего лишнего, всё функционально, что называется. душ, сам процесс - в общем, всё отлично. Рекомендую.
В квартире была ещё девушка, но я её даже не смотрел: если знаю наверняка, что получу (качество имею ввиду) от этой - зачем опыты на себе ставить?
Разговорились потом. Они съехали оттуда, ибо им подняли стоимость аренды квартиры. Интересовалась, насколько удобно это местоположение.
Находятся во дворе ювелирки "Фаина" на КМ у "Озёрки".
Torri801
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 15:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз
Отъюзано тел: 0

29 дек 2016, 12:17

Капец....захотелось хорошего массажа...созвонился...приехал....встретила молодушка...(на лицо приятная...сиськи большие), на этом всё хорошее закончилось...массаж-ГАВНО, миня-СРАНЬ, и не поверите....на сосках растёт волосня....БЛЯ....еле слил....и сбежал( типа на работе завал)....НЕ РЕКОМЕНДУЮ.....
Аватара пользователя
Yevhen
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 19:12
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз
Отъюзано тел: 0

30 дек 2016, 06:52

Torri801 писал(а):Капец....захотелось хорошего массажа...созвонился...приехал....встретила молодушка...(на лицо приятная...сиськи большие), на этом всё хорошее закончилось...массаж-ГАВНО, миня-СРАНЬ, и не поверите....на сосках растёт волосня....БЛЯ....еле слил....и сбежал( типа на работе завал)....НЕ РЕКОМЕНДУЮ.....
А писька бритая? Как зовут?
Alex_
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 20:26
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 24 раза
Отъюзано тел: 0

30 дек 2016, 08:25

Yevhen писал(а):
Torri801 писал(а):Капец....захотелось хорошего массажа...созвонился...приехал....встретила молодушка...(на лицо приятная...сиськи большие), на этом всё хорошее закончилось...массаж-ГАВНО, миня-СРАНЬ, и не поверите....на сосках растёт волосня....БЛЯ....еле слил....и сбежал( типа на работе завал)....НЕ РЕКОМЕНДУЮ.....
А писька бритая? Как зовут?
Кого? Бабку на чердаке? (laugh)
Torri801
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 15:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз
Отъюзано тел: 0

30 дек 2016, 10:00

Yevhen писал(а):
Torri801 писал(а):Капец....захотелось хорошего массажа...созвонился...приехал....встретила молодушка...(на лицо приятная...сиськи большие), на этом всё хорошее закончилось...массаж-ГАВНО, миня-СРАНЬ, и не поверите....на сосках растёт волосня....БЛЯ....еле слил....и сбежал( типа на работе завал)....НЕ РЕКОМЕНДУЮ.....
А писька бритая? Как зовут?
да бритая..имя не спрашивал
Kent
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 18:41
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 59 раз
Отъюзано тел: 0

04 янв 2017, 22:17

Был у них перед Новым годом,была одна молоденькая,сиськатая,зовут или Карина или Каролина.По процессу троечка,слился-пошел домой.Сегодня хотел зайти попробовать другую,позвонил им сказал,что через 10 мин.буду.Подьехал,перезвонил,чтобы узнать коды на дверях(там же калиток и дверей как в бункере у Гитлера).Короче,на мой звонок отбили меня,я подождал 10 мин.,никто не перезвонил,ничего не промычал,я и уехал.Короче,с таким отношением идут они на х....В городе тел хватает и без них!
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

21 апр 2017, 22:51

Кто-то был? По телефон, ессна, как и везде говорят что не салон,а просто подружки.В это я не верю, кто был или может проверить - отпишитесь, за разведку и описание увиденного - бесплатно в платный паблик.

Их объява:
Яркая ухоженная девушка с красивой натуральной грудью очарует и заворожит! Жду встречи с добрым, щедрым мужчиной, который оценит по достоинству мою красоту!Быть распутной - мой конек. Хочешь встретиться с такой как я? Тогда не жди быстрее звони мне)Ты устал на работе, от забот, от быта? Тогда я тебя жду, поверь, я умею утомлять только в совместно приятном направлении, голова у меня не болит и мой ротик твой член запомнит на долго))Массаж секс минет кунилингус поза 69.Не салон.Совсем одна.ЗВОНИ КОТЕНОЧЕК

Изображение
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
TonySmoke
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 12:53
Благодарил (а): 1 раз
Отъюзано тел: 0

21 апр 2017, 23:02

Город какой
Аватара пользователя
Benelux
Мистер
Мистер
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 16:03
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 140 раз
Отъюзано тел: 0

21 апр 2017, 23:04

Заходил недавно. Было три тела. Два целлюлитных и одно нормальное под ником Лиля. Но мне форма ее сисек не понравилась, поэтому свалил. Все фотки левые!
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

21 апр 2017, 23:16

TonySmoke писал(а):Город какой
Список форумов-Днепр-Конторы Днепра
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Ответить

Вернуться в «Конторы Днепра»

  • Информация