Контора на Кирова 10, (067)898-24-66

Только конторы, не пихайте сюда индивидуалок. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были в конторе - создавайте тему в другой ветке.
Khomjack
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 15:47
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 19 раз
Отъюзано тел: 0

12 окт 2016, 15:09

MaxDnepr78 писал(а):Слезную историю о том, как к ней дедушка лет 75-ти приходит, конХветы приносит и просто гладит по пизде слыхал?)))) Вот где лютый пиздец и центр возбуждения))
(laugh)
den_sk
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 14:56
Благодарил (а): 1 раз
Отъюзано тел: 0

07 дек 2016, 12:06

Заехал к ним вчера. Пиздец. давно таких страшных телок не видел:(
Кроме этого работать тоже не рвутся. Встретили в одежде, сонные. Типа хочешь еби, не хочешь вали.
Катю тоже с трудом вытащили сонную из соседней квартиры. Чуть лучше остальных, но тоже впечатления не произвела.
При этом ценник 500 грн. Их цена максимум 250-300. и то я бы не остался.
Развернулся и уехал.
Вообще не мой день был. До этой конторы ехал к Карине (099)315-17-71 viewtopic.php?f=24&t=218&start=30
Заранее договорились на 5 вечера. мне удобно было на это время и она сказал, что в 6 уезжать еже надо будет ей.
Приехал ровно в 5, ее уже нет. Звоню, говорят я уехала. ппц.
Звонил еще в контору (050)340-15-02 / (063)796-13-02. там вообще раньше 7-8 вечера редко кто-то бывает.
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

22 апр 2017, 01:37

Снова "не контора", номер гуглится под разными именами.

Объява на укргоу:
Красивая Госпожа ищу послушного)) Приглашаю мужчину на сессию женского доминирования, опыт значения не имеет.С опытными Тематиками сессия без ограничений)Не салон!! Встреча по моим реал фото!Прочтите мои практики:-футфетиш-унижения словесные, чмор, дрессура;-плевки, пощечины;-принудительная мастурбация;-контроль оргазма;-контроль дыхания в легкой форме;-принудительный куни, ануслинг, фейсситинг-пытки сосков, гениталий, болбастинг, трамплинг, горячий вос, лед, зажимы;-порка, плеть, стек, флогер (Степень Боли Оговариваем!)-страпоны есть всех размеров! фистинг, клизмирование;-золотой дождь, копро-феминизация -бытовое рабство-шибари, связывание, мумификация, наручники, поножи, кандалы-dog play, ошейник, поводок, собачья миска, пони плей-игра в лошадку-Возможен интим,есть рабыня.Стоимость этой программы . А так же профессиональный эротический массаж под спицально подобранную музыку(можно в читыри руки),секс по телефону( довожу до полной релаксации) ,услуги семейным парам. ОБЯЗАТЕЛЬНО перед сессией обсуждаем Ваши табу и пожелания новичков в легкой форме встреча.А также программа эротического массажа в который входит расслабляющий мышечный массаж ,массаж ног, стоп,воротниковая зона,кристово-копчиковая,оздоровительный массаж,массаж спины,эротический массаж выполняется руками,телом ,поцелуями и задевает более двух с половиной тысяч точек,массаж Ленгама это массаж половых органов который выполняется руками от ануса до головки точечными поглаживающими движениями,когда фалос в возбужденном состоянии он перекладывается на плечо и при помощи груди и подбородка доводится до релаксации но,возможно не доводить а продолжить,хорошим минетом,анулингусом интимом.А также возможен куни,страпон,поза 69,массаж предстательной железы,минет,интим. фото сто процентное На звонки сама не отвечаю не успеваю физически, по этому спрашивать Елену,квартира однокомнатная очень приличная,работаю индивидуально....
Контактные телефоны: 0678982466

Изображение
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

22 апр 2017, 02:15

Это контора в здании магазина "Интертоп", вход через арку, и последний подъезд перед подъёмом высоты - я там был на прошлой неделе.
Цена была 500 грн./час.
Там просто выбирать не из кого - очень не понравились девушки, особенно госпожа и рабыня, но это они себя такими считают.
Даже нет живого интереса к клиенту.
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

22 апр 2017, 02:21

А однокомнатная квартира указана в объявлении, потому что шлюхи занимают две квартиры на одной стороне площадки.
Услуги госпожи, или рабыни, были озвучены стоимостью в 1000 грн./час, но как по мне - что так называемая госпожа (женщина лет 47), так и так называемая рабыня (девушка с внешностью, которая мне не понравилась), вообще не стоят ничего, потому что внешне вообще не произвели хорошего впечатления.
Последний раз редактировалось ERO ERO 22 апр 2017, 02:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
horsefucker
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:12
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 39 раз
Отъюзано тел: 1

22 апр 2017, 21:49

Аватара пользователя
UEA
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 23:25
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз
Отъюзано тел: 0

08 май 2017, 20:16

Категорически не рекомендовано, случайно забрели с другом от безисходности, встретило 2 старых крокодила, под 50
и 2 относительно молодых гоблина
хата - бомжатник
по общению-наглые и борзые
откланялись после 2х минут пребывания
такие сами доплачивать должны)
Ответить

Вернуться в «Конторы Днепра»

  • Информация