0988262695 - пр. Гагарина (возле Макдональдса)

Только конторы, не пихайте сюда индивидуалок. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были в конторе - создавайте тему в другой ветке.
atilla9
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 13:41
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 66 раз
Отъюзано тел: 0

12 апр 2019, 16:45

Sphinx писал(а):http://dp.dosug-x.net/view_subsection.p ... ection=146

Вроде как Соня появилась. Хотел спросить правда ли она там работает? И по объявлению она или не она?

Кстати когда номер пробил, высветилось «кража мак»...

Вот и думаю теперь....
ссылку поправь

даша что была по этому номеру - беременная, работает в конторе внизу на кирова
Lustig Kater
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 май 2018, 12:29
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 21 раз
Отъюзано тел: 2

12 апр 2019, 17:40

atilla9 писал(а):
Sphinx писал(а):http://dp.dosug-x.net/view_subsection.p ... ection=146

Вроде как Соня появилась. Хотел спросить правда ли она там работает? И по объявлению она или не она?

Кстати когда номер пробил, высветилось «кража мак»...

Вот и думаю теперь....
ссылку поправь

даша что была по этому номеру - беременная, работает в конторе внизу на кирова
В смысле, беременная Даша перебралась к Софии?
Аватара пользователя
horsefucker
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:12
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 39 раз
Отъюзано тел: 1

27 апр 2019, 12:50

поподробнее - где конкретно сейчас дашка и софия? номер тел.конторы?
Аватара пользователя
horsefucker
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:12
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 39 раз
Отъюзано тел: 1

30 апр 2019, 20:12

камрады, так что конкретно за контора внизу кирова с дашкой(и софой?)? номер телефона дайте!!1
atilla9
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 13:41
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 66 раз
Отъюзано тел: 0

30 апр 2019, 23:36

Про Софию не знаю. Контора внизу Кирова, где была Даша O67 939 34 23
Ukrotitel
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 12:40
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 33 раза
Отъюзано тел: 2

21 июн 2019, 17:07

horsefucker писал(а):камрады, так что конкретно за контора внизу кирова с дашкой(и софой?)? номер телефона дайте!!1
Был у Софии на КМ 119. Номер был на укрго 0685053531.
София удивила своим мастерством. Так напористо и уверенно расцеловывает все тело. Потом жадно облизывает яйца и ствол члена. Массажным маслом намазывает сиськи и делает приятно уже сиськами. Далее самое приятное - делает массаж члена и яиц своей шеей. Очень классные ощущения. Одевает резину и минетит достаточно интенсивно. Затем залазит сверху и скачет просто как дикая лошадь. В перерыре между актами делала хороший массаж. Реально массаж, а не просто погладила.
Из минусов. Софии на вид лет 35. Тело норм, целюллита или какой-то дряблости нету, но лицо уже не такое свежее как у молоденьких. Еще ее напрягает когда клиент долго не кончает. Связано это видимо со следующим минусом - к ней походу поток клиентов без остановок. Сам процесс несколько доминирущий, чувствуется, что она хочет чтобы все было по ее программе. Несмотря на минусы, все равно очень понравилось. Девка знает свое дело.

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Ukrotitel 21 июн 2019, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Emiratov
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 13:33
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 30 раз
Отъюзано тел: 0

21 июн 2019, 23:10

Выделил время посетить данное тело под названием София, ссылаясь на отзывы. Дверь открыла она, в старой квартире стоял штын порядочный, как от старых дедов. Обратил внимание на грязный пол и не менее грязные , прокуренные зубки данной Софии. Вид как будто 10 лет в тюрьме отсидела.
Желание остаться не возникло вообще. Сказал , что ухожу, после чего услышал оскорбления в свой адрес.
Возникло желание поджечь дверь, бензин прихвачу, когда буду в тех краях.
damir
Сэр
Сэр
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 20:46
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 114 раз
Отъюзано тел: 0

22 июн 2019, 00:30

Камрад что-то путает. Соня всегда ухоженная пол всегда чистый там даже швабра всегда стоит после каждого протирает пол. Квартира никакая не прокуреная я даже сказал бы симпатичная широкая кровать-траходром. Она никогда не хамит бывает просто без настроения и всё же трах хороший получаешь. Всегда классно пахнет зачем такое писать когда ею все довольны там и тело классное сочное. Я ей конечно не сказал но она поправилась за зиму. И всё же я был полностью удовлетворён, она классная жаль что не би её бы с Юлей свести из закрытой ЗП вот бы был марафон (sweat) (smile) (inlove)
qmzp
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 12:46
Поблагодарили: 11 раз
Отъюзано тел: 0

22 июн 2019, 01:35

Emiratov писал(а):
damir писал(а):Камрад что-то путает. Соня всегда ухоженная пол всегда чистый там даже швабра всегда стоит после каждого протирает пол. Квартира никакая не прокуреная я даже сказал бы симпатичная широкая кровать-траходром. Она никогда не хамит бывает просто без настроения и всё же трах хороший получаешь. Всегда классно пахнет зачем такое писать когда ею все довольны там и тело классное сочное. Я ей конечно не сказал но она поправилась за зиму. И всё же я был полностью удовлетворён, она классная жаль что не би её бы с Юлей свести из закрытой ЗП вот бы был марафон
На рекламу похоже.
Да нет, полностью поддерживаю Камрада, или ты что то перепутал, или хз.......
damir
Сэр
Сэр
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 20:46
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 114 раз
Отъюзано тел: 0

22 июн 2019, 01:59

Emiratov писал(а):
damir писал(а):Камрад что-то путает. Соня всегда ухоженная пол всегда чистый там даже швабра всегда стоит после каждого протирает пол. Квартира никакая не прокуреная я даже сказал бы симпатичная широкая кровать-траходром. Она никогда не хамит бывает просто без настроения и всё же трах хороший получаешь. Всегда классно пахнет зачем такое писать когда ею все довольны там и тело классное сочное. Я ей конечно не сказал но она поправилась за зиму. И всё же я был полностью удовлетворён, она классная жаль что не би её бы с Юлей свести из закрытой ЗП вот бы был марафон
На рекламу похоже.
Да ты гонишь. Какая реклама? У меня два брата претрахали пол Украины, Соней всегда довольны и регулярно посещают её когда в Днепре. Возможно ты админу просто сказал что к Соне и не уточнил к какой именно а то меня один раз встретила Соня шо ну его на...... (sad) (laugh)
Последний раз редактировалось damir 22 июн 2019, 02:13, всего редактировалось 2 раза.
Ответить

Вернуться в «Конторы Днепра»

  • Информация