0988262695 - пр. Гагарина (возле Макдональдса)

Только конторы, не пихайте сюда индивидуалок. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были в конторе - создавайте тему в другой ветке.
Аватара пользователя
Dari_Lari

Шлюпка форума Информатор
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 18:31
Награды: 2
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 127 раз
Отъюзано тел: 1

11 окт 2017, 18:37

Socrat писал(а):Ну может сами тут и напишут, что почему:) Они форум этот мониторят. Собственно и съехали со старой квартиры, потому что кто-то тут был недоволен хатой и требовал царские хоромы.
От это сервис)))
Самая бесстыжая. ©
Socrat
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 16:33
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 43 раза
Отъюзано тел: 0

11 окт 2017, 18:42

Просто говорили, что многие уходили из-за квартиры, когда приезжали. Просто разворачивались и сливались. И притока новых клиентов поэтому нет. Хотя как по мне, если девушка нравится, готов с ней и на сеновале. А там не так прям уж и плохо было. Не евроремонт, но чисто. Соня вообще чистюля еще та. Как постоянный клиент могу сказать:)
dagos
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 21:14
Отъюзано тел: 0

11 окт 2017, 19:05

Да София чистюля, и просит от клиента того же
trapper
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 18:22
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз
Отъюзано тел: 0

11 окт 2017, 20:36

Царские хоромы - это уже слишком завышают планку некоторые.
Я лично не сильно обращаю внимание на обстановку. Но всё равно осматриваюсь, когда прибываю в местоимение (laugh)
Для себя отметил такие признаки, что в этом месте можно иметь дело(и тело (smile) ):
1. Чистота на пороге. Если у порога чисто, то можно с вероятностью в 99% ожидать, что и в комнате тоже будет чисто.
2. Спокойна обстановка, из посторонних шумов только то, что слышно через окно с улицы. Если слышно как за стеной говорят или слишком громко включён телевизор - процесс получения удовольствия будет малость подпорчен. Или вовсе сорван. если в самый неподходящий момент за стеной начнут сильно шуметь.
3. Пыль на тёмных поверхностях, любых - полка, дверца шкафа, телевизор. Там она сразу в глаза бросается. Обычно свидетельствует о том, что место используется не часто или о том, что подруга/подруги - ленивая(-е). 100%, что и в постели будет ленивое бревно, исключения пока что не было.
4. Состояние ванной. Может не быть горячей воды или совсем никакой(в жизни всякое бывает), но в ванной должно быть чисто и в наличии быть хотя бы простое мыло.
5. На кровати должна быть чистая простыня, без пятен и запаха. В нормальной конторе или у нормальной индивидуалки обычно сразу стелят чистую простынь.
Возможно, кто-то добавит свои наблюдения.
Так что если в конторе/квартире "бедно, но чисто", то можно и без евроремонта обойтись. В конце-концов, я прихожу туда не смотр обстановки делать и не с инспекцией. (smile)
Аватара пользователя
Vol4enok
Сэр
Сэр
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 14:10
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 73 раза
Отъюзано тел: 4

11 окт 2017, 20:44

Надо ревизор по блядюшникам отправить, чтоб как зашел-с там памятная табличка “Ревизор рекомендует”, згачит можно ходить!
Волк - слабее Льва и Тигра...- но Волк, в цирке не выступает...
Socrat
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 16:33
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 43 раза
Отъюзано тел: 0

11 окт 2017, 21:12

trapper писал(а):Царские хоромы - это уже слишком завышают планку некоторые.
Я лично не сильно обращаю внимание на обстановку. Но всё равно осматриваюсь, когда прибываю в местоимение
Для себя отметил такие признаки, что в этом месте можно иметь дело(и тело ):
1. Чистота на пороге. Если у порога чисто, то можно с вероятностью в 99% ожидать, что и в комнате тоже будет чисто.
2. Спокойна обстановка, из посторонних шумов только то, что слышно через окно с улицы. Если слышно как за стеной говорят или слишком громко включён телевизор - процесс получения удовольствия будет малость подпорчен. Или вовсе сорван. если в самый неподходящий момент за стеной начнут сильно шуметь.
3. Пыль на тёмных поверхностях, любых - полка, дверца шкафа, телевизор. Там она сразу в глаза бросается. Обычно свидетельствует о том, что место используется не часто или о том, что подруга/подруги - ленивая(-е). 100%, что и в постели будет ленивое бревно, исключения пока что не было.
4. Состояние ванной. Может не быть горячей воды или совсем никакой(в жизни всякое бывает), но в ванной должно быть чисто и в наличии быть хотя бы простое мыло.
5. На кровати должна быть чистая простыня, без пятен и запаха. В нормальной конторе или у нормальной индивидуалки обычно сразу стелят чистую простынь.
Возможно, кто-то добавит свои наблюдения.
Так что если в конторе/квартире "бедно, но чисто", то можно и без евроремонта обойтись. В конце-концов, я прихожу туда не смотр обстановки делать и не с инспекцией.
Главное, чтобы на самой фее пыли не было
Аватара пользователя
Dari_Lari

Шлюпка форума Информатор
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 18:31
Награды: 2
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 127 раз
Отъюзано тел: 1

11 окт 2017, 21:18

Vol4enok писал(а):Надо ревизор по блядюшникам отправить, чтоб как зашел-с там памятная табличка “Ревизор рекомендует”, згачит можно ходить!
Ревизор-комрад.
Самая бесстыжая. ©
Аватара пользователя
Vol4enok
Сэр
Сэр
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 14:10
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 73 раза
Отъюзано тел: 4

12 окт 2017, 14:27

Socrat писал(а):
trapper писал(а):Царские хоромы - это уже слишком завышают планку некоторые.
Я лично не сильно обращаю внимание на обстановку. Но всё равно осматриваюсь, когда прибываю в местоимение
Для себя отметил такие признаки, что в этом месте можно иметь дело(и тело ):
1. Чистота на пороге. Если у порога чисто, то можно с вероятностью в 99% ожидать, что и в комнате тоже будет чисто.
2. Спокойна обстановка, из посторонних шумов только то, что слышно через окно с улицы. Если слышно как за стеной говорят или слишком громко включён телевизор - процесс получения удовольствия будет малость подпорчен. Или вовсе сорван. если в самый неподходящий момент за стеной начнут сильно шуметь.
3. Пыль на тёмных поверхностях, любых - полка, дверца шкафа, телевизор. Там она сразу в глаза бросается. Обычно свидетельствует о том, что место используется не часто или о том, что подруга/подруги - ленивая(-е). 100%, что и в постели будет ленивое бревно, исключения пока что не было.
4. Состояние ванной. Может не быть горячей воды или совсем никакой(в жизни всякое бывает), но в ванной должно быть чисто и в наличии быть хотя бы простое мыло.
5. На кровати должна быть чистая простыня, без пятен и запаха. В нормальной конторе или у нормальной индивидуалки обычно сразу стелят чистую простынь.
Возможно, кто-то добавит свои наблюдения.
Так что если в конторе/квартире "бедно, но чисто", то можно и без евроремонта обойтись. В конце-концов, я прихожу туда не смотр обстановки делать и не с инспекцией.
Главное, чтобы на самой фее пыли не было
и паутины и нафталином или формалином не пахло!
Волк - слабее Льва и Тигра...- но Волк, в цирке не выступает...
trapper
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 18:22
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз
Отъюзано тел: 0

12 окт 2017, 22:54

Vol4enok писал(а):
Socrat писал(а):
Главное, чтобы на самой фее пыли не было
и паутины и нафталином или формалином не пахло!
На счёт запах тоже верно подмечено(хотя и в виде шутки). Но лично мне пока что везло, и не приходилось сталкиваться на месте с каким-либо неприятным запахом - ни в комнате, ни от самой фейки.
А то, что я указал, оно само в глаза бросается, не нужно даже специально вглядываться.
Последний раз редактировалось trapper 12 окт 2017, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Vasya124
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 00:45
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 40 раз
Отъюзано тел: 4

13 окт 2017, 00:29

trapper писал(а):
Vol4enok писал(а):
Socrat писал(а):
Главное, чтобы на самой фее пыли не было
и паутины и нафталином или формалином не пахло!
На счёт запах тоже верно подмечено(хотя и в виде шутки). Но лично мне пока что везло, и не приходилось сталкиваться на месте с каким-либо неприятным запахом - ни в комнате, ни от самой фейки.
А то, что я указал, оно само в глаза бросается, не нужно даже специально вглядываться.
Читайте выше. Картофан жарили они походу знатный...

Опять же грубость-мне не нравится-имею право-может я тупо пришел "Всех посмотреть"-рыночные условия, хотя поверьте-временем свободным обладаю редко и если еду-то с определенной целью.
Ответить

Вернуться в «Конторы Днепра»

  • Информация