Контора Пушкина 33 (097) 610 10 01

Только конторы, не пихайте сюда индивидуалок. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были в конторе - создавайте тему в другой ветке.
Аватара пользователя
Genryh
Мистер
Мистер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 23:33
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 36 раз
Отъюзано тел: 0

13 ноя 2017, 16:36

kolykolykoly писал(а):
Genryh писал(а):
kolykolykoly писал(а): Держи но она там не сидит https://m.vk.com/id368180191
Спс, просто фото реальные без доработок глянуть хотелось) а какой тариф у нее, какие услуги есть?
Меня только не пали.кто что дал и всё остальное. Я сней просто мутил. Всё есть кроме анала. Главное всё красиво преподнести а остальное всё в твоих руках. Я там писал что где нашол номер.
Да на кой оно мне, я не Робин Гуд, и нет желания им быть) просто иногда охота сходить налево и не к кому попало, как говорит мой брат, я свой х.. не на помойной яме нашел))
kolykolykoly
Говнарь
Говнарь
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 15:28
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 21 раз
Отъюзано тел: 0

13 ноя 2017, 16:41

Genryh писал(а):
kolykolykoly писал(а):
Genryh писал(а): Спс, просто фото реальные без доработок глянуть хотелось) а какой тариф у нее, какие услуги есть?
Меня только не пали.кто что дал и всё остальное. Я сней просто мутил. Всё есть кроме анала. Главное всё красиво преподнести а остальное всё в твоих руках. Я там писал что где нашол номер.
Да на кой оно мне, я не Робин Гуд, и нет желания им быть) просто иногда охота сходить налево и не к кому попало, как говорит мой брат, я свой х.. не на помойной яме нашел))
А я понял тебя этот кусок на вид стоит дохера.
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

13 ноя 2017, 17:20

kolykolykoly писал(а):
Genryh писал(а):
kolykolykoly писал(а):Если надо ВК и ОК могу дать
А дай вк
Держи но она там не сидит https://m.vk.com/id368180191
Да, это она была за админшу в этой конторе летом.
Последний раз редактировалось ERO ERO 13 ноя 2017, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

27 ноя 2017, 12:46

был весной еще - пришел, стоя выебал, ушел, все что нужно знать
норм тело в такое место не заманить, разве что с села, я даже не знаю как контора еще существует и кто туда ходит кроме солдатиков
Аватара пользователя
Quarian
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 19:50
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 17 раз
Отъюзано тел: 1

04 июл 2018, 19:13

Не скажет ли кто, из уважаемых камрадов, работает ли данное заведение? И как вообще, исправились или же все так же спартанский вариант?
maiskiu_kot
Мистер
Мистер
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 10:28
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 38 раз
Отъюзано тел: 0

04 июл 2018, 19:54

В прошлом году Ксюша была в очко только так принимала. В этом времени нет.
Emiratov
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 13:33
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 30 раз
Отъюзано тел: 0

15 июл 2018, 00:50

Проходил мимо. Зашёл. На диванчике возле входа сидело бухое тело и что-то попивало из стаканчика. Спросил "по какому поводу бухает?" , сказала, что муж умер, вчера похороны были. Пиздец, мне не по себе стало. Подумал, что пиздит. Предложила остатся с ней за 400. Вышла вторая маленькая, худая, кашляет. Спросил за мужа у неё, сказала, что это правда и вчера были на похоронах. Решил остатся с ней. Пошёл в душ, вернулся. От кровати так воняло, пожалел что остался. За 5 минут кончил и убежал. Это мегапиздец. Такого со мной ещё не было.
Последний раз редактировалось Emiratov 15 июл 2018, 00:57, всего редактировалось 3 раза.
Smith
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:40
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 46 раз
Отъюзано тел: 3

16 июл 2018, 00:59

Emiratov писал(а):Проходил мимо. Зашёл. На диванчике возле входа сидело бухое тело и что-то попивало из стаканчика. Спросил "по какому поводу бухает?" , сказала, что муж умер, вчера похороны были. Пиздец, мне не по себе стало. Подумал, что пиздит. Предложила остатся с ней за 400. Вышла вторая маленькая, худая, кашляет. Спросил за мужа у неё, сказала, что это правда и вчера были на похоронах. Решил остатся с ней. Пошёл в душ, вернулся. От кровати так воняло, пожалел что остался. За 5 минут кончил и убежал. Это мегапиздец. Такого со мной ещё не было.
Комрад,это жесть! (surprised) Был такой роман М.Горького-"На дне".Вот ты вчера был на дне! (laugh)
Аватара пользователя
jerkie
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 00:44
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз
Отъюзано тел: 0

16 июл 2018, 23:46

Ну что тут добавить? Я офигеваю с ребят, которые клянчат секс у таких пропащих дам... Это ж как надо себя не уважать чтобы ходить к таким... Слов нет...
Тут все взрослые... У всех своя голова на плечах, каждый решает за себя...
Изображение
Последний раз редактировалось jerkie 16 июл 2018, 23:51, всего редактировалось 2 раза.
2016
Vip
Vip
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 13:47
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 22 раза
Отъюзано тел: 1

21 июл 2018, 10:49

Ну проезжая мимо решил заглянуть, прочитав про молодую. Позвонил, сказал сразу, что мне молодуху. Обещали девочку лет 20. Открыла дверь она, на лицо нормальная, маленькая 160 см, грудь для роста вполне нормальная. На вид, как ребёнок. Квартира убитая, там были ещё два мамонта, не из самых легких, но я целенаправленно хотел молоденькую. По процессу, резину одевает руками, лежит как бревно, но смотря на это юное тело забываешь все минусы. Озвучки нет, было видно как сдавливает губы, чтоб не издавать звука, но это будоражило мой мозг и не только, что хотелось ещё сильнее присунуть. В общем перевести бы девочку в более лучшие условия, немного раскрепостить и будет, что надо. Допов нет.
Ответить

Вернуться в «Конторы Днепра»

  • Информация