Влада, Яна (099)315-17-71 0637970151

Только конторы, не пихайте сюда индивидуалок. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были в конторе - создавайте тему в другой ветке.
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

18 окт 2016, 18:58

Фото с рассказом не коррелируется. Никак. Совсем. (laugh)
Даже не обращаю внимания на то что это второе сообщение. (smile)
Последний раз редактировалось ERO ERO 18 окт 2016, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Yevhen
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 19:12
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз
Отъюзано тел: 0

24 окт 2016, 21:06

Дверь открыла маленькая девочка. На вид приличная. Говорит, 19 лет, но документов, подтверждающих возраст, не предоставила. Решил не рисковать.
Sheva
Vip
Vip
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 16:47
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Отъюзано тел: 1

25 окт 2016, 16:26

censore писал(а):Был сегодня, нашел в мамбе.
Скинула фотки (во вложении).
Договорились о времени, приехал к назначенному. Звоню спрашиваю
— Ты где?
— Ой, а я забыла и ушла, буду через 15 минут.
Ок, стою жду как болван. Холодно сцука, но трахатся охото, поэтому решил ждать до последнего.
Через 20 минут звонит,
— я типа пришла, приходи греть тебя буду (а голосок такой сексуальный - скусуальный)
Ну думаю все, потрахаюсь, недельный пар спущу.
Прихожу к кафешке coffee time и смотрю а тут 2-х этажное зданице, на первом адвокат, на втором ХЗ что.
Как оказалось ХЗ что — это именно сие чудо.
С жопы конечно сразу непонять, фигурка норм, волосы помытые (до сих пор для меня это странно как это она догадалась помыть их).
Короче поворачивается это в мою сторону лицом: Ах, батюшки... Это-ж сука голлум какой-то.

(Голлум — существо небольшого роста, крайне тощее и с большими светящимися глазами. Его кожа, согласно «Хоббиту», блестящая и чёрного цвета. В «Хоббите» упоминается о том, что в прошлом он жил на поверхности. Голлум ранее был хоббитом, но он не любил солнце и стремился в самую глубь. Вероятно, и по первоначальному замыслу автора, Голлум был каким-то существом неизвестной породы. Таким он изображён и в мультфильме Бакши — похожим одновременно на паука и на голодную лягушку. В киноверсии Джексона кожа, напротив, была показана очень бледной. Голлум довольно силён и ловок, но труслив и лжив.)

Глазенки красненьки, мешки под глазами такие что ее и в них ебать можно. Зубов сцука передних нет, морда все какая-то шершавая на вид. И сука венец сего чуда здоровенный герпис на обеих губах (на нижней их аж два).
Вот честно народ, ебал я разных, но это квазимодо я бы не стал даже в самые сложные времена рассматривать как потенциальную дырку.
Внешний вид очень неопрятный, и судя повсему, как писали тут выше, наркотой там явно балуются.
Посему, ребят, обходите стороной эту контору! Всем добра!
Страшно аж стало за коллегу((((
MaxDnepr78

Save the children-2016
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 16:48
Награды: 1
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 19 раз
Отъюзано тел: 1

26 окт 2016, 23:43

Блеать!!!! Я аж вспомнил, как выглядит Голлум ( в простонародье Голлем)
Аватара пользователя
mrak

Голгофианский фекалоид Ни единого разрыва
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 13:22
Награды: 2
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 0

26 окт 2016, 23:56

MaxDnepr78 писал(а):Блеать!!!! Я аж вспомнил, как выглядит Голлум ( в простонародье Голлем)
не големы то из другой оперы
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит.
Аватара пользователя
mrak

Голгофианский фекалоид Ни единого разрыва
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 13:22
Награды: 2
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 0

27 окт 2016, 00:00

Не по теме
вот горлум, он же голлум, он же смеагорл, он же смеагол

Изображение
Последний раз редактировалось mrak 27 окт 2016, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит.
Аватара пользователя
mrak

Голгофианский фекалоид Ни единого разрыва
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 13:22
Награды: 2
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 0

27 окт 2016, 00:03

Не по теме
Изображение
Последний раз редактировалось mrak 27 окт 2016, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит.
Аватара пользователя
No_Lik
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 00:46
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз
Отъюзано тел: 2

06 дек 2016, 02:24

Был недавно в этой конторе на старокозацкой напротив дома 35, нашел на укр гоу вот это объявление почти каждый день в 10 утра выкладывается, на звонки отвечает одна девушка по приходу другая(был пару раз). Набрал номер цена 400, пришел, поднялся на 2 этаж, встретила брюнетка зовут Кира, фигура неплохаЯ, тату на пояснице и на шее, квартира убитая ужас, но остался девушка понравилась.пошел в душ, вышел, а она в куртке стоит думаю все писец, развод, а не просто холодно в квартире она не спешит раздеваться)) пошла приняла душ, мин 5, к процессу, ленивая любит поболтать сосет и болтает, звуков не издает, много вопросов задает, поставил в колено локтевую позу говорит ой мои колени больные, потом услышал что у кого-то в комнате тел. зазвонил походу еще кто то шарился пока мы были в комнотущке, там зала и небольшая комната все время в зале работает телик, может что бы не так слышно было кто заходит, но вроде ничего не пропало из личных вещей.
Первое печетлегие девушка ростом 175 симпотичная, внешность опрядная, фигура отличная, небольшой живот, грудь 1.5-2 упругая, говорит что есть ище Влада вместе с ней работает но ее невидел, квартира убогая, сразу по приходу первая мысь что то здесь не так, девушка под чем то, или выпевшая, давай разводить на анал, но соображает, не дает, думал короче что гопнут меня там но не все норм живой и целый ушел))) еще на укр гоу номер меняют, фото тоже самое но номер иногда меняется на этот 0637970151 за 400 грн вариант не плохой.
Последний раз редактировалось No_Lik 06 дек 2016, 12:20, всего редактировалось 2 раза.
Никогда ни кидай в людей грязью. Грязь до них может не долететь, а вот у вас на руках останется!
Аватара пользователя
No_Lik
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 00:46
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз
Отъюзано тел: 2

06 дек 2016, 02:31

Вот на укр гоу ее объявление на фото очень похожа на Киру или Карина не помню))
https://pics.dp.ua/images/2016/12/71hjnd ... k.jpg.html
Последний раз редактировалось No_Lik 06 дек 2016, 02:32, всего редактировалось 1 раз.
Никогда ни кидай в людей грязью. Грязь до них может не долететь, а вот у вас на руках останется!
atilla9
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 13:41
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 66 раз
Отъюзано тел: 0

06 дек 2016, 11:25

No_Lik писал(а):еще на укр гоу номер меняют, фото тоже самое но номер иногда меняется на этот 0634221340, за 400 грн вариант не плохой.
Это номер наебщиков, просто фотки стырили.
Второй реальный телефон конторы 0637970151.
В объявлениях попадается ещё Маша. Или это все та же Влада?
Анал за доплату есть?
Ответить

Вернуться в «Конторы Днепра»

  • Информация