Контора, угол Карла Маркса и Дзержинского. 0967482004 (врем. 0962435008))

Только конторы, не пихайте сюда индивидуалок. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были в конторе - создавайте тему в другой ветке.
Vavan
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 20:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз
Отъюзано тел: 0

25 апр 2018, 00:23

Решил сходить вчера к Валерии. По процессу без инициативы девушка. Несла постоянно какую-то чушь. Видно что принимает наркоту. Классика ни о чем. Лёжала как бревно в одной позе. При этом несколько раз спрашивала у меня во время процесса когда я уже кончу и свалю? Вообщем, ушёл через 15 минут хлопнув дверью! Больше к ней не пойду никогда!!! И вам не советую! Деньги только на ветер выкинул !
Vegas
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 18:31
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 22 раза
Отъюзано тел: 1

26 апр 2018, 06:31

Тоже недавно посещал эту Валерию. Так и не понял восхищения по её поводу предыдущих камрадов. По сути фигура более менее стройная, но тело совсем не упругое, грудь унылая, лицо не приятное - старуха Шапокляк в молодости. По ход несла какую то пургу обычный трёп бордельной принцессы.
alimsasuke
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 20:19
Отъюзано тел: 0

12 июн 2018, 20:21

pavel80 писал(а):Ну не знаю как по мне все устраивает,звонишь договариваешься на время,встречает та которую спрашивал по телефону.Очень удобно.Раньше ездил по другим конторам ,встречают толпами и явно не те что на фото .Нашел фото на укр го.Был у этой dosug-x.net/post_10461814_ja_oc ... _elja.html
Молоденькая ,у нее Жопа огонь и рабочая.Я доволен.
Здарова! очень важно если ты мне ответишь! Есть человеческий вопрос и просьба по поводу этого объявления, а точнее - девушки.
mormon
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 07:37
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Отъюзано тел: 2

14 июн 2018, 22:28

alimsasuke писал(а):
pavel80 писал(а):Ну не знаю как по мне все устраивает,звонишь договариваешься на время,встречает та которую спрашивал по телефону.Очень удобно.Раньше ездил по другим конторам ,встречают толпами и явно не те что на фото .Нашел фото на укр го.Был у этой dosug-x.net/post_10461814_ja_oc ... _elja.html
Молоденькая ,у нее Жопа огонь и рабочая.Я доволен.
Здарова! очень важно если ты мне ответишь! Есть человеческий вопрос и просьба по поводу этого объявления, а точнее - девушки.

Какой вопрос то?
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

15 июн 2018, 12:07

mormon писал(а):
alimsasuke писал(а):
pavel80 писал(а):Ну не знаю как по мне все устраивает,звонишь договариваешься на время,встречает та которую спрашивал по телефону.Очень удобно.Раньше ездил по другим конторам ,встречают толпами и явно не те что на фото .Нашел фото на укр го.Был у этой dosug-x.net/post_10461814_ja_oc ... _elja.html
Молоденькая ,у нее Жопа огонь и рабочая.Я доволен.
Здарова! очень важно если ты мне ответишь! Есть человеческий вопрос и просьба по поводу этого объявления, а точнее - девушки.

Какой вопрос то?
дрочер это какой-то, не пофиг ли, девушки все равно уже полггода там не видно
alimsasuke
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 20:19
Отъюзано тел: 0

15 июн 2018, 14:56

Deadpool писал(а):
mormon писал(а):
alimsasuke писал(а): Здарова! очень важно если ты мне ответишь! Есть человеческий вопрос и просьба по поводу этого объявления, а точнее - девушки.

Какой вопрос то?
дрочер это какой-то, не пофиг ли, девушки все равно уже полггода там не видно
Не совсем дрочер. И вопрос не хотел на публику задавать. Прежде чем понты кидать и ярлыки вешать, может лучше в ситуации разобраться? Или лучше а-ля мессия таким образом выразиться?
alimsasuke
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 20:19
Отъюзано тел: 0

15 июн 2018, 14:57

mormon писал(а):
alimsasuke писал(а):
pavel80 писал(а):Ну не знаю как по мне все устраивает,звонишь договариваешься на время,встречает та которую спрашивал по телефону.Очень удобно.Раньше ездил по другим конторам ,встречают толпами и явно не те что на фото .Нашел фото на укр го.Был у этой dosug-x.net/post_10461814_ja_oc ... _elja.html
Молоденькая ,у нее Жопа огонь и рабочая.Я доволен.
Здарова! очень важно если ты мне ответишь! Есть человеческий вопрос и просьба по поводу этого объявления, а точнее - девушки.
Какой вопрос то?
Если ты ее знаешь, стукни в ЛС. Хотя в принципе уже выяснил то, что нужно было, но лишним тоже не станет.
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

15 июн 2018, 17:21

alimsasuke писал(а):режде чем понты кидать и ярлыки вешать, может лучше в ситуации разобраться? Или лучше а-ля мессия таким образом выразиться?
у тебя первое сообщение на форуме про деваху и ее личную жизнь, к таким всегда будет предвзятое отношение, так как весьма вероятно такие однодневки просто сольют и инфу и девку
alimsasuke
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 20:19
Отъюзано тел: 0

15 июн 2018, 17:46

Deadpool писал(а):
alimsasuke писал(а):режде чем понты кидать и ярлыки вешать, может лучше в ситуации разобраться? Или лучше а-ля мессия таким образом выразиться?
у тебя первое сообщение на форуме про деваху и ее личную жизнь, к таким всегда будет предвзятое отношение, так как весьма вероятно такие однодневки просто сольют и инфу и девку
Я же сливом не занимался, верно? Я попросил отписать человека, чтобы задать ему вопрос. Я понимаю твою предвзятость. Я на этом форуме бы, если бы не сложная жизненная ситуация никогда бы не был и не знал бы про его существование. И намерения свои я тоже изложил в ответе. Не будем больше об этой мадам говорить, потому что не имеет смысла, если ты мне не можешь или не хочешь помочь. Я никого не собираюсь сливать или подставлять. Для меня просто это имело очень большее значение.
Аватара пользователя
testuser

Save the children-2016
Vip
Vip
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 09:51
Награды: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Отъюзано тел: 3

15 июн 2018, 17:50

Vegas писал(а):Тоже недавно посещал эту Валерию. Так и не понял восхищения по её поводу предыдущих камрадов. По сути фигура более менее стройная, но тело совсем не упругое, грудь унылая, лицо не приятное - старуха Шапокляк в молодости. По ход несла какую то пургу обычный трёп бордельной принцессы.
она больная на всю голову
Ответить

Вернуться в «Конторы Днепра»

  • Информация