Контора, угол Карла Маркса и Дзержинского. 0967482004 (врем. 0962435008))

Только конторы, не пихайте сюда индивидуалок. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были в конторе - создавайте тему в другой ветке.
Hodok
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 17:59
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

24 ноя 2018, 18:13

Изображение
Изображение
Изображение

Вот не ходил я раньше по конторам, только к инди, но очень захотелось попасть к Ульяне.
Полностью доволен встречей.
Девочка очень интересная и внешне, и наощупь. Красивые формы, высокая, спокойная. Даже немного застенчивая. Создаёт атмосферу, будто зашёл к знакомой. А её застенчивость это даже особый плюс, её фишка.
Очень такое тёплое, уютное отношение а клиенту.
Вобщем, самые положительные впечатления.
Junior
Сэр
Сэр
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:53
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 137 раз
Отъюзано тел: 1

24 ноя 2018, 18:24

Baron Pampa писал(а): А конвеер - это не опыт. Это тупо конвеер.
Не хочу выглядеть в глазах камрадов адвокатом фей, но добавлю к сказанному уважаемым Baron Pampa, что проституция разрушает психику женщин. Как ни крути, но по природе женщины устроены так, что должны быть с одним мужчиной. Заметил если ходишь постоянно к одной фее, то с каждым разом секс всё лучше, фея постепенно раскрывается и воспринимает тебя как своего мужчину.
Извините за оффтоп))
amazingbb
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 23:50
Отъюзано тел: 0

05 дек 2018, 23:52

Это контора ниже атб?,и как там щас норм бабы обитаю?
GasManOv
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 23:08
Отъюзано тел: 0

10 дек 2018, 23:14

Товарищи! Буду очень рад если подскажите! В прошлом году, как раз под конец, приезжал на Родину и с другом был в какой-то конторе. Напаролся на девочку Элю, нашел по поисковику ссылку на эту страницу. Короче, к сути перейду, кому известна судьба этой феи? Она переехала в другую контору? Или ее больше не найти? Если случилось первое - подскажите где ее искать? Ежели второе - то кого посоветуете в Днепре, чтобы была с формами, но не с лишним весом! (blush) Всем пис!
Vegas
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 18:31
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 22 раза
Отъюзано тел: 1

11 дек 2018, 14:35

GasManOv писал(а):Товарищи! Буду очень рад если подскажите! В прошлом году, как раз под конец, приезжал на Родину и с другом был в какой-то конторе. Напаролся на девочку Элю, нашел по поисковику ссылку на эту страницу. Короче, к сути перейду, кому известна судьба этой феи? Она переехала в другую контору? Или ее больше не найти? Если случилось первое - подскажите где ее искать? Ежели второе - то кого посоветуете в Днепре, чтобы была с формами, но не с лишним весом! Всем пис!
Эля свинтила похоже с концами "благодаря" одному ох... шему клиенту.
По её типажу близка Александра, работает в другом филиале этой конторы.
Аватара пользователя
Genryh
Мистер
Мистер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 23:33
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 36 раз
Отъюзано тел: 0

11 дек 2018, 15:30

Vegas писал(а):
GasManOv писал(а):Товарищи! Буду очень рад если подскажите! В прошлом году, как раз под конец, приезжал на Родину и с другом был в какой-то конторе. Напаролся на девочку Элю, нашел по поисковику ссылку на эту страницу. Короче, к сути перейду, кому известна судьба этой феи? Она переехала в другую контору? Или ее больше не найти? Если случилось первое - подскажите где ее искать? Ежели второе - то кого посоветуете в Днепре, чтобы была с формами, но не с лишним весом! Всем пис!
Эля свинтила похоже с концами "благодаря" одному ох... шему клиенту.
По её типажу близка Александра, работает в другом филиале этой конторы.
а что по тихий у нее, как на лицо? Грудь?
Vegas
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 18:31
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 22 раза
Отъюзано тел: 1

11 дек 2018, 16:21

Genryh писал(а):
Vegas писал(а):
GasManOv писал(а):Товарищи! Буду очень рад если подскажите! В прошлом году, как раз под конец, приезжал на Родину и с другом был в какой-то конторе. Напаролся на девочку Элю, нашел по поисковику ссылку на эту страницу. Короче, к сути перейду, кому известна судьба этой феи? Она переехала в другую контору? Или ее больше не найти? Если случилось первое - подскажите где ее искать? Ежели второе - то кого посоветуете в Днепре, чтобы была с формами, но не с лишним весом! Всем пис!
Эля свинтила похоже с концами "благодаря" одному ох... шему клиенту.
По её типажу близка Александра, работает в другом филиале этой конторы.
а что по тихий у нее, как на лицо? Грудь?
Как я упоминал по ТТХ близка к Эле хотя и классом чуть пониже.
Невысокая, личико симпатичное, грудь вроде тройка, тело упругое, мясистое, жопа огонь. Вообще по себе позитивная и простая в общении девчуля.
По технике ещё учиться и учиться, особо инициативы не проявляет, ну это уже Кредо всей этой конторы, как метко выразился про них один камрад "самые ленивые тёлки Днепра".
Igr
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 10:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Отъюзано тел: 0

11 дек 2018, 18:08

Есть одна не ленивая) Настя. Молодая, 23 года, среднего роста, есть лишний вес. Но тело упругое. Жопа классная.
Грудь правда так себе, не большая и чуть обвисшая.
Инициативная, с огоньком! И в душ проводила, сама со мной залезла)
Сосет классно! По процессу на 5!
Фотки реальные на Укрго можно найти и вайбер высылают. на в живую она лучше. глядя на фотки не хотел к ней идти.
Может еще раз к ней схожу. Но сначала хочу к Ульяне и Александре в филиале. (067)986-53-96, Князя Володимира Великого (Плеханова), 14, филиал конторы за Беркутом - про этот же филиал речь идет?
GasManOv
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 23:08
Отъюзано тел: 0

11 дек 2018, 21:19

Vegas писал(а):
GasManOv писал(а):Товарищи! Буду очень рад если подскажите! В прошлом году, как раз под конец, приезжал на Родину и с другом был в какой-то конторе. Напаролся на девочку Элю, нашел по поисковику ссылку на эту страницу. Короче, к сути перейду, кому известна судьба этой феи? Она переехала в другую контору? Или ее больше не найти? Если случилось первое - подскажите где ее искать? Ежели второе - то кого посоветуете в Днепре, чтобы была с формами, но не с лишним весом! Всем пис!
Эля свинтила похоже с концами "благодаря" одному ох... шему клиенту.
По её типажу близка Александра, работает в другом филиале этой конторы.
Типо на содержание ушла? Я бы и сам не против такую девочку забрать, но ценник наверное не для моего кармана там. :)
Я не местный, можно точнее что за контора, точнее ее адрес и номер телефона.
Newbee
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 19 май 2017, 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 67 раз
Отъюзано тел: 1

11 дек 2018, 21:37

Она не стоит ни минуты потраченного на неё времени,подлая и лживая особь,есть экземпляры гораздо интересней ,кого можно взять под своё крыло.Шлюху можно вытащить из конторы ,но шлюхой она и останется,это у неё не отнять. (laugh)
Ответить

Вернуться в «Конторы Днепра»

  • Информация