Контора, угол Карла Маркса и Дзержинского. 0967482004 (врем. 0962435008))

Только конторы, не пихайте сюда индивидуалок. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были в конторе - создавайте тему в другой ветке.
Vegas
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 18:31
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 22 раза
Отъюзано тел: 1

16 июн 2018, 10:34

alimsasuke писал(а):
Deadpool писал(а):
alimsasuke писал(а):режде чем понты кидать и ярлыки вешать, может лучше в ситуации разобраться? Или лучше а-ля мессия таким образом выразиться?
у тебя первое сообщение на форуме про деваху и ее личную жизнь, к таким всегда будет предвзятое отношение, так как весьма вероятно такие однодневки просто сольют и инфу и девку
Я же сливом не занимался, верно? Я попросил отписать человека, чтобы задать ему вопрос. Я понимаю твою предвзятость. Я на этом форуме бы, если бы не сложная жизненная ситуация никогда бы не был и не знал бы про его существование. И намерения свои я тоже изложил в ответе. Не будем больше об этой мадам говорить, потому что не имеет смысла, если ты мне не можешь или не хочешь помочь. Я никого не собираюсь сливать или подставлять. Для меня просто это имело очень большее значение.
Зае...ли эти пиздострадальцы со своими сложными жизненным обстоятельствам, из за такого же страдальца или из за этого самого нормальная фея и съебнула с конторы.
alimsasuke
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 20:19
Отъюзано тел: 0

16 июн 2018, 11:55

Vegas писал(а):
alimsasuke писал(а):
Deadpool писал(а): у тебя первое сообщение на форуме про деваху и ее личную жизнь, к таким всегда будет предвзятое отношение, так как весьма вероятно такие однодневки просто сольют и инфу и девку
Я же сливом не занимался, верно? Я попросил отписать человека, чтобы задать ему вопрос. Я понимаю твою предвзятость. Я на этом форуме бы, если бы не сложная жизненная ситуация никогда бы не был и не знал бы про его существование. И намерения свои я тоже изложил в ответе. Не будем больше об этой мадам говорить, потому что не имеет смысла, если ты мне не можешь или не хочешь помочь. Я никого не собираюсь сливать или подставлять. Для меня просто это имело очень большее значение.
Зае...ли эти пиздострадальцы со своими сложными жизненным обстоятельствам, из за такого же страдальца или из за этого самого нормальная фея и съебнула с конторы.
Молодой, базар свой фильтруй. Ты в интернете такой смелый? Или просто неадекватный? Усмери свой пыл в любом случае. К тебе никто не обращался, а значит и мнение твое нахуй никому не нужно.
Vegas
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 18:31
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 22 раза
Отъюзано тел: 1

16 июн 2018, 16:15

В любой конторе у фей для таких страдателей и искателей есть очень меткое определение данной породы особей, тут уж не отнять не прибавить. (rofl)
Newbee
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 19 май 2017, 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 67 раз
Отъюзано тел: 1

16 июн 2018, 22:15

Vegas писал(а):В любой конторе у фей для таких страдателей и искателей есть очень меткое определение данной породы особей, тут уж не отнять не прибавить.

И как феи называют таких ребят ?)
alimsasuke
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 20:19
Отъюзано тел: 0

17 июн 2018, 15:55

Vegas писал(а):В любой конторе у фей для таких страдателей и искателей есть очень меткое определение данной породы особей, тут уж не отнять не прибавить.
Мне тоже интересно, как называют тех, кто ни разу туда не попадал?) Или тех, кого в редких случаях видели?)
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

18 июн 2018, 15:45

alimsasuke писал(а): Мне тоже интересно...
мне интересно что ты здесь делаешь? ведь то что хотел узнать - узнал, сложные обстоятельства заставляют тут оставаться? (smile) Хамить камрадам в поисках новых сложных обстоятельств тоже? Ну невыебать тебе ее, выдохни (smile)
Newbee
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 19 май 2017, 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 67 раз
Отъюзано тел: 1

18 июн 2018, 16:04

Deadpool писал(а):
alimsasuke писал(а): Мне тоже интересно...
мне интересно что ты здесь делаешь? ведь то что хотел узнать - узнал, сложные обстоятельства заставляют тут оставаться? Хамить камрадам в поисках новых сложных обстоятельств тоже? Ну невыебать тебе ее, выдохни
С чего ты взял,что ему ее не выебать ?
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

18 июн 2018, 16:10

Newbee писал(а):
Deadpool писал(а):
alimsasuke писал(а): Мне тоже интересно...
мне интересно что ты здесь делаешь? ведь то что хотел узнать - узнал, сложные обстоятельства заставляют тут оставаться? Хамить камрадам в поисках новых сложных обстоятельств тоже? Ну невыебать тебе ее, выдохни
С чего ты взял,что ему ее не выебать ?
иначе бы его здесь уже не было (:old:)
alimsasuke
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 20:19
Отъюзано тел: 0

18 июн 2018, 16:41

Deadpool писал(а):
alimsasuke писал(а): Мне тоже интересно...
мне интересно что ты здесь делаешь? ведь то что хотел узнать - узнал, сложные обстоятельства заставляют тут оставаться? Хамить камрадам в поисках новых сложных обстоятельств тоже? Ну невыебать тебе ее, выдохни
Не я хамил, а конкретно вы первые выпады в мою сторону сделали, обращение адресовано было не к одному из вас. Советую пересмотреть и впредь учесть, когда хочешь сделать какое либо замечание, и не торопиться с угрозами в чей-либо адрес, заранее сначала уточни кому сложнее будет. А по поводу того, смогу ли я ее "выебать" или нет - меня это не волнует. Захочу - Монику Белуччи уложу, и, в отличие от некоторых людей, безвозмезно (wink)
alimsasuke
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 20:19
Отъюзано тел: 0

18 июн 2018, 16:48

Deadpool писал(а):
alimsasuke писал(а): Мне тоже интересно...
мне интересно что ты здесь делаешь? ведь то что хотел узнать - узнал, сложные обстоятельства заставляют тут оставаться? Хамить камрадам в поисках новых сложных обстоятельств тоже? Ну невыебать тебе ее, выдохни
Почему я тут? Приносит удовольствие с такими как ты общаться) особенно когда ты обо мне знаешь больше меня)
Ответить

Вернуться в «Конторы Днепра»

  • Информация