Контора, угол Карла Маркса и Дзержинского. 0967482004 (врем. 0962435008))

Только конторы, не пихайте сюда индивидуалок. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были в конторе - создавайте тему в другой ветке.
Аватара пользователя
eoDnhoJ
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 15:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Отъюзано тел: 0

20 дек 2018, 14:02

SteveStifler писал(а):
eoDnhoJ писал(а):
SteveStifler писал(а): зачем такое говно советовать)
А я как раз думал о том чтоб посетить данную особь, но какой-то коммент отпугнул, то ли про сиськи выжатые, то ли еще что, но по фигуре самое то (если по фото судить) В закрытой есть тело интеерсное, но отзывов нет, а не зная броду... не хочется перед праздниками кап-ремонт проходить и на дорогих буратин сливать денюжку =) Мож есть что-то в закладках, кинте в ЛС
она некрасивая, не активная и реально этих денег не стоит. ИМхо

для тех кто хочет тощую, есть Лера та что с Викой в наколках работает, внешность тоже не супер, но за 700 и активность пойдет, кричит, старается во все позах) плюс даст 2 раза за час, от Ани его не дождешся и после одного раза сам убежишь.
А вот на днях хотел попасть к Лере/Вике но они днем спят по ходу, телефон вне зоны а вечером другие заботы. Хотя попробую набрать сейчас )) Набрал, спят по ходу, опять автоответчик (sad)
Последний раз редактировалось eoDnhoJ 20 дек 2018, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Genryh
Мистер
Мистер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 23:33
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 36 раз
Отъюзано тел: 0

20 дек 2018, 22:16

SteveStifler писал(а):
eoDnhoJ писал(а):
SteveStifler писал(а): зачем такое говно советовать)
А я как раз думал о том чтоб посетить данную особь, но какой-то коммент отпугнул, то ли про сиськи выжатые, то ли еще что, но по фигуре самое то (если по фото судить) В закрытой есть тело интеерсное, но отзывов нет, а не зная броду... не хочется перед праздниками кап-ремонт проходить и на дорогих буратин сливать денюжку =) Мож есть что-то в закладках, кинте в ЛС
она некрасивая, не активная и реально этих денег не стоит. ИМхо

для тех кто хочет тощую, есть Лера та что с Викой в наколках работает, внешность тоже не супер, но за 700 и активность пойдет, кричит, старается во все позах) плюс даст 2 раза за час, от Ани его не дождешся и после одного раза сам убежишь.
Я писал о Ане с филиала на Плеханова, а не с беркута, это разные Ани.
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

21 дек 2018, 11:59

Genryh писал(а): Я писал о Ане с филиала на Плеханова, а не с беркута, это разные Ани.
Я знаю и я понял, я не просто так пишу
MDen2305
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 04:20
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 16 раз
Отъюзано тел: 0

23 дек 2018, 22:08

SteveStifler писал(а):
Genryh писал(а): Я писал о Ане с филиала на Плеханова, а не с беркута, это разные Ани.
Я знаю и я понял, я не просто так пишу
Я не понял ...это про Аню на Плеханова или про Аню на Беркуте?
GasManOv
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 23:08
Отъюзано тел: 0

24 дек 2018, 15:03

Newbee писал(а):Она не стоит ни минуты потраченного на неё времени,подлая и лживая особь,есть экземпляры гораздо интересней ,кого можно взять под своё крыло.Шлюху можно вытащить из конторы ,но шлюхой она и останется,это у неё не отнять.
Такое ощущение будто она тебе чем-то напакостила (wonder)
Вы знаете ее? Или вы и есть тот самый "ох ий" клиент?:)
Newbee
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 19 май 2017, 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 67 раз
Отъюзано тел: 1

24 дек 2018, 15:22

GasManOv писал(а):
Newbee писал(а):Она не стоит ни минуты потраченного на неё времени,подлая и лживая особь,есть экземпляры гораздо интересней ,кого можно взять под своё крыло.Шлюху можно вытащить из конторы ,но шлюхой она и останется,это у неё не отнять.
Такое ощущение будто она тебе чем-то напакостила
Вы знаете ее? Или вы и есть тот самый "ох ий" клиент?:)

Может я ,а может и нет.Я много чего о ней знаю и могу объективно сказать ,что ее место в конторе ,нормальной жизни она не заслуживает.Да и сейчас она раскабанела дико,ебать это тело за косарь... я бы и за бесплатно не стал.
GasManOv
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 23:08
Отъюзано тел: 0

24 дек 2018, 16:19

Newbee писал(а):
GasManOv писал(а):
Newbee писал(а):Она не стоит ни минуты потраченного на неё времени,подлая и лживая особь,есть экземпляры гораздо интересней ,кого можно взять под своё крыло.Шлюху можно вытащить из конторы ,но шлюхой она и останется,это у неё не отнять.
Такое ощущение будто она тебе чем-то напакостила
Вы знаете ее? Или вы и есть тот самый "ох ий" клиент?:)

Может я ,а может и нет.Я много чего о ней знаю и могу объективно сказать ,что ее место в конторе ,нормальной жизни она не заслуживает.Да и сейчас она раскабанела дико,ебать это тело за косарь... я бы и за бесплатно не стал.
Так все таки вы ее знаете? Она всё ещё где-то в работе? Или там действительно настолько все запущено, что лучше переключиться?
GasManOv
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 23:08
Отъюзано тел: 0

29 дек 2018, 01:37

Уже неделю пытаюсь Карину поймать, никак не успеваю, то днём промахнулся, то поздно приехал. Кстати, из всех кого юзал в конторе: на хорошем уровне мало кого можно отметить, свои деньги оправдывают, но с натяжкой. Хотя не стану много требовать, в Киеве за такие деньги не каждая в рот возьмёт. Улья относится как к нелюбимой работе, дело делает, но так, будто бы я на льготном посещении. Остальные - хороши, но вот почему-то к "аппарату" припала та самая, прошлогодняя. Девочки, кстати, говорят что она всё ещё где-то в городе живёт или жила. Вопрос про Карину всё так же меня интересует, а то скоро домой возвращаться (wonder)
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

29 дек 2018, 16:09

GasManOv писал(а): Или там действительно настолько все запущено, что лучше переключиться?
Лучше переключайся. Вообще негативно отношусь к камрадам которые постоянно создают темки, или допытываются, а где там девушки с конторы которая закрылась 3 года, может кто знает личные номера,адреса и т.д. Тут возможны либо мусора, либо пиздострадальцы которые девок и отпугивают с мест. Не раз слышал такие истории от конторских девок у которых так коллеги по цеху сбегали.
Например Аня та что с этой же конторы, одному камраду номер давала, сама на мамбе висит, явно девка в теме будет, даже если уйдет с конторы. Тут же тишина, поэтому не еби мозг не кому.
По сабжу же, читай тему, не раз писали, что похожий вариант есть Саша с другого филиала, чуть постарше и дамы в теле есть и за Беркутом и на другой их конторе. Есть в Смарте Алена, но тоже постарше. Катайся, оценивай.
Junior
Сэр
Сэр
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:53
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 137 раз
Отъюзано тел: 1

29 дек 2018, 21:23

GasManOv писал(а):Вопрос про Карину всё так же меня интересует, а то скоро домой возвращаться
Карина - ветеран конторы, но работает только когда проблемы с деньгами. По процессу - ничего особенного, отношение к клиенту - немного высокомерное. Так что камрад ты ничего не потерял
Ответить

Вернуться в «Конторы Днепра»

  • Информация