Московская 25, (068)596-40-15

Только конторы, не пихайте сюда индивидуалок. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были в конторе - создавайте тему в другой ветке.
kola

Санитар леса
Мистер
Мистер
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 00:03
Награды: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 102 раза
Отъюзано тел: 0

26 июл 2016, 18:32

Интересная контора. Пару дней назад позвонил, Отвечает молоденький голосок, да котик я тебе сейчас все расскажу, 500 часик классика с минетиком. Спрашиваю, а если я возьму конфеток, бутылочку шампусика, посидим с вами всеми вместе, выпьем по бокальчику, я определюсь с выбором, конечно зайка бери приезджай, а можно говорю за доплату девочку которую выберу сфоткать на память , ну без лица конечно, да не вопрос говорит. Ладно, сегодня было свободное время думаю заскочу. Звоню, уже другой голос мне называет ту же цену, говорю хорошо, шампусик взял чере пол часика буду. Извините но у нас так нельзя, а сфоткать девочу за доплату без лица можно, к сожалению нет и положили трубку. Охрененный сервис конечно. То ли в первый раз девка под шафе была и можно было все, то ли сегодня были трезвые, или мамку админа посадили туда
Решайте сами - иметь или не иметь
Аватара пользователя
makobley
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 18:51
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 16 раз
Отъюзано тел: 1

30 июл 2016, 19:39

https://pics.dp.ua/images/2016/07/yw16ia ... 8.jpg.html
девочка отзывается на Нику, классика 500+200шг, она там пока одна по шг. был там на днях,было 4 девочки, крокодилов и бегемотов не заметил, все стройненькие, ника наверное самая условно скажем крупная, но вид ее попки рачком отличный. не сказал бы что ленивая, все делает хорошо, мбр правда не доступен.
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 1220 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

01 авг 2016, 15:05

Ого, плебей :lol:
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Аватара пользователя
netingo
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 20:21
Отъюзано тел: 0

09 авг 2016, 01:00

makobley писал(а):https://pics.dp.ua/images/2016/07/yw16ia ... 8.jpg.html
девочка отзывается на Нику, классика 500+200шг, она там пока одна по шг. был там на днях,было 4 девочки, крокодилов и бегемотов не заметил, все стройненькие, ника наверное самая условно скажем крупная, но вид ее попки рачком отличный. не сказал бы что ленивая, все делает хорошо, мбр правда не доступен.
Сейчас волосы черные.
приехала на каблуках, так, что выше меня (мой рост 185см - это не длина члена :D :D )
и приехала под чем-то - то ли под бухлом, толи под травой...ХЗ
Сосет в резине, на троечку...
Начал тыкать в очко - а он не туда. пока тыкал тыкал, как слепой котенок, боец прилег (говорит - ну его нах. я ему - але, подъем, деньги уплочены. не слушает.). Ну я ей - давай подымай. Подымать начала руками, посматривая клипы на телеке.Я такой говорю - может ротом, подрочить я сам себе могу?? На что получил супер ответ - "смазка невкусная" :lol: :lol: :lol:
Короче насосала до стояка (через новый контрацептив), наконец вставил в жопу (в очко дает только в доги-стайл или лежа на спине. сверху не), чпокнул, помыл хер, поблагодарил за визит и сказал что даю вольную, хотя время еще на вторую палочку оставались.
Итоги подведем: внешность так себе (единственный плюс - лобок бритый), отсос так себе, хотя пыталась глубоко засунуть, вид сзади так себе. Но стонала. Хотя если кому нибудь-нибудь что-нибудь вставить в анальное отверстие - тоже стонать будет.
Потраченные в жопу деньги короче.
Аватара пользователя
kuzan
Сэр
Сэр
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:10
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 144 раза
Отъюзано тел: 29

12 дек 2016, 21:43

Находятся на Плеханова 7 ( или все та же Московкая 25).Вьезд через ворота с цифрой 7, дальше налево. Квартира неплохая, чистая, нет шторки в душевой
dosug-x.net/post_9176374_koshec ... skuki.html Фото настоящие. Цена 600 час. Выбрал я ту, что постарше, брюнетка, Аза, что на фото, на вид ей лет 35. Настоящий возраст лучше спросите сами. У неё правда голос грубый. Выглядит хорошо, общительная. Минет на 4, классика, наездница - на 4. За ШГ и МБР не спрашивал. Курит, выпивает, можете угостить. Будучи наполовину цыганкой постоянно быстро тараторила на разные темы, что немного напрягало. Говорила что скоро будет бросать проституцию. В целом могу рекомендовать контору и Азу.
Вложения
ukrgo_id_14488496.jpg
ukrgo_id_14488496.jpg (99.58 КБ) 2796 просмотров
Ответить

Вернуться в «Конторы Днепра»

  • Информация