Полина Днепровская, (093)891-63-38

Только конторы, не пихайте сюда индивидуалок. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были в конторе - создавайте тему в другой ветке.
Ответить
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 1220 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

13 июл 2016, 11:59

Гуглится как Марина Готвянская. Спамит в группе vk.com/sex_in_dnepr

Написал ей в 3 ночи 3 вопроса сразу, спустя полтора часа ответила на 2 из нах и снова пропала. В 5 утра сообщила что будет спать и оставила номер.В начале шестого утра какого-то хера перезвонила мне узнать кто я. И что она с левого берега едет сейчас на 12 квартал и как будет там позвонит чтоб я приехал и дал защеку ей. Никто так и не позвонил. Звоню в 10 утра, она ой забыла, вас так много. Сказала что зуб болит, челюсти не открываются, что ей привезут лекарство скоро и она выпьет его, через 10 секунд забыла что привезут и сказала что выпила лекарство и дай хоть часик чтоб ей стало легче,я спросил как тогда она со мной сейчас разговаривает с не открывающимися челюстями. Через час обязательно сама мне позвонит. Прошло 2 часа...Звоню-отбивает, звоню еще раз, берет трубку и по кнопкам что ли попасть не может, ебанутая вообщем, закидываю сюда, сам туда звонить больше не хочу. Сказала живет на победе-4, за "китайкой" в частном секторе.

Телефоны: 0938916338. Доп. телефон: 0685996602

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
white
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 20 май 2016, 15:12
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 69 раз
Отъюзано тел: 0

13 июл 2016, 14:24

[quote="Dick"]Гуглится как Марина Готвянская. Спамит в группе vk.com/sex_in_dnepr

Написал ей в 3 ночи 3 вопроса сразу, спустя полтора часа ответила на 2 из нах и снова пропала. В 5 утра сообщила что будет спать и оставила номер.В начале шестого утра какого-то хера перезвонила мне узнать кто я. И что она с левого берега едет сейчас на 12 квартал и как будет там позвонит чтоб я приехал и дал защеку ей. Никто так и не позвонил. Звоню в 10 утра, она ой забыла, вас так много. Сказала что зуб болит, челюсти не открываются, что ей привезут лекарство скоро и она выпьет его, через 10 секунд забыла что привезут и сказала что выпила лекарство и дай хоть часик чтоб ей стало легче,я спросил как тогда она со мной сейчас разговаривает с не открывающимися челюстями. Через час обязательно сама мне позвонит. Прошло 2 часа...Звоню-отбивает, звоню еще раз, берет трубку и по кнопкам что ли попасть не может, ебанутая вообщем, закидываю сюда, сам туда звонить больше не хочу. Сказала живет на победе-4, за "китайкой" в частном секторе.

Телефоны: 0938916338. Доп. телефон: 0685996602

Если судить по фото жоп то это больше не Полина а наверное Диана .раньше трудились на Ленинградской ,у них еще пес был ))) потом переехали на Гагарина в район Нагорки телефон судя по всему поменяли старый был 0687283788
Если на манеже те же то не советую.
DrMartens
Сэр
Сэр
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 18:54
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 72 раза
Отъюзано тел: 14

13 июл 2016, 14:26

Был у ДИаны на Ленинградской, понравилась девочка, хотя немного лишнего веса есть.
По фото ее не опознал.
Может кто знает ее новые контакты?
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

13 июл 2016, 16:06

Это точно не Диана. По профилю этой Марины ей можно напихать за 50 грн и пакет из варус с пивом и чипсами, она только с пивом и фоткается.
Все кроме последнего фото - не ее. Средние так вообще девахи с конторы на Горького. Может я чего-то не понимаю, но нахуя вообще к таким как Марина лезть? Там либо подхватишь что-то, либо ныкаться надо так, чтобы тебя с такой хуйней не дай бох кто не увидел.
з.ы. Диана в последнее рабочее время была просто пиздец :(
DrMartens
Сэр
Сэр
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 18:54
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 72 раза
Отъюзано тел: 14

13 июл 2016, 16:48

Deadpool писал(а): з.ы. Диана в последнее рабочее время была просто пиздец :(
Раскабанела?
Блядь, у нее раньше волосы длинные были и худее была, вообще супер.
А потом понесло ее (
Аватара пользователя
Maxx
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 19:15
Откуда: Днепр
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

13 июл 2016, 18:41

Это часом не Ира с конторы?Четвертая фотка вроде ее))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

14 июл 2016, 14:00

Maxx писал(а):Это часом не Ира с конторы?Четвертая фотка вроде ее))
Думаю нет. У этой марины судя по вк всегда лишний вес был, а тут миниатюрная девочка, я сразу написал фото пиженные
Fox писал(а):
Deadpool писал(а): з.ы. Диана в последнее рабочее время была просто пиздец :(
Раскабанела?
(
скопировал себя с форума вк по отзыву с ней
"0687283788 перебрались на Гагарина, недалеко от Нагорки. Квартира получше старой. Пса нету. Последний раз был в этой конторе. Попал к Диане, во второй раз, потому что первый раз была отдача, какая-то жизнь от нее, в этот раз был Мракпиздаблядь, короче, тапки для душа мне давали другие потому что Она ушла курить, потом перед моим душем ей оказалось что-то надо постирать, сука подождать не могла, в итоге я ее ждал ибо в телефоне сидела, разумеется от такого стояк сам по себе не возникнет, чему она была удивлена, кстати, минет делала максимум секунд 30 и устала, хотя бойца до 100% стояка не довела, чем тоже была недовольна, предложила 2 позы при этом успела напиздеть на всех комрадов и заодно на меня чтобы жопу не хлопал, сиськи не обмацивал,берда не сдавливал, соски не крутил и т.д. ибо ее все заебали, короче отстрелялся по быстрому, зонтик сказала сам выкидывай, а салфетки которые лежали возле нее отказалась давать, мол пиздуй в душ, в итоге, член вытерался об полотенчик(это предупреждение), после пару минут полежал отдохнул, послушал очередное нытье о комрадах, и псе которого не разрешили с собой взять в квартиру, при этоим она была снова в телефоне, оделся и свалил, провожали другие, она в конце подскочила, мол - пока. А теперь о главном пиздеце, почему больше не пойду, пока делала 30 секунд минет, увидел что у нее голова была грязной, сука, ГРЯЗНОЙ, для шалав это неприемлемо, она может быть страшной, жирной, но не грязной. В итоге впервые за долгое время мне было жалко денег, я уложился в полчаса, хотя заплатил за час, и я обычно сходу даю на чай как и в этот раз, чтобы старались, но тут... Честно, давно такого отношения не видел к клиенту, ладно еще секс, в более дорогих конторках часто роща из деревьев, но при этом они пытаются флиртовать, игривость показывать после секса, ну чтобы клиент остался и еще расщедрился за их ничегонеделание и тыканье в нее, а тут полный пиздец, девочка себя выжила в сфере, ИМХО"
Аватара пользователя
viktor
Сэр
Сэр
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 18:04
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 42 раза
Отъюзано тел: 2

12 авг 2016, 21:36

вк id3739один27семь3
хотелка 500
на карунах
Аватара пользователя
viktor
Сэр
Сэр
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 18:04
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 42 раза
Отъюзано тел: 2

14 ноя 2016, 18:19

https://vk.com/id380109716 свежий ее вк кому надо
Ответить

Вернуться в «Конторы Днепра»

  • Информация