Стройняшки (Кирова 98а, Карла Маркса, 54).

Только конторы, не пихайте сюда индивидуалок. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были в конторе - создавайте тему в другой ветке.
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

15 мар 2018, 12:58

побывал в конторе первый раз, ехал на секс плюс массаж, знал что там есть есть Софа
она встретела, но по внешнему виду понял что не примет, была за мамку, были 2 тети лет 30-35, одна восточной внешности и старше меня намного, взгляд какой-то негативный, пиарится Азизой, вторая Яна, высокая, темная, кудрявая - выбрал ее, и тут самое интересное, я ее вспомнил, он была мамкой в этой вот конторе
viewtopic.php?f=24&t=131
короче пошла на повышение шлюхой ну, мамок в конторах я не люблю, поэтому старался наказать пожестче в отместку за всю их хуйню, и для себя справился, потом массаж, ну и свалил
секс и минет, так себе, максимум на 4, квартира норм, молодых тел нет, но больше не пойду, так как я ищу помоложе все таки + наебали со временем, минут 15 точно сбросили, я второй раз и не просил, у меня быстрых отстрелов нет, но уж слишком явно сейчас почти все конторы наебуют со временем, причем не до 5 минут как было раньше, а минут 15-20. За такую хуйню больше не возвращаюсь.
Так что для тех кто помнит ту мамку, можете сеьздить выебать, ну или ради секс+массаж. Если только секс, берите полчаса, раз успеете, на второй раз наебут
Последний раз редактировалось ERO ERO 03 апр 2018, 22:33, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
makobley
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 18:51
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 16 раз
Отъюзано тел: 1

15 мар 2018, 14:55

Многие конторы учитывают время похода в душ перед процессом, обычно минут 15 и набегает.
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

15 мар 2018, 15:52

makobley писал(а):Многие конторы учитывают время похода в душ перед процессом, обычно минут 15 и набегает.
я знаю, я не новенький (smile) но раньше(года 2-3 назад) считали время, уже после выбора девушки, после передачи денег, но до походов в душ, и наебывали со времени передачи денег, ну максимум на 5 минут, сейчас в этом плане ситуация хуже, в большинстве контор (no)

в этой конторе с момента моего звонка под подьездом, что я на месте, до момента как я вышел на улицу не прошло даже 50 минут.
То есть за это время меня успели встретить на улице, провели, дали сделать выбор, расплата, душ мой и ее, обратно одеться секс+массаж(время с шлюхой) заняли от силы минут 35 при оплате за час. Такой наеб непростителен, потому и написал. Хотя может с другими комрадами будет по другому, проверяйте и пишите (:rules:)
Аватара пользователя
horsefucker
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:12
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 39 раз
Отъюзано тел: 1

15 мар 2018, 19:46

эта мамка с кирова-шмидта хороша была эдак лет 6-7 назад, для той конторы вообще брыльянт был, я помню даже спрашивал у нее как-то(будучи очень не трезвый)не хочет ли она с доплатой к цене конторы покувыркаться, тогда отказала, сказала что нетакая (smile).
последние пару лет сдала немного, но думаю можно попробовать для разнообразия.
спасибо за инфо.
Аватара пользователя
No_Lik
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 00:46
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз
Отъюзано тел: 2

19 мар 2018, 22:03

Был я в этой конторе! Та же херня, со временем, наеб на 20 мин. Софии говорит все час прошёл, листаю в телефоне вызовы показываю время звонка, что звонок был только 40 мин назад, и то в это время только возле подъезда стоял.
Никогда ни кидай в людей грязью. Грязь до них может не долететь, а вот у вас на руках останется!
Аватара пользователя
horsefucker
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:12
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 39 раз
Отъюзано тел: 1

28 мар 2018, 20:03

восточная красавица Аза кому интересно:
Изображение
Изображение
заявлено 35, но в этом году даме реально исполниться 48 годков...
хотя сохранилась неплохо, как по мне.
Аватара пользователя
horsefucker
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:12
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 39 раз
Отъюзано тел: 1

29 мар 2018, 21:52

раз юлька, из бывшей конторы на кирова/шмидта, свалила(спсб.комраду Aleksey за инфо) к своей коллеге/админше из той же конторы на новое место, а именно пр.Поля(бывш.пр.Кирова) 98-А (тел.0982029229), считаю необходимым выложить и сюда ее фотки, которые правда староваты немного, сейчас она выглядит намного лучше(похудала):

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

если кто сможет достать ее реальное новое фото, выложите плиз в этой ветке.
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

29 мар 2018, 22:43

horsefucker писал(а):
► Показать
Год назад был в прошлой её конторе на Старокозацкой - внешне в одежде - она не изменилась.
Falkon
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 16:49
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Отъюзано тел: 0

03 апр 2018, 19:29

Юлька действительно в этой конторе. Проверено :)
Работает она по адресу Карла Маркса 54.
Местоимение приемлемое, но кровать (сука) скрипучая и бьется об стенку, поэтому совершайте возвратно-поступательные движения по вектору направленному не к спинке кровати, а поперек (ширина кровати 1,6 метра позволит так разместиться).
Огромный плюс, в том что она там теперь одна и мамка не стучит в дверь и не трезвонит, можно спокойно и поговорить после процесса (ну думаю если на подходе будет следующий клиент, то вам напомнят о времени).
Так что новое ее местоимение выгодно отличается от предыдущего, тем более что ценник не поменялся.

П.с. Админу, можешь добавить в заголовок адрес К.М. 54. Думаю туда больше движ пойдет с появлением, Юли.
sys333
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз
Отъюзано тел: 0

14 апр 2018, 15:06

Вспомнил я эту Юльку в конторе на Старокозацкой года 2 - 3 назад, да вы что я ее тогда не выбрал за вид - очень сильно затяганный блядюшеский на глаз 32 года. Кстати не заметил у нее выделяющейся попы особо как кто-то писал, обычная фигура. А сейчас такую брать после 1500 как минимум клиентов я думаю не стоит
А выложенные фото давно устарели лет на 8-9
Последний раз редактировалось sys333 14 апр 2018, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Конторы Днепра»

  • Информация