пр-т Д. Яворницкого, 121 (бывшие В арку за Bonjour, 0503401502) 0731001300 new - 0730510015

Только конторы, не пихайте сюда индивидуалок. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были в конторе - создавайте тему в другой ветке.
Аватара пользователя
Jack Daniels
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 16:36
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 29 раз
Отъюзано тел: 0

05 фев 2017, 15:22

А ссылочки нету вк этой Мэри? Двух рядом с ней фей знаю
Аватара пользователя
ABDULA

Ебарь-террорист Акула пера Голгофианский фекалоид
Save the children-2018 Мясных дел Мастер
Сэр
Сэр
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 12:16
Награды: 5
Откуда: Dnepr
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 118 раз
Отъюзано тел: 0

05 фев 2017, 20:59

Кто даст реальные контакты феи посередине,брюнетки Виктории,получит бонус от меня,очень надо камрады,лично от меня 10 проверенных фей с контактами и тел в обмен на один (wink)
viewtopic.php?f=14&t=35
Последний раз редактировалось ABDULA 03 апр 2017, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vsados
Сэр
Сэр
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 13:30
Поблагодарили: 98 раз
Отъюзано тел: 0

05 фев 2017, 22:03

та что посредине, в Израиль моталась недавно...
вроде типа пристроилась и на морозе... пока что
но есть очень похожий вариант
Последний раз редактировалось Vsados 06 фев 2017, 09:39, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
censore
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 12:15
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 27 раз
Отъюзано тел: 2

06 фев 2017, 16:01

Были мы тут в пятницу втроем... Были приятно удивлены девченками. По вкусу все сразу с порога себе выбрали. Я взял крашенную рыжуху (представилась Настей возраст 22, выглядит вполне похоже на заявленный возрас), примерно 1.60 ростом.
Все стандартно помылся, зашел в комнату кровать готова. Лег, дал команду приступать. Тут же были предложены допы, ШГ и МБР, отказался так как не доверяю.
По процессу миня 4 классика ну... на 3 с минусом, поскакала, подрыгалась, отстрелялся. лезла целоватся в губы, раздражало... когда укладывал на спину она успела спросить
— А ты мне на чай оставишь?
Ей типа кредит гасить нужно... конежно же сказал что НЕт не оставлю
Про "на чай" спрашивала еще раз 10 по меньшей мере.
Вобщем, тут оставался впервые, раньше тут только крокодилы попадались, и думаю что приеду еще, но не к рыжей.
Цена вопроса 600..
ах да, на чай оставил... ~6грн. :)))
И еще, да, траходром пиздец скрипучий
Последний раз редактировалось censore 06 фев 2017, 16:03, всего редактировалось 2 раза.
Изменять плохо, но иногда необходимо!
Kent
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 18:41
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 59 раз
Отъюзано тел: 0

06 фев 2017, 16:24

censore писал(а):Были мы тут в пятницу втроем... Были приятно удивлены девченками. По вкусу все сразу с порога себе выбрали. Я взял крашенную рыжуху (представилась Настей возраст 22, выглядит вполне похоже на заявленный возрас), примерно 1.60 ростом.
Все стандартно помылся, зашел в комнату кровать готова. Лег, дал команду приступать. Тут же были предложены допы, ШГ и МБР, отказался так как не доверяю.
По процессу миня 4 классика ну... на 3 с минусом, поскакала, подрыгалась, отстрелялся. лезла целоватся в губы, раздражало... когда укладывал на спину она успела спросить
— А ты мне на чай оставишь?
Ей типа кредит гасить нужно... конежно же сказал что НЕт не оставлю
Про "на чай" спрашивала еще раз 10 по меньшей мере.
Вобщем, тут оставался впервые, раньше тут только крокодилы попадались, и думаю что приеду еще, но не к рыжей.
Цена вопроса 600..
ах да, на чай оставил... ~6грн. :)))
И еще, да, траходром пиздец скрипучий
Ленивые коровы не понимают или не хотят понимать,что "на чай" в любой сфере,оставляют за хорошую работу,а не просто так!А выпрашивать на чай могут только тупые колхозницы!Где вы видели официанта,который во время обслуживания спрашивает:"А вы мне на чай оставите?А то мне кредит платить" (laugh) Посылаю нахую таких телок-попрошаек сразу!
Аватара пользователя
censore
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 12:15
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 27 раз
Отъюзано тел: 2

08 фев 2017, 10:11

Kent писал(а):
censore писал(а):Были мы тут в пятницу втроем... Были приятно удивлены девченками. По вкусу все сразу с порога себе выбрали. Я взял крашенную рыжуху (представилась Настей возраст 22, выглядит вполне похоже на заявленный возрас), примерно 1.60 ростом.
Все стандартно помылся, зашел в комнату кровать готова. Лег, дал команду приступать. Тут же были предложены допы, ШГ и МБР, отказался так как не доверяю.
По процессу миня 4 классика ну... на 3 с минусом, поскакала, подрыгалась, отстрелялся. лезла целоватся в губы, раздражало... когда укладывал на спину она успела спросить
— А ты мне на чай оставишь?
Ей типа кредит гасить нужно... конежно же сказал что НЕт не оставлю
Про "на чай" спрашивала еще раз 10 по меньшей мере.
Вобщем, тут оставался впервые, раньше тут только крокодилы попадались, и думаю что приеду еще, но не к рыжей.
Цена вопроса 600..
ах да, на чай оставил... ~6грн. :)))
И еще, да, траходром пиздец скрипучий
Ленивые коровы не понимают или не хотят понимать,что "на чай" в любой сфере,оставляют за хорошую работу,а не просто так!А выпрашивать на чай могут только тупые колхозницы!Где вы видели официанта,который во время обслуживания спрашивает:"А вы мне на чай оставите?А то мне кредит платить" (laugh) Посылаю нахую таких телок-попрошаек сразу!
Мне как показалось что в ее слкчае оставить на чай по гривне по две, будет более показательно чем не оставить вообще. Пусть копеечки считает
Изменять плохо, но иногда необходимо!
Аватара пользователя
Jack Daniels
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 16:36
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 29 раз
Отъюзано тел: 0

12 фев 2017, 14:57

По фото вконтакте и не скажешь вроде порядочная семья (laugh) ,а ее объявы с фото выходят каждый день на укр.го (smile)

Изображение
Изображение
Изображение
guns
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 00:12
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 0

24 фев 2017, 00:16

А кто ее посещал? Делитесь отзывом! Думаю заскочить к ней на днях.
Последний раз редактировалось guns 24 фев 2017, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

07 мар 2017, 23:09

Сходил в этот салон (раньше не был).
Взял Лену (так представилась), были ещё 2.
Девушка приятная, улыбчивая, очень хорошее отношение к клиенту, но... неопытная.
Сама очень ухоженная.
Хочу отметить: хорошее отношение к клиенту, аппартаменты (чистая комната, чистый туалет, чистый коридор), обслуживание (одноразовые тапочки, чистое полотенце, предложила воды в конце, немного массаж в конце).
Цена на сегодня - 600 грн. за любую девушку.
Последний раз редактировалось ERO ERO 11 авг 2017, 16:12, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

27 апр 2017, 11:40

Был недавно в конторе ещё раз.
Взял Лёлю (так представилась) - тёмненькая высокая девушка в очках.
Тело неплохое, но практически во многих действиях стесняется.
Не готова к аналу.
Ответить

Вернуться в «Конторы Днепра»

  • Информация