0679865396, 0962474550, Князя Володимира Великого (Плеханова), 14, филиал конторы за Беркутом

Только конторы, не пихайте сюда индивидуалок. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были в конторе - создавайте тему в другой ветке.
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

14 фев 2018, 14:56

Artemon писал(а):Ну да Марина Днепродым ,старая кашелка
не видел фото на укр го, да и не помню старых когда был там, ну а раз старая, значит к счастью что не попал (:disgust:)
queenseeker
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 11:35
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 41 раз
Отъюзано тел: 0

14 фев 2018, 19:30

Artemon писал(а):Да хавело старое ,да ещё и пришёл у неё со рта несло сигаретами ,кофе,и хуями ..но то такое я ж к ней целоваться не лезу ну все равно сбивает бойца!!!
А по поводу Беркута ,кого там ебать Лера цены себе не сложет сосет не плохо, а ебать просто бревно,такое блядь впечатление что она ко мне пришла ,Аня не плохая но подзаебала тоже долго сосать не хочет ,Карину брал там кроме сисек ни чего нет ,еврейское бревно,Киру и Элю не брал ,может Элю думаю но толстовата она ,Вика скромная молчит как будто ее кто то обидел ,Настя там не плохая ещё давно не был ...
А так конечно нужны новые телки ,свежее мяско
Классно Беркут расписан). Дашу и Лизу почемуто забыли, имхо незаслуженно).
korrostik
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 20:13
Отъюзано тел: 0

14 фев 2018, 22:48

Посоветуйте лучшую чтобы одни плюсы а то на сайте не нашел таких
Аватара пользователя
viktor
Сэр
Сэр
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 18:04
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 42 раза
Отъюзано тел: 2

15 фев 2018, 11:09

korrostik писал(а):Посоветуйте лучшую чтобы одни плюсы а то на сайте не нашел таких
Примерно так
Artemon писал(а):Всем привет!Была у них в декабре Ира худенькая ,блондинка,в татуировках раз поебал через неделю набираю а ее нет ,вообщем где то потерялась ,если у кого есть информация поделитесь !А я буду отдельно вам благодарен!)
P.S сосала так что аж уши заворачивались ..)
У всех разные вкусы и кошельки.
Искать свежих новых.
Расспросил по телефону, приехал, не понравилось - развернулся и уехал.

даже в самой хуевой конторе - может быть самый ахуенный секс.
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

15 фев 2018, 12:12

korrostik писал(а):Посоветуйте лучшую чтобы одни плюсы а то на сайте не нашел таких
у мужика что не пост, то полный фейл (facepalm)
а как можно на сайте найти, чтобы были одни плюсы, ты виртуально минет и секс можешь получить? Едь и трахай, найдешь, ту что лучше для тебя, катайся к ней и трахай только ее пока не свалит
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

24 фев 2018, 21:42

Объединил темы.
DrMartens
Сэр
Сэр
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 18:54
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 72 раза
Отъюзано тел: 14

25 фев 2018, 09:27

Anonim1010 писал(а): Ни один раз посещал эту контору! Никогда не писал отзывов,только читал. Но на данный момент хочу задать вопрос:
-Может с Вами что-то не так?! Или со зрением проблемы?!
Побывал я у всех,каждая из них,по своему хороша и старательна. Работают без обмана по реальным фото,уплоченные деньги отрабатывают. В квартире всегда тихо,чисто,короче нормально! Ну может ты вел себя как идиот,то и отношение к тебе было соответствующее! Лично у меня к этой конторе претензий никаких,как ходил так и буду.
Такие неадекваты как Вы,скоро распугаете не только инди,но и конторных девочек. Может хватит поливать их грязью?!
О мамки активно форум читают как я посмотрю )))
Защищают свой бизнес )))
iluvdevyn
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 16:17
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

10 мар 2018, 16:26

и что, сильно старая? на объявах вроде такая сексуальная дамочка... жопастенькая, сочная) у нее есть фотки в мини-юбке?
bugman
Мистер
Мистер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 15 май 2016, 17:32
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 58 раз
Отъюзано тел: 10

10 мар 2018, 19:32

iluvdevyn писал(а):и что, сильно старая? на объявах вроде такая сексуальная дамочка... жопастенькая, сочная) у нее есть фотки в мини-юбке?
та реально если не старая, так сильно потасканная. Раз чуть не повелся на фото в объявах и к ней не приехал. Но повезло, что была занята и с подругой остался. На выходе ее увидел. Реальная матюр.
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

10 мар 2018, 22:08

bugman писал(а):
iluvdevyn писал(а):и что, сильно старая? на объявах вроде такая сексуальная дамочка... жопастенькая, сочная) у нее есть фотки в мини-юбке?
та реально если не старая, так сильно потасканная. Раз чуть не повелся на фото в объявах и к ней не приехал. Но повезло, что была занята и с подругой остался. На выходе ее увидел. Реальная матюр.
поддерживаю, все никак унятся не мог, что за Марина которую я не ебал. Приехал на днях и увидел ее - Марину, она же Майя, она действительно с Днепродыма, в Днепре уже года 4 так точно, первый раз был у нее на КМ-Фрунзе. Ебал ее несколько раз, в том числе у нее в Днепродыме, номер сама давала, еще когда на Фрунзе работала. Внешне не изменилась, да упругая, но возраст и профессия ее знатно потягали. Думал уж завязала у нас, но нет. Выебал ради приличия, не зря ж приезжал (smile) Ее единственный плюс, нереальный опыт, в принципе можно в любой позе, не хватало навыка - учила, не хватало длины члена - подстраивалась, исполняла любые прихоти из камасутры (:fucking:) Но у меня на второй раз уже и не встал на нее (waiting) Поэтому больше не пойду
Ответить

Вернуться в «Конторы Днепра»

  • Информация