0679865396, 0962474550, Князя Володимира Великого (Плеханова), 14, филиал конторы за Беркутом

Только конторы, не пихайте сюда индивидуалок. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были в конторе - создавайте тему в другой ветке.
Аватара пользователя
eoDnhoJ
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 15:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Отъюзано тел: 0

20 ноя 2018, 16:54

Genryh писал(а):Смотрю Карина с беркута уже перешла сюда, кто был у нее, как она по процессу, допы есть?
+ , по Анюте интересно.
По Наде и Нике могу дать впечатления: Ника - минета нет или не добился, но за то упругое тело, упругая внизу, очень нежная ласковая и любвеобильная, пробыл больше часа, мог бы продолжать, но время пожимало, потом в душе понял что запах был не оч; Надя - хорошая фигура, налет хаоса в разговоре улыбает, мне такое нетрадиционное общение понравилось, интересный минчик с языком, но буквально пару мин, потом хендмейд пошел, а так много ходила, разговаривала, после первого раза, упетляла оделась и пришла с чаем и того в сумме 15 мин разговоров, пол часа ебли и осталось 15 мин, а она с чаем и одетая :)
Anikey
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 13:55
Отъюзано тел: 0

20 ноя 2018, 23:03

Фейс Вики есть у кого? Хочу заглянуть на контору... если страшная чтоб я готов был к этому.... нажрался!!!
Последний раз редактировалось Anikey 20 ноя 2018, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Newbee
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 19 май 2017, 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 67 раз
Отъюзано тел: 1

20 ноя 2018, 23:27

Anikey писал(а):Фейс Вики есть у кого? Хочу заглянуть на контору... если страшная чтоб я готов был к этому.... нажрался!!!
вонючий запах вагины тебя не смущает ?
king_of_sex
Vip
Vip
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 19:13
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

20 ноя 2018, 23:32

Newbee писал(а):
Anikey писал(а):Фейс Вики есть у кого? Хочу заглянуть на контору... если страшная чтоб я готов был к этому.... нажрался!!!
вонючий запах вагины тебя не смущает ?
Здесь никого это не смущает.
Dilan
Сэр
Сэр
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 10:08
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 146 раз
Отъюзано тел: 13

21 ноя 2018, 10:10

king_of_sex писал(а):
Newbee писал(а):
Anikey писал(а):Фейс Вики есть у кого? Хочу заглянуть на контору... если страшная чтоб я готов был к этому.... нажрался!!!
вонючий запах вагины тебя не смущает ?
Здесь никого это не смущает.
Как это никого, меня это просто, блять, бесит, пришел и выкинул деньги на ветер!
king_of_sex
Vip
Vip
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 19:13
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

21 ноя 2018, 10:25

Dilan писал(а):
king_of_sex писал(а):
Newbee писал(а):
вонючий запах вагины тебя не смущает ?
Здесь никого это не смущает.
Как это никого, меня это просто, блять, бесит, пришел и выкинул деньги на ветер!
Лучше выкинуть деньги на ветер, чем на лечение
Dilan
Сэр
Сэр
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 10:08
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 146 раз
Отъюзано тел: 13

21 ноя 2018, 10:35

king_of_sex писал(а):
Dilan писал(а):
king_of_sex писал(а):
Здесь никого это не смущает.
Как это никого, меня это просто, блять, бесит, пришел и выкинул деньги на ветер!
Лучше выкинуть деньги на ветер, чем на лечение
Ты сейчас о чем?
Junior
Сэр
Сэр
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:53
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 137 раз
Отъюзано тел: 1

21 ноя 2018, 11:01

Был в этой канторе трижды в этом году и каждый раз у новой феи: у Александры, Наташи и Нади. По внешнему виду больше всех впечатлила Надя, но как здесь про неё уже писали отзывы она ведёт себя очень странно. Несёт какую-то чушь, перед сексом ставит на телефоне записи звонков коллекторов должникам по коммуналке, вместо привычной музыки, что как бы не настраивает на романтику)
По процессу: минет делать не умеет, чуть подняв "бойца"начинает надрачивать. Во время секса лежит с закрытыми глазами, звуков не издаёт. Есть ещё большой минус - Надя обильно смазывает промежность лубрикантом, в результате часть этой смазки осталось на мне.
Самые приятные впечатления остались от визита к Наташе. Симпатичная молодая женщина с мягким характером, внимательна к партнёру.
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

21 ноя 2018, 17:07

странно, контора за Беркутом всегда хвасталась тем, что их проверяют раз в месяц, бацильных девочек выгоняют, а эта ж контора от той же крыши, те же бабы часто работают на двух квартирах, и их что ли не проверяют?

Кстати, эта контора я так понял еще на 2 разбилась?
Аватара пользователя
Vargas
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 20:42
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз
Отъюзано тел: 0

22 ноя 2018, 22:28

"Genryh"]Смотрю Карина с беркута уже перешла сюда, кто был у нее, как она по процессу, допы есть?[/quote]
=========
Эта наркоманша уже здесь? Я так понимаю её поперли с Беркута, и там явно было за что. То в каком виде она встретила меня не лезет ни в какие рамки! Я не знаю под чем она была, но это что-то явно не алкоголь. Была гиперактивной, постоянно несла херню. Раньше я за Беркутом такого не наблюдал, это просто возмутительно! И да - тело у нее тоже на троечку, грудь обвисшая, живот морщится (puke) Видать то на чем она сидит дает о себе знать
Ответить

Вернуться в «Конторы Днепра»

  • Информация