0679865396, 0962474550, Князя Володимира Великого (Плеханова), 14, филиал конторы за Беркутом

Только конторы, не пихайте сюда индивидуалок. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были в конторе - создавайте тему в другой ветке.
qwerty com
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 22:46
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз
Отъюзано тел: 1

21 июн 2019, 18:24

Ukrotitel писал(а):
qwerty com писал(а):Вот сейчас Кристина с беркута,которую мы видели и на плеханова , присутствует в обьяве на Гаг 177 .Вот ссыль http://dp.dosug-x.net/post_15168010_zhd ... stina.html . Реально трешевая телка,Лицо страшное,зубов мало,тело рыхлое,везде больно и видно ,что реально больно. Может на лечение насасываех ,хуйегознает)))Но я бы очень не рекомендовал.Фото соответствует,но ногти давно отвалились пластиковые.Ноги грязные.За полторы - чисто на лоха.И возраст в анкете указывает 18 лет,а на деле- лет под 30.
Это разные Кристины. Ты описал ту что с Беркута.
На Гагарина 177 другая девка. Даже цвет волос на фото разный.
Я точно говорю, так как был у обеих. Та что на Гагарина очень даже годная. Мне понравилось.
Возможно .бро. Я на Гагарина пользовал только Ярославу. Кристину гагаринскую вживую не видел . Вот ссыль на ту Кристину,шо просто трешак ,сейчас на беркуте .Не вздумайте тратить на неё время и бабло . 28 лет ,вся больная )))) dosug-x.net/post_15169202_hochu ... stina.html Если это разные феи ,то очень хорошо.)))
Последний раз редактировалось qwerty com 21 июн 2019, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

21 июн 2019, 22:49

Roy7 писал(а):
Frans Ferr писал(а):Всё идеально просто, пиши в вайбер, тебе скинут прайс и фото.
Самая удобная контора - ставлю плюс.
Девушки не всегда супер красотки, но дело своё знают)))
Не рекламирую, а делюсь впечатлением))
так и писать "пришлите прайс?)
Да, так и пиши, фото могут отправить в Viber.
Фото отправляют и тут, и в Беркуте.
qwerty com
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 22:46
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз
Отъюзано тел: 1

23 июн 2019, 13:02

ERO ERO писал(а):
Roy7 писал(а):
Frans Ferr писал(а):Всё идеально просто, пиши в вайбер, тебе скинут прайс и фото.
Самая удобная контора - ставлю плюс.
Девушки не всегда супер красотки, но дело своё знают)))
Не рекламирую, а делюсь впечатлением))
так и писать "пришлите прайс?)
Да, так и пиши, фото могут отправить в Viber.
Фото отправляют и тут, и в Беркуте.
И какой смысл? Они присылают на вибер фотки ровно те же самые ,что и на обьявах ихних на угоу.Я просил реально сфоткать фей и реальных фоток .как они выглядят именно сейчас ,а не на фотосессии намытые и отфотошопленые,но таких у них нет.))
На вибере Снежанна модель с длинными ногами,а в реале- это поросенок толстенький, Так же и остальные,фотошопят их,разтягивают и такдалее. Не вижу смысла в вибере имхо.Нужно в реале приезжать смотреть. И не стесьняться.просить их повертеться,улыбнуться,нагнуться,бо иногда они даже руками пальцев ног не могут достать,а во рту может не оказаться зубов и плюс они могут оказаться кривыми или черными.
Вобщем ,пусть тщательней тела отбирают.Все от клиентов ,то есть нас,камрады, зависит
Последний раз редактировалось qwerty com 23 июн 2019, 13:07, всего редактировалось 2 раза.
queenseeker
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 11:35
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 41 раз
Отъюзано тел: 0

23 июн 2019, 23:13

Конечно, на Гагарина другая Кристина - про нее Укротитель точно все описал, как и про других, здесь viewtopic.php?f=24&t=4071&start=120
qwerty com писал(а):
Ukrotitel писал(а):
qwerty com писал(а):Вот сейчас Кристина с беркута,которую мы видели и на плеханова , присутствует в обьяве на Гаг 177 .Вот ссыль http://dp.dosug-x.net/post_15168010_zhd ... stina.html . Реально трешевая телка,Лицо страшное,зубов мало,тело рыхлое,везде больно и видно ,что реально больно. Может на лечение насасываех ,хуйегознает)))Но я бы очень не рекомендовал.Фото соответствует,но ногти давно отвалились пластиковые.Ноги грязные.За полторы - чисто на лоха.И возраст в анкете указывает 18 лет,а на деле- лет под 30.
Это разные Кристины. Ты описал ту что с Беркута.
На Гагарина 177 другая девка. Даже цвет волос на фото разный.
Я точно говорю, так как был у обеих. Та что на Гагарина очень даже годная. Мне понравилось.
Возможно .бро. Я на Гагарина пользовал только Ярославу. Кристину гагаринскую вживую не видел . Вот ссыль на ту Кристину,шо просто трешак ,сейчас на беркуте .Не вздумайте тратить на неё время и бабло . 28 лет ,вся больная )))) http://dp.dosug-x.net/post_15169202_hoc ... stina.html Если это разные феи ,то очень хорошо.)))
iluvdevyn
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 16:17
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

17 июл 2019, 18:15

кто был у "новенькой" Самиры, это та что за беркутом принимала? возможно ли сразу с ней и с Мариной и какова стоимость??? (devil)
ErgiSanyu
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 май 2019, 11:15
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 43 раза
Отъюзано тел: 0

17 июл 2019, 18:21

Самира по описанию тетка в теле, у меня желания небыло такую. А позвонить и спросить можно ли обеих сложно? Смысл в таких вопросах на форуме?
Junior
Сэр
Сэр
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:53
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 137 раз
Отъюзано тел: 1

17 июл 2019, 20:16

Самира совсем не новая. В этой конторе "трудится" с прошлого года.
iluvdevyn
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 16:17
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

28 июл 2019, 23:01

что за новенькая Эльвира? что почем, ее фото??
out_of_law
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 09:33
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 34 раза
Отъюзано тел: 2

29 июл 2019, 07:33

iluvdevyn писал(а):что за новенькая Эльвира? что почем, ее фото??
Звонил им, говорят Эльвира 1200, есть МБР +500. Говорят что фото реальные. На вид 35+. Как по мне то оверпрайс, не поехал.
Ukrotitel
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 12:40
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 33 раза
Отъюзано тел: 2

06 авг 2019, 01:22

Тут уже были отзывы по Анюте и они вполне исчерпываюшие, но решил вставить свои пять копеек. Если кто не видел эту Анюту, то не ведитесь на фото. Фото очень старые и несколько месяцев назад она выглядела значительно хуже. Сиськи висят как тряпки, жопа вся в целлюлите (это при том, что она сама по себе худощавого типа телосложения), есть немного жирка на животе. Она походу рожала и вагина неслабо так разношена.
Сама по себе эта Анюта очень унылая. И это уныние прямо заразительно. Какая-то она сломленная и потухшая.
Пытается быть активной, но это ее уныние и раздолбаная вагина перечеркивают все старания.
Крайне не рекомендую к ней идти.

Даже старая Марина у них и то получше будет. В ней хоть есть жизнь и она очень круто делает минет. Хотя вагина тоже разношена уже конкретно. Но зато ее можно жестко трахать, душить и шлепать по жопе. Ей нравится такое. Да и вообще судя по ее рассказам она готова почти на любые эксперименты.
Ответить

Вернуться в «Конторы Днепра»

  • Информация