Смарт Отель пр. кирова, 20

Только конторы, не пихайте сюда индивидуалок. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были в конторе - создавайте тему в другой ветке.
Аватара пользователя
Kim
Vip
Vip
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 24 май 2016, 20:15
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Отъюзано тел: 1

10 сен 2016, 23:20

Адрес гостиницы: г. Днепропетровск, пр. Кирова, 20
+38 (056) 375-58-84, (056) 788-42-22

Тулят шлюх по 800 грн. Одна была сантиметров 185, дылда и эта.Сосет так себе.

Алена, вид сзади, допов нет, за 800 только минет в резине и классика.

Изображение

Рекламятся на минуете,уже анкеты отключили.Мобильный номер (099)437-99-11
Есть прямой номер Алены (050)807-59-10 - личный номер, что говорить хз :)
Аватара пользователя
Kolobok
Сэр
Сэр
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 14:45
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 79 раз
Отъюзано тел: 0

19 мар 2018, 23:48

А кто-то был в Смарт Отеле на пр. Кирова 20?
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

20 мар 2018, 15:04

Kolobok писал(а):А кто-то был в Смарт Отеле на пр. Кирова 20?
собирался как-то, но когда обратился к человеку за номером, он сказал, контора не отвечает, было прошлым летом. Больше не знаю.
Аватара пользователя
jerkie
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 00:44
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз
Отъюзано тел: 0

21 мар 2018, 00:10

Deadpool писал(а):
Kolobok писал(а):А кто-то был в Смарт Отеле на пр. Кирова 20?
собирался как-то, но когда обратился к человеку за номером, он сказал, контора не отвечает, было прошлым летом. Больше не знаю.
Блин да там только ленивый не был... Хорошие телочки, как правило... хотя пару раз было так себе... 1к прайс. Одно из лучших мест в городе.
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

21 мар 2018, 00:16

Вынес в новую тему в ветке про конторы.
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

21 мар 2018, 11:26

jerkie писал(а):
Deadpool писал(а):
Kolobok писал(а):А кто-то был в Смарт Отеле на пр. Кирова 20?
собирался как-то, но когда обратился к человеку за номером, он сказал, контора не отвечает, было прошлым летом. Больше не знаю.
Блин да там только ленивый не был... Хорошие телочки, как правило... хотя пару раз было так себе... 1к прайс. Одно из лучших мест в городе.
так а номер какой? мне друг сказал, что старый номер давно не рабочий. Кто знает напишите (nerd)
spanchman
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 10:08
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 2

21 мар 2018, 12:23

0967779911
Lover5505
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 19:27
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

11 июл 2018, 02:27

В общем, начну свои рассказы с похода в это место. Как-то, на досуге, решил пройтись, в некий раз по местам блядским. В итоге, зашел на низ Кирова, тогда там Даша, на форуме тема есть, работала, Соня там еще была. Их там не оказалось, остальные вообще не по мне. Время было позднее, решил, раз в центре, так уж до конца. Зашел в салон за Бонжуром, там тоже не впечатлило, вообще, от слова совсем! Позвонил на 9911, полный номер в ветке есть, скащали, что на выбор 6! девушек. Ценник не смущал вообще. Притопал пешком, прогулялся. Шел во впредвкушении хорошего отдыха. Зашел туда, вишли, действительно, хорошие девушки! Поверьте, во внешности я привередливый пипец как. Из всех девушек улыбнулось две, из них и выбирал. Выбрал, что поменьше. Девочка скромненькая, ухоженная, очень милая и симпотная, как по мне. Взял на час. Она оказалась действительно скромной, пришлось стараться, чтоб она раскрылась. Я, по правде гоаоря, не получаю удовольствия, если девушка его не испытывает. Итог, продлил еще на час. Эти 2 часа были фееричными. На этом все закончилось.
Во второй раз, спустя, наверное год, решил наведаться туда вновь. Тут кратко! Заверили, что девушки хорошие, стройные и худенькие. По факту две еле еле стройные. Выбрал ту, что напоминала мою одноклассницу (и по сей день хочу ее трахнуть). Процесс "0"! Полный! Так не хочу, так не люблю, этого не могу! Минет вообще отстой! Уж подумал, а вдруг с одноклассницей так будет?!) Я же ожидал!))) Ушел не довольный, слил, как вы говорите баллоны и все!
Визит третий!
Пришел, увидел, ушел! Все!

Пока не вижу смысла туда ходить, но надежда, как говорится, умирает последней. 2 недели назад звонил, настойчиво! Трубку не взяли. Может и еюк лучшему!

Вывод: за такой ценник, можно найти очень хороших девочек, но не там, по крайней мере сейчас.

Но, на вкус, как говорится, фломастеры разные.

Если появятся хорошие девочки будет супер, не приятно разочаровываться в хороших местах
2016
Vip
Vip
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 13:47
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 22 раза
Отъюзано тел: 1

28 дек 2018, 22:49

Посетил недавно. Работает больше 5 девушек, по приезду были две, и третья чуть позже приехала. Третью не видел. Одна высокая, другая низкая Эрика, на вид до 25 лет, черненькая, грудь 2 размера, вежливая, симпатичная. Свою работу знает, не отлынивается. Положительно оцениваю)
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

29 дек 2018, 16:19

Заявляют всегда что девок много. Но девки всегда где-то лазят, приходится ждать. Был и у этой Эрики, летом, последний раз там был, она была еще за админа, взял ее, полный игнор и тормоз, пока ждал ее из душа минут 7, тупил в телефон, вышла и сразу попыталась одеть гандон, на член который вообще еще даже не дернулся, ибо полотенце только стянула. Говорю, мне не нравится, минет когда я не возбужден. Что-то пропиздела, говорю, это твоя работа, эрогенные зоны затрагивать и т.д., я че себе надрачивать должен был пока ты в душе? Что-то снова пропиздела. Короче психанул и ушел. И да, у них по определению всегда был косарь за слив, на два не рассчитывайте. Ну если девке понравитесь, то все возможно. Но если нет, то слив балонов и одевайтесь, на второй раз не уломаете.
Ответить

Вернуться в «Конторы Днепра»

  • Информация