Старокозацкая, 60 (экс-Кирова/Шмидта 0977070270, 0674385628, 0685043191 -актуальный

Только конторы, не пихайте сюда индивидуалок. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были в конторе - создавайте тему в другой ветке.
den_sk
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 14:56
Благодарил (а): 1 раз
Отъюзано тел: 0

18 май 2016, 11:46

Раньше было несколько офисов: на Свердлова, Шитдта, остался один на Кирова (Александра Поля), точнее Пушкина, 21 угол Кирова и Пушкина, вход со двора, за АТБ. подъезд там один. Знаю эту контору очень давно. Из бюджетных, 400 классика, 550 анал.
Текучка большая. В основном крокодилы. Фотки 90% левые. Но периодически попадаются очень даже не плохие экземпляры! Жалко долго не задерживаются. 2 раза обжигался на том, что ехал к определенной девке, и об этом говорил оператору. а по приезду говорили: "ой, только что забрали ее, мы думали что это вы". Последний раз был в прошлую пятницу. Заявлено 3 тела, как обычно молодые и красивые с сисками 2-3 размера. По факту 2 крокодила под 30 без сисек вообще и одна молодая лет 20-23 с грудью 2-2,5 Ляля. Можно сказать симпатичная, но не красавица, рост 160 может чуть выше. тело чуть пухловатое но молодое и приятное на ощупь живот присутствует, хоть и не большой (фитнес курит), ноги короткие, бедра узкие. По процессу: обрезинила руками и очень не умело, хотя работает уже пол года, миня на 3. сверху не любит, в мисионерке и с сзади вид не возбуждает. один плюс - сиськи. хотя одна вроде чуть меньше другой. стонет правдоподобно, старается Вобщем на один раз (второй раз кончил с трудом).
По аналу работает там Юля. работает уже давно. не красавица. крупновата, но не толстая, за собой следит. но очень приятная! старательная. раза три был у нее за все время, всегда оставался доволен.

Из плюсов конторы: чистая квартирка, девки встречают всегда в нижнем белье, можно оценить фигуру, обычно есть выбор, не высокая цена.
Из минусов: редко бывают хорошие экземпляры и на долго не задерживаются. текучка.
Последний раз редактировалось ERO ERO 16 май 2018, 02:44, всего редактировалось 4 раза.
Junior
Сэр
Сэр
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:53
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 137 раз
Отъюзано тел: 1

19 май 2016, 12:58

Парни, кто помнит в 2012 году в филиале этой конторе на Шмидта (напротив облвоенкомата) работала Алина с 5 размером, потом перешла в контору на ул Челюскина. Кому-нибудь известна дальнейшая судьба этой пышногрудой малышки?
Joslen80
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 16:15
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Отъюзано тел: 0

19 май 2016, 13:21

Junior писал(а):Парни, кто помнит в 2012 году в филиале этой конторе на Шмидта (напротив облвоенкомата) работала Алина с 5 размером, потом перешла в контору на ул Челюскина. Кому-нибудь известна дальнейшая судьба этой пышногрудой малышки?
Эту не помню, так как не привлекают в " теле", большее по худышкам.
Была на Кирова осень некая Алиса, пробыла пару месяцев и убежала. Стройная, красивая, с длинными волосами русыми.
Фигура 90-60-90, а попа вообще супер сзади :o
Не кто ее не подрезал у нее телефон случаем. Девочка супер!
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

11 июл 2016, 16:02

Бываю раз в месяц, уровень падает, ибо по 400 работать на дядь, им хоть бы по 150 оставляли. Пару недель назад были уже На Ульянова, проболтались, что перевезут на Ленина. На Ульянова не стоит идти, там в ванной так душно, еле выжил, все 5 тел до меня там видимо душ приняли, я зашел в ванную, комната 2х1, там туман от пара, вентиляции нет, чуть не сдох.
После траха обтерся салфетками и поехал домой мыться, у меня бы второй раз от нехватки кислорода бы сердце остановилось. Пиздец.
зы. ебал кстати шлюху со школы, вспомнил что она на несколько класов старше была, ее тогда все по углам тягали, бгг
Nik

Санитар леса
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 08:49
Награды: 1
Поблагодарили: 5 раз
Отъюзано тел: 0

11 июл 2016, 16:21

качество конторы падает, последней каплей лично у меня было, что наёбуют по времени и сука умудряются напиться перед савокуплением :geek: :geek: :geek: :geek: :geek: :geek:
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

11 июл 2016, 16:44

Nik писал(а):качество конторы падает, последней каплей лично у меня было, что наёбуют по времени и сука умудряются напиться перед савокуплением :geek: :geek: :geek: :geek: :geek: :geek:
странно, бухих ниразу не видел, у них кстати всегда тетя-админ, черная-кучерявая, всегда встречает и следит за всем, она должна пресекать это
Nik

Санитар леса
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 08:49
Награды: 1
Поблагодарили: 5 раз
Отъюзано тел: 0

11 июл 2016, 16:56

Deadpool писал(а):
Nik писал(а):качество конторы падает, последней каплей лично у меня было, что наёбуют по времени и сука умудряются напиться перед савокуплением :geek: :geek: :geek: :geek: :geek: :geek:
странно, бухих ниразу не видел, у них кстати всегда тетя-админ, черная-кучерявая, всегда встречает и следит за всем, она должна пресекать это
последний раз был с полгода назад, попал на блондинку со вторым размером имя не помню, встретила меня нормальная после похода в душ походу уже была угашена. обратил внимание когда начала сосать, говорить не стал так как сосала добротно :D :D :D :D , но сам процес потом не интересен :( :(
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

11 июл 2016, 18:07

Nik писал(а):
Deadpool писал(а):
Nik писал(а):качество конторы падает, последней каплей лично у меня было, что наёбуют по времени и сука умудряются напиться перед савокуплением :geek: :geek: :geek: :geek: :geek: :geek:
странно, бухих ниразу не видел, у них кстати всегда тетя-админ, черная-кучерявая, всегда встречает и следит за всем, она должна пресекать это
последний раз был с полгода назад, попал на блондинку со вторым размером имя не помню, встретила меня нормальная после похода в душ походу уже была угашена. обратил внимание когда начала сосать, говорить не стал так как сосала добротно :D :D :D :D , но сам процес потом не интересен :( :(
Не Марина часом? Была там такая, комрад на нее постоянно натыкался, любила бухнуть, и то же минетила на 5-ку)) Я так на нее и не попал
Nik

Санитар леса
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 08:49
Награды: 1
Поблагодарили: 5 раз
Отъюзано тел: 0

11 июл 2016, 18:12

Deadpool писал(а):
Nik писал(а):
Deadpool писал(а): странно, бухих ниразу не видел, у них кстати всегда тетя-админ, черная-кучерявая, всегда встречает и следит за всем, она должна пресекать это
последний раз был с полгода назад, попал на блондинку со вторым размером имя не помню, встретила меня нормальная после похода в душ походу уже была угашена. обратил внимание когда начала сосать, говорить не стал так как сосала добротно :D :D :D :D , но сам процес потом не интересен :( :(
Не Марина часом? Была там такая, комрад на нее постоянно натыкался, любила бухнуть, и то же минетила на 5-ку)) Я так на нее и не попал
честно говоря имена шалав не запоминаю, блондинка худенькая с маленькой грудью :D :D
den_sk
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 14:56
Благодарил (а): 1 раз
Отъюзано тел: 0

15 июл 2016, 11:19

Был сегодня утром. (чуть ли не единственная контора, которая круглосуточно работает)
Они уже переехали на Воскресенскую(Ленина) 4, на углу с Яворницкого (Плеханова) 9-ти этажка.
Квартира нормальная, вроде не хуже, чем на Кирова была.
Кстати, по поводу того, что бухают, не разу не замечал. может потому, что всегда был у них днем, не позже 6-7 вечера.
Встречали всегда хорошо, предлагали чай кофе и т.д.
Приехал к ним в 8:10. К моему приходу разбудили 3 тела: высокая худая блондинка(говорят недавно перекрасилась), брюнетка Юля, по аналу которая, сто лет уже работает, но выглядит очень не плохо!
и маленькая худенькая шатенка, Диана. первый день работает.19 лет, симпатичная.
Девочка не опытная но старается! грудь 2, но слегка обвисшая. По процессу все стандартно, на 4-ку. понравилась, что еще не затаскана.
дырка узкая, анала нет. Кому нравятся миниатюрные девочки с узкими бедрами - рекомендую.
450 грн класика сейчас у них. Денег не пожалел. рекомендую.
Девочка чем-то похожа на актрису Дэни Вериссимо.
Вложения
okino.ua-66998-a.jpg
okino.ua-66998-a.jpg (45.69 КБ) 17786 просмотров
Ответить

Вернуться в «Конторы Днепра»

  • Информация