Старокозацкая, 60 (экс-Кирова/Шмидта 0977070270, 0674385628, 0685043191 -актуальный

Только конторы, не пихайте сюда индивидуалок. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были в конторе - создавайте тему в другой ветке.
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

30 мар 2018, 14:37

Deadpool писал(а):был ровно полгода назад, приехал было 4 тела, по телефону озвучили - все молодые, конечно наебали, страшная, старая, немного в теле и амбал какой-то, реально огромная бабище. Мамку сменили, какой-то колобок перекатывался по квартире, мне кажется видел раньше в конторе шлюхой
выбрал ту что немного с лишним весом, отымел, отшлепал по заднице и свалил, обещали что в след. раз больше девочек будет, но вернусь наверное снова через полгода для проверки, мясо на таком же низком уровне за 600грн, полгода назад было 500.

не наебался и поехал в контору на исполкомовской, какая-то новая походу(друг сказал они недавно пиарили какую-то кореянку-азиатку), номер правда проебал, обычный притон, цена 700грн, вышло 5 тел, какие-то все загнанные на вид, часть древние как мамонт, а я же не палентолог, выбрал помоложе, вроде ничего, но учитывая что я в прямом смысле заебался уже, хотел активности от тела, но это не ее, слушается, но не умеет не черта, в итоге еле слил, она еще сразу испугалась, убежала, видимо подумала вдруг еще раз приставать начну и снова ебать 40 минут, она ж не знала что третья уже 3-я за 3 часа а я и не собирался, устал кто знает номер можете выложить и темку создать
Можно создать новую тему пока только с адресом.
Случайно не частный дом на углу с Чернышевского?
Последний раз редактировалось ERO ERO 03 май 2018, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Falkon
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 16:49
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Отъюзано тел: 0

02 апр 2018, 20:17

horsefucker писал(а):комрады, как появиться там анальщица новая напишите сюда пжлст, а то звонить им уже заипался. сейчас, вроде, никто там шг не практикует.
Появилась там неделю назад анальщица.
ТТХ: 3+
Анал разработанный: 4
КС: Не пробовал.
Миня: 4
Вес лишний имеется, но не жирный бегемот.
На разок поробовать можно.
Аватара пользователя
horsefucker
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:12
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 39 раз
Отъюзано тел: 1

02 апр 2018, 21:05

Появилась там неделю назад анальщица.
если кира то ну ее нахуй вместе с их конторой.
если оставшиеся там работницы читают наши отзывы, советую вам, девчатка, настоящие фотки выкладывать на блядосайтах, а то ездить и смотреть на ваших "хорошеньких и молодых" нет ни времени ни желания.
а так может кто и на бегемотика спокуситься. по крайней мере если уж и приедет кто, то он очевидно точно знал что лучшего(чем на реальных фотках) там точно не будет. и скорее всего уже никогда...
жаль, неплохая контора была когда-то...
Последний раз редактировалось horsefucker 02 апр 2018, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Falkon
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 16:49
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Отъюзано тел: 0

02 апр 2018, 21:34

horsefucker писал(а):
Появилась там неделю назад анальщица.
если кира то ну ее нахуй вместе с их конторой.
если оставшиеся там работницы читают наши отзывы, советую вам, девчатка, настоящие фотки выкладывать на блядосайтах, а то ездить и смотреть на ваших "хорошеньких и молодых" нет ни времени ни желания.
а так может кто и на бегемотика спокуситься. по крайней мере если уж и приедет кто, то он очевидно точно знал что лучшего(чем на реальных фотках) там точно не будет. и скорее всего уже никогда...
жаль, неплохая контора была когда-то...
Имя не помню, когда я приехал неделю назад, она говорила что второй день там работает.
На лицо, не красавица. Поэтому рекомендовать не буду, но была послушной и не выеживалась, видимо потому что только пришла работать.
Аватара пользователя
Turtle

Мясных дел Мастер
Сэр
Сэр
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 23:07
Награды: 1
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 92 раза
Отъюзано тел: 13

04 апр 2018, 21:11

horsefucker писал(а):на старом форуме нашел еще живые фотки юльки, перенесу для патомкаф:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

она щяс похудала, вся в татухах, красивая прям как новогодняя елка стала.
может у кого есть новые ее фото - кинте сюда.
Изображение
Последний раз редактировалось Turtle 04 апр 2018, 21:12, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Turtle

Мясных дел Мастер
Сэр
Сэр
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 23:07
Награды: 1
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 92 раза
Отъюзано тел: 13

04 апр 2018, 21:13

похожа на Рамзи Болтона (laugh) (laugh)
Аватара пользователя
horsefucker
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:12
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 39 раз
Отъюзано тел: 1

04 апр 2018, 21:33

Turtle писал(а):похожа на Рамзи Болтона
ну на фейс она на любителя, зато филейная часть и ножки у нее очень хорошие. сейчас она вес скинула, так что с нее(филейной части)) хоть картины рисуй.
Аватара пользователя
Benelux
Мистер
Мистер
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 16:03
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 140 раз
Отъюзано тел: 0

03 май 2018, 16:03

Двери открыла жирнющая мамка. На выбор было три старухи. Не остался. Я конечно понимаю, что кушать хочет и стар, и млад. Но ведь нужно соответствовать ценнику. Они сняли хату с ремонтом, чтобы толкать там обыкновенных трассочниц по 600 грн. Я на эти деньги лучше праздник живота себе устрою.
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

03 май 2018, 16:40

Benelux писал(а):Двери открыла жирнющая мамка. На выбор было три старухи. Не остался. Я конечно понимаю, что кушать хочет и стар, и млад. Но ведь нужно соответствовать ценнику. Они сняли хату с ремонтом, чтобы толкать там обыкновенных трассочниц по 600 грн. Я на эти деньги лучше праздник живота себе устрою.
Объединил. Много отзывов есть по конторе, номер был в другом формате указан.
Единственная симпатичная и приятная в общении была мамка, и та свалила - насколько я понимаю, ну и некто Юлия - на любителя.
Последний раз редактировалось ERO ERO 03 май 2018, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Benelux
Мистер
Мистер
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 16:03
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 140 раз
Отъюзано тел: 0

03 май 2018, 16:46

Так убери скобки и черточки с номеров. Так в гугле никто не ищет.
Ответить

Вернуться в «Конторы Днепра»

  • Информация